- Регистрация
- 28 Май 2022
- Сообщения
- 4,268
- Реакции
- 3,437
- Семья
- .
- Бросил
- Не употреблял
ЕвгенийM , можете вы привести примеры .Даже в бытовых делах, на уровне как включать компьютер? (к примеру), странная логика
ЕвгенийM , можете вы привести примеры .Даже в бытовых делах, на уровне как включать компьютер? (к примеру), странная логика
Как бы там раньше не было, ты должен понять, что 1) Это твой отец! 2)Ты ему не ровня! 3) Это он спасал тебя, когда начался страшный приступ, и чтоб ты не захлебнулся своими рвотными массами, пытался удерживать тебя в нужном положении! Спасал твою ничтожную жизнь! 4) Он нашел этот уникальный Центр и добыл такую сумму для твоего лечения! И всё для своего единственного СЫНА! Мы любим тебя и стараемся для тебя! А ты как ни чего не ценил! Наркота сильно тебя изменила!!!!!Всегда так было и ты знаешь это прекрасно, не только я начинал спорить и доталово доказывать свою правоту, даже если факты совсем на другое указывали, в итоге ругаться и тд
Что случилось выводом? С моралью? Не дописал?!Урок 4 Часть 1
37. О морали, демагогии и резонёрстве
Изложение: Многие наркоманы считаю, что морали нету, они её отвергают, потому что так им легче оправдывать свои грязные дела и поступки. Наркомана почти невозможно переубедить и нереально переспорить, потому что она находится в анозогнозии. Демагогия - это подтасовка фактов, у каждого государства свои нормы морали и глупо ставить в пример моральные нормы индейцев, это и есть демагогия, но этому человеку ещё возможно что то доказать. Резонёрство - тоже самое, что и демагогия, только доказать что то человеку с этой штукой абсолютно неаозможно, даже если приводишь логичные факты, если это явление постоянное, то это уже нарушение мыслительного процесса которое надо срочно лечить и вести наркомана к психиатру.
Вывод:
Бывало и такое, что папа ему давал какое либо задание по дому. Придя с работы, папа видел, что ни чего не сделано. Отец начинал возмущаться, выговаривал свое недовольство по этому поводу. Алесей начинал огрызаться, психовать, хлопать дверьми. Такое же поведение Алексея было почти всегда, когда отец что либо высказывал или делал замечание.ЕвгенийM , можете вы привести примеры .
LehaReba ,как это прокомментируешь?Бывало и такое, что папа ему давал какое либо задание по дому. Придя с работы, папа видел, что ни чего не сделано. Отец начинал возмущаться, выговаривал свое недовольство по этому поводу. Алесей начинал огрызаться, психовать, хлопать дверьми. Такое же поведение Алексея было почти всегда, когда отец что либо высказывал или делал замечание.
Я благодарен за все это дико, я понимаю, что все это надо и все это отлично, но я этого не просил, давить на меня суммой лечения точно не стоит, я тебе в первый день вспоминай, что говорил, так что вообще не выйдет бабками давитьКак бы там раньше не было, ты должен понять, что 1) Это твой отец! 2)Ты ему не ровня! 3) Это он спасал тебя, когда начался страшный приступ, и чтоб ты не захлебнулся своими рвотными массами, пытался удерживать тебя в нужном положении! Спасал твою ничтожную жизнь! 4) Он нашел этот уникальный Центр и добыл такую сумму для твоего лечения! И всё для своего единственного СЫНА! Мы любим тебя и стараемся для тебя! А ты как ни чего не ценил! Наркота сильно тебя изменила!!!!!
Что тут комментировать, написала как написала, спорить не будуLehaReba ,как это прокомментируешь?
И такое было и хуже былоЧто тут комментировать, написала как написала, спорить не буду
Или это тоже бытовуха и вообще странная логика.LehaReba ,как это прокомментируешь?
Но я начал речь вообще не об этомИ такое было и хуже было
Мне нужны примеры , а не ответы через не хочу.И такое было и хуже было
****** ну конечно я тут не прав, я тожде могу приводить по примеру где виноват только конкретно кто то один, я не спорю, что так было, я и не отрицал, что виноват много в чемИли это тоже бытовуха и вообще странная логика.
Да ты и не попросил бы, ты же писал об этом изложение, что нарк никогда помощи не попросит.Я благодарен за все это дико, я понимаю, что все это надо и все это отлично, но я этого не просил, давить на меня суммой лечения точно не стоит, я тебе в первый день вспоминай, что говорил, так что вообще не выйдет бабками давить
Я благодарен за все это дико, я понимаю, что все это надо и все это отлично, но я этого не просил, давить на меня суммой лечения точно не стоит, я тебе в первый день вспоминай, что говорил, так что вообще не выйдет бабками давить
Елена! На данном этапе, вы должны подчёркивать , какой он конченый нарк, а не любимый сын и тд!!!Я не давлю! Я хачу подчеркнуть что ты значишь для нас, и хочу понять , что мы для тебя значим?!
Он не думал о своей любви к вам и о вас в принципе, когда торчал где-то , со своими дружками.Елена! На данном этапе, вы должны подчёркивать , какой он конченый нарк, а не любимый сын и тд!!!