20 лет автономки

Irina1234

Посетитель
28 Ноя 2024
312
77
Дядь, посыл-то ясен, а вот по хамству не понял… если увидит лукавство то конечно напишет… Вы ее нормально так вербанули
Вербовать меня не потребовалось, лишь здравые мысли, если ты напрягаешь память, то все советы которые мне люди здесь дали, ранее были произнесены из моих уст и ты понимаешь, что если не угомонишься, то это все может стать явью, поэтому так реагируешь.
Еще раз повторюсь, опускаясь до уровня оскорблений, оскорбляешь- сам себя! В статьях написано, что метод для Людей с интеллектом, переходят на личности люди без него, помни это в следующий раз, когда захочешь оскорбить кого-то, особенно когда переходишь на свой жаргон.
а когда меряешься размерами и кто чего достиг, помни, что читаю я тоже, и мы оба знаем, что и как МЫ достигали, и КТО из нас локомотивом был эти 10 лет. А другим людям здесь и вообще все ровно, что у тебя есть и что стоит под окнами. Низко и по детсадовски, вроде ребенку даже объясняешь, что игрушками не хорошо хвастаться.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Вербовать меня не потребовалось, лишь здравые мысли, если ты напрягаешь память, то все советы которые мне люди здесь дали, ранее были произнесены из моих уст и ты понимаешь, что если не угомонишься, то это все может стать явью, поэтому так реагируешь.
Еще раз повторюсь, опускаясь до уровня оскорблений, оскорбляешь- сам себя! В статьях написано, что метод для Людей с интеллектом, переходят на личности люди без него, помни это в следующий раз, когда захочешь оскорбить кого-то, особенно когда переходишь на свой жаргон.
а когда меряешься размерами и кто чего достиг, помни, что читаю я тоже, и мы оба знаем, что и как МЫ достигали, и КТО из нас локомотивом был эти 10 лет. А другим людям здесь и вообще все ровно, что у тебя есть и что стоит под окнами. Низко и по детсадовски, вроде ребенку даже объясняешь, что игрушками не хорошо хвастаться.
Сразу видно здравомыслящего и умного человека. Ирина вы мне очень импонирует :)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
А я вот вижу синдром отличницы, и требование от меня того-же......Ой, да что ты, я этим и занимался пока ты рот не открыла со всей силы, в очередной раз
Вот это любовь 💔 ! Игорь, будешь перечитывать-на страничку раньше этого 👆сообщения начни!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128
Irina1234 че там именинник, дуется?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Дядя, тусанись от сюда пожалуйста
Дядя понаблюдает за твоей работой сегодня! Не против надеюсь! С днем рождения! Надеюсь подаришь себе здоровья на весь следующий год!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Mr.Smith C Днём рождения Игорь, терпения тебе и понимания вагон) а все остальное приложиться автоматом)
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Вложения

  • у Дани.jpg
    у Дани.jpg
    827 KB · Просмотры: 9

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Похожие темы

Сверху