Прозреваю верного последователя Хаббарда! Много воды и ничего по делу.
Я не статистику- я живых людей видела, которые не получали никакой психиатрической помощи. Я видела тех, кто нуждался в лечении, кто было угрозой для своих близких, но кого нельзя было забрать на госпитализацию из-за наших "гуманных законов".
От антидепрессантов и психостимуляторов гибнет как раз та куча народу, которая пьет их как хочет- без контроля, а часто даже и без назначения.
И ты мне сейчас что хочешь сказать-что шизофрения, к примеру, она от антидепрессантов появляется? Раздвоение личности через шприц передается? Что по этому поводу говорил великий Хаббард?