Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Алексей UA написал(а):
helena написал(а):
если в течении 5 месяцев обещает завязать и все никак,то и не завяжет? А так стаж почти 5 лет на метадоне.все соседи и френды торчат.вечно трезвонят ему и сваливает к ним.хрень сия постоянно.не работает.стремлений и стимулов ноль.тока по пьянке клятвенно из за любви обещает завязать.заипало все...стоит дальше общаться или эта хурма будет вечно и тока ездить по ушам с обещаньями и лапшу свою вешать?
ну с чего вы взяли, что наркоман раз и все типа завязал. Так не бывает - самостоятельно изменить жизнь только под силам единицам из миллионов, проверенный факт, и то на то есть причины определенные и мозги в голове. Для того что бы не употреблять, нужно стать другим, найти ради чего жить, научиться получать удовольствие от жизни естественным путем без наркотиков, научиться управлять своими эмоциями, настроением. Вообщем это довольно сложный процесс, тем-более для инфантильного наркомана. Предложите ему поехать в центр на пример, я почему-то догадываюсь, что он скажет...
Естественно хрен поедет куда либо.думаете это эпик фейл,а не семья будущая? До этого бухал,щас торчит почти пять лет и бухает тож иногда.короче 4 года почти мать содержит его и вечные отмазки и обещания работать пойти,а воз и ныне там все...мне про ребенка говорит,типа почти завязал говорит,типа на работу хочет.но сдается все это или выдумки или его самообман,так как на словах все супер,а на деле на пачку сигарет и то денег нема.
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте,девушки,женщины,ЖЕНЫ. Мой муж-наркоман. Живем с ним год. Женаты, ждем доченьку,что вот-вот появится на свет. Около полу года назад, я узнала, что он колится. Причем уже 15 лет "торчит". Я как дура наивная, надеялась, что он измениться, завяжет,бросит,окстится,образумется, ведь он обещал неоднократно. Да и как бы дочь у него родится скоро, понимать же должен, что происходит. Менять надо жизнь свою. В последнее время я сама не своя. Земля уходит из-под ног, все крушится будто бы. Он не в силах прекратить употреблять. НЕ может справиться с желанием "треснуться". Самостоятельно он никогда не справится, да и госпитализация не помогла ему. Утверждает, что от героина не зависит, да он и не часто им "вмазывается" , ежедневно употребляет амфетамин в\в.((((Я люблю его безумно, больше жизни, хочу помочь, счастья хочу нашей семье, но что мне делать? Помогите, кто-ниибудь. Есть ли похожие ситуации? До недавнего времени я все время скандалила с ним на эту тему, плакала(всю беременность), нервничала, следила за ним. Вот начала читать литературу, лазить по сайтам, ознкккомившись с многими историями жен наркоманов, решила ссменить тактику. Вот теперь уже второй день ничего ему не гоыворю, не слежу, не ругаю. Думаю, мож хоть так сам решится на лечение повторное. Ведь главное-желание его. А как он сам утверждает, он очень хочет бросить. Плачет, говорит любит, а недавно сказал, что с ним у меня ничего хорошего не будет, просил бросить его. но я не могу. Мы же любим друг друга. у нас семья. Как себя вести? может попробовать посетить сообщество НАР-АНОН? там вроде помогают родственникам наркоманов. Сейчас я чуть ли не ежеминутно произношу молитву о душевном спокойствиие, мечтаю, что все наладится. Трудно очень,видеть его "больного" и не знать как вылечить. Эта самая страшная болезнь, которая поражает в определенной степени и родственников наркоманов. Я с ума схожу. Совершенно изменилась. Еще чу-чуть и я точно рихнусь и сама угожу в больницу. Поговорите со мной
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
вот то же очень похожую ситуацию и вижу. Любит,но завязать не может никак,почти 5 лет,как на метадоне,до этого хз скока на хмуром и пьянок гора.с самого начала отношений отговаривал меня и говорил не стоит начинать встречаться,чтоб бросила его,типа могила по нему уже плачет и что жизнь мою лишь испортит и не дай Бог из за него мне какие нить проблемы из за его окружения прилетят.но ничего не видела сквозь розовые очки,теперь сама на депресняках постоянных.перспектив по жизни ноль там,образ жизни такой ему по душе,хоть нахлынет на него иногда и такие уж обещанья завязать начинаются.ребенка очень хочет и поменяется говорит сразу.вот тока все это красивые слова и унесет его это болото и не помогу ему никак теперь только поняла.грустно и пусто в душе...но дружки с наркотой видимо победили и мне пора отступать,пока с ума не съехала из за этих нервов.
 

Ксюшиндель

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Ах, вы девушки, славные, добрые, милые, вижу в вас себя несколько лет назад.....становится грустно от того, что некоторые еще вначале этого муторного пути, пути осознания, что все слова наркомана равны нулевому нулю, раз дела говорят об обратном, что никакой человек не можем изменить другого человека без его сильнейшего желания и ЕГО УСИЛИЙ, направленных в свою сторону. Когда я 4 года жила с зависимым мужем, он был моими целями, моим смыслом, моей жизнью.....я верила, что моя "любовь любовь" исцелит его, а становилось только хуже. По прошествии времени моя "переключалка переключилась" и я очень рада, что нашла в себе силы и разорвала эти немыслимые лживые отношения. Перед расстванием я поставила его перед выбором "или реабилитация или прощай", он рассмеялся мне в лицо, сказал что я гоню и что все у него пучком...... Что ж, он сделал свой выбор, а я свой!!!!! Уже семь месяцев я не вижу и не разговариваю с ним, за это время он палец о палец не ударил, чтобы заняться собой, изредка лишь долетали до меня его проклятия в мой адрес о том, какая я дрянь, что бросила его больного, хотя и не больного, потому, что все это он делал из-за меня (и здесь проявлялось его наркоманское двуличие). Он продолжает катиться в пропасть. Мне порой становится плохо и я начинаю сомневаться в том, правильно ли я сделала, что бросила и развелась, ведь если бы не оставила его, то замедлила процесс его падения, раньше думала, что средний возраст употребления геры 7 лет, а дальше могила, теперь знаю, что так живут по 20 лет, и ниче так живут.....Только задумываюсь: мне то это ЗАЧЕМ?????? Я что, родилась на этот свет, чтобы продлевать никчемную жизнь уже давно мертвому душой человеку?????????? Не скрою, порой наступают тоскливые часы, когда скучаю безумно и молюсь за него. Но это лишь временные трудности.....Я знаю, что душевные раны рубцуются также, как и царапины на теле. Я очень люблю эту жизнь, поверьте, девочки, поверьте в себя и ищите помощи для себя!!!!!!!!!!!!!
 

helena1

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
36
Реакции
0
аж за душу взял последний пост! как все верно.мы готовы душу за них отдать,а они тока врут по поводу и без,постоянно лгут,как же это бесит...миллионы красивых слов и обещания звезд с неба,а по факту грязь,нищета,вечное наебалово с их стороны.а стоит только сделать шаг назад из этой помойки,то сразу летят оскорбления и рассказы всем,какая была неземная лубофф с его стороны и сколько он сделал всего для отношений,а она тварь такая не оценила и предала...походу все истории,как под копирку...
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
"Я что, родилась на этот свет, чтобы продлевать никчемную жизнь уже давно мертвому душой человеку?"
разве относительно любимого человека можно высказаться таким образом? Несомненно, мне порой тоже хочется опустить руки, положить на все болт, и будь что будет..несколько раз собиралась уходить, даже вещи перевозила, но блин, сердцу не прикажешь же(((.. но потом как-то находишь силы и все по новой, по накатанной, начинаешь верить в него, что вот может быть, когда нибудь он заживет полноценной жизнью и будет сеять лучи добра вокруг себя, своей семье..главное, чтоб не было поздно.. я словно между двух огней...с одной стороны, начитавшись историй о том, что все печально, что бывших не бывает и что надо бежать,да побыстрей от этого всего, я готова, но лишь на половину, оставить его, утешая себя, что так ему будет лучше... а сама посвящу жизнь дочьке, ведь она-часть его... а с другой стороны, я ж люблю его безумно, с ним тяжело невыносимо, а без него ваще не смогу.. все надеюсь, что найду силы в себе до конца пройти этот путь, ведь если он и правда меня любит, он же должен поменяться...еще проблема в том, что щас я все выношу, терплю изо всех сил, но вот дочь родиться и я просто не имею право допустить,чтоб доченька видела отца такого..это же пример, дети живут так, как их родители. Чувствоватть будет его, подрастет и поймет все. а если она выберет такой же путь, что тогда? что мне останется? просто веревка и мыло?
Затронула одна история, что парень какой-та там,"болея" наркоманией, видя измененное отношение своей матери, самостоятельно пришел в центр реабилитации, неимея денег,матушка сказала, что платить больше не будет,он сказал, что не уйдет из центра, пока его не вылечат.. и все..там все завертелось, и деньги нашли, в итоге сейчас он "бывший". В глубине души дичайше надеюсь, что мой родной муж обретет разум и излечиться... ну а если нет- я обречена((( короче, решила бороться за него. пока есть силы.. церковь, молитвы, иное отношение...даст Бог, мы будем счастливы... Неужели нет таких же женщин, что могут поделитьсся положительным результатом?(((((
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ксюшиндель написал(а):
Ах, вы девушки, славные, добрые, милые, вижу в вас себя несколько лет назад.....становится грустно от того, что некоторые еще вначале этого муторного пути, пути осознания, что все слова наркомана равны нулевому нулю, раз дела говорят об обратном, что никакой человек не можем изменить другого человека без его сильнейшего желания и ЕГО УСИЛИЙ, направленных в свою сторону. Когда я 4 года жила с зависимым мужем, он был моими целями, моим смыслом, моей жизнью.....я верила, что моя "любовь любовь" исцелит его, а становилось только хуже. По прошествии времени моя "переключалка переключилась" и я очень рада, что нашла в себе силы и разорвала эти немыслимые лживые отношения. Перед расстванием я поставила его перед выбором "или реабилитация или прощай", он рассмеялся мне в лицо, сказал что я гоню и что все у него пучком...... Что ж, он сделал свой выбор, а я свой!!!!! Уже семь месяцев я не вижу и не разговариваю с ним, за это время он палец о палец не ударил, чтобы заняться собой, изредка лишь долетали до меня его проклятия в мой адрес о том, какая я дрянь, что бросила его больного, хотя и не больного, потому, что все это он делал из-за меня (и здесь проявлялось его наркоманское двуличие). Он продолжает катиться в пропасть. Мне порой становится плохо и я начинаю сомневаться в том, правильно ли я сделала, что бросила и развелась, ведь если бы нставила е оего, то замедлила процесс его падения, раньше думала, что средний возраст употребления геры 7 лет, а дальше могила, теперь знаю, что так живут по 20 лет, и ниче так живут.....Только задумываюсь: мне то это ЗАЧЕМ?????? Я что, родилась на этот свет, чтобы продлевать никчемную жизнь уже давно мертвому душой человеку?????????? Не скрою, порой наступают тоскливые часы, когда скучаю безумно и молюсь за него. Но это лишь временные трудности.....Я знаю, что душевные раны рубцуются также, как и царапины на теле. Я очень люблю эту жизнь, поверьте, девочки, поверьте в себя и ищите помощи для себя!!!!!!!!!!!!!
всё ты сделала правильно, мало того, скажу молодец,что перестала играть роль матери Терезы, бесполезная она в этом деле.Если бы ты его не оставила, то ситуация лучше бы не была однозначно, выбросьте иллюзии, что вы можете уговорить, повлиять...Помощь могут оказать люди в этом понимающие, ты ему предложила реабилитацию, он отказался...чем ещё помочь то? всё верно ты сделала, не казни себя.Занимайся своей жизнью, всё наладится со временем ir76 ir76 ir76
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Рихтер написал(а):
Здравствуйте,девушки,женщины,ЖЕНЫ. Мой муж-наркоман. Живем с ним год. Женаты, ждем доченьку,что вот-вот появится на свет. Около полу года назад, я узнала, что он колится. Причем уже 15 лет "торчит". Я как дура наивная, надеялась, что он измениться, завяжет,бросит,окстится,образумется, ведь он обещал неоднократно. Да и как бы дочь у него родится скоро, понимать же должен, что происходит. Менять надо жизнь свою. В последнее время я сама не своя. Земля уходит из-под ног, все крушится будто бы. Он не в силах прекратить употреблять. НЕ может справиться с желанием "треснуться". Самостоятельно он никогда не справится, да и госпитализация не помогла ему. Утверждает, что от героина не зависит, да он и не часто им "вмазывается" , ежедневно употребляет амфетамин в\в.((((Я люблю его безумно, больше жизни, хочу помочь, счастья хочу нашей семье, но что мне делать? Помогите, кто-ниибудь. Есть ли похожие ситуации? До недавнего времени я все время скандалила с ним на эту тему, плакала(всю беременность), нервничала, следила за ним. Вот начала читать литературу, лазить по сайтам, ознкккомившись с многими историями жен наркоманов, решила ссменить тактику. Вот теперь уже второй день ничего ему не гоыворю, не слежу, не ругаю. Думаю, мож хоть так сам решится на лечение повторное. Ведь главное-желание его. А как он сам утверждает, он очень хочет бросить. Плачет, говорит любит, а недавно сказал, что с ним у меня ничего хорошего не будет, просил бросить его. но я не могу. Мы же любим друг друга. у нас семья. Как себя вести? может попробовать посетить сообщество НАР-АНОН? там вроде помогают родственникам наркоманов. Сейчас я чуть ли не ежеминутно произношу молитву о душевном спокойствиие, мечтаю, что все наладится. Трудно очень,видеть его "больного" и не знать как вылечить. Эта самая страшная болезнь, которая поражает в определенной степени и родственников наркоманов. Я с ума схожу. Совершенно изменилась. Еще чу-чуть и я точно рихнусь и сама угожу в больницу. Поговорите со мной
вот 15 лет торчит, а сейчас бросит....не думаю,себя ваш муж любит.... себя поберегите с ребёнком, зачем терпите это всё , ищите помощь, сходите на группы АН( анонимных наркоманов) это для мужа, вам для жён группы нужны,пообщайтесь там, таких как вы много, послушаете как люди, борятся с проблемой.Тут одна тактика верная, ставить его перед выбором...не подходит ему, на все четыре стороны...
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
вот 15 лет торчит, а сейчас бросит....не думаю,себя ваш муж любит.... себя поберегите с ребёнком, зачем терпите это всё , ищите помощь, сходите на группы АН( анонимных наркоманов) это для мужа, вам для жён группы нужны,пообщайтесь там, таких как вы много, послушаете как люди, борятся с проблемой.Тут одна тактика верная, ставить его перед выбором...не подходит ему, на все четыре стороны...[/quote]

выбор неоднократно ставила, умоляла пролечиться, но он говорит, что это 1) трата денег и времени, ибо опыт та был у него уже; либо 2)(недавно вот высказал такое мнение) Что я хочу толи избавиться от него, толи еще что-то...смутно помню...говорит не стану его ждать,пока вылечиться... я ему объяснить пыталась, что мол вот я лучше подожду его,не брошу, чем терпеть все это, смотреть на то как он себя убивает медленно,но верно.. ничего он не понимает((((
и свалить не могу,как вы все говорите на все 4 стороны...люблю,блин( искренне верю, что он просто еще не набрался смелости, чтобы пойти на лечение.. я просто не смогу смириться с мыслью, что он где-то не рядом со мной продолжает убивать себя...узнав в один момент, что он умер от наркоты, я просто сама попаду в лечебницу((( ибо буду винить себя в этом, что не смогла помочь((
А никто не ходил на эти группы? для наркоманов, родственников наркоманов?
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
очень круто сказано.
 

Ксюшиндель

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Алексей UA" что тут скажешь... умница. Осталась бы с ним написал(а):
Мерси, ребята, я бы ничего не смогла одна.......в таких сложных делах нужна поддержка других людей. Мне очень помогли лекции, группы, психолог, друзья из АН. Здорово, когда есть помощь!!!!!!!!!!!! dur dur dur
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
что за лекции тебе помогли?
мой муж изменился. стал скрывать от меня мелочи, тупые таке...требует дюже много, а сам ничего не делает. даже 1\4 из того, что просит от меня. скандалили дико весь вечер, всю ночь. я роняла фразы ранимые в его адрес, он... но самое главное, ключевое, как мне показалось, сыграл его ответ на мой вопрос "ты собираешься меняться? избавляться от зависимости?" он сказал" если будет ради чего, то да".......(((((((((((( получается сейчас у него нет стимула...ни жена его, ни ребночек, что вот-вот родиться...ему плевать на мои слезы, истерики, нервы... хоть он и говорит, что ему самому тяжело,типо это все с 7ним происходит, от него жена уйти хочет, он зависим, все равно, как мне кажкется, его все устраивает и он справится без меня по жизни...итог нашего очередного скандала-я решила уйти(((((( буду искать помощи чтоли.. общаться с похожими "судьбами"... все что угодно, но терпеть это похуистичное отношение я не могу более.... думала боролась за нас, за любовь, счастливую семью, а как выяснилось-ничего я ваще не делала, согласно его словам... типа только он борется за меня...
думаю, если он захочет чего-та, измениться, жить полноценной жизнью- мы обязательно будем вместе...если же нет........................то придется мне мучаться..... буду молить Бога о душевном спокойствие и за него все же,нисмотря ни наа что, буду молиться.... вот так(((
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Рихтер написал(а):
выбор неоднократно ставила, умоляла пролечиться, но он говорит, что это 1) трата денег и времени, ибо опыт та был у него уже; либо 2)(недавно вот высказал такое мнение) Что я хочу толи избавиться от него, толи еще что-то...смутно помню...говорит не стану его ждать,пока вылечиться... я ему объяснить пыталась, что мол вот я лучше подожду его,не брошу, чем терпеть все это, смотреть на то как он себя убивает медленно,но верно.. ничего он не понимает((((
и свалить не могу,как вы все говорите на все 4 стороны...люблю,блин( искренне верю, что он просто еще не набрался смелости, чтобы пойти на лечение.. я просто не смогу смириться с мыслью, что он где-то не рядом со мной продолжает убивать себя...узнав в один момент, что он умер от наркоты, я просто сама попаду в лечебницу((( ибо буду винить себя в этом, что не смогла помочь((
А никто не ходил на эти группы? для наркоманов, родственников наркоманов?
девочки!!!!!!!!!!! умолять наркомана и ставить выбор, за которым только ваши слова стоят ничего не значит!!!!!!!!!!!!!!!!Только ПОСТУПКИ с вашей стороны, а не слова могут подействовать на наркозависимого...
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
какие поступки? уже не знаю как поступать...вот ушла, и толку? трудно очень без него. вроде бы поступок соевершила, вроде он должен одуматься..но этолишь мое "вроде"...((
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Рихтер написал(а):
какие поступки? уже не знаю как поступать...вот ушла, и толку? трудно очень без него. вроде бы поступок соевершила, вроде он должен одуматься..но этолишь мое "вроде"...((
ушла насколько? как давно? тут смысл не уйти только в физическом смысле, а скорее отделиться от него в психологическом плане....это когда, ты утром просыпаешься и понимаешь,что думаешь уже не о нём, а том, что касается лично тебя, что в твоей жизни главный человек это ты, а не тот наркоман, которому наплевать на всех. Самое важное, не надеяться, что это состояние придёт само по себе....нет, нужно чаще самой контролировать поток своих мыслей, ведь они и есть начало поступков.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
ушла вот сегодня утром. рано. часов в 7..не все вещи правда взяла....он плакал, один раз попросил остаться... щас вот уже сколько времени прошло, а от него ни звоночка ни гудочка...очень переживаю..думаю только о нем...
мне кажется я никогда не смогу просыпаться и думать о себе...даже вот щас,проснулась и первым делом думаю, что он,где,как.... это игра в одни ворота,как я думаю, но даже осозновая это, я не могу смириться со всем происходящим(((,.. хочу вернуться к нему, но... меня никто не зовет, и не нуждается во мне... и все время было так, я возвращалась туда, где меня даже не ждали...((((
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Рихтер написал(а):
ушла вот сегодня утром. рано. часов в 7..не все вещи правда взяла....он плакал, один раз попросил остаться... щас вот уже сколько времени прошло, а от него ни звоночка ни гудочка...очень переживаю..думаю только о нем...
мне кажется я никогда не смогу просыпаться и думать о себе...даже вот щас,проснулась и первым делом думаю, что он,где,как.... это игра в одни ворота,как я думаю, но даже осозновая это, я не могу смириться со всем происходящим(((,.. хочу вернуться к нему, но... меня никто не зовет, и не нуждается во мне... и все время было так, я возвращалась туда, где меня даже не ждали...((((
ну вот пока сама не остановишь это процесс, то так и будет дальше...а что тебе дают отношения с ним? что ты получаешь? что чувствуешь когда ты рядом с ним находишься?
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Рихтер написал(а):
ушла....он плакал, один раз попросил остаться...
Скажи,пожалуйста,если бы уходил он...ты бы плакала?При нём?!Просила бы его остаться?
Прости,но такие слёзы(заметь мужские!!!)...и уговоры остаться..выеденного яйца не стоят...

хочу вернуться к нему, но... меня никто не зовет, и не нуждается во мне... и все время было так, я возвращалась туда, где меня даже не ждали...((((
А зачем возвращалась? Объясни....
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Рихтер

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
0
я бы плакала...при нем....но толку та что((( возвращалась,потому что люблю... он же вроде как меня тоже любит, почему тогда любящие не могут быть вместе? это неправильно..но вот сегодняшний день ваще меня шокирует..он не звонит,не пишет..ему все равно,как получается...я борюсь с желанием,чтоб не написать его сестре,другу,с целью поинтересоваться как он так,жив ли,здоров,чего делает...но это глупо будет...он даже не беспокоится о том, как мне теперь жить, а я как мать Тереза....не буду интересоваться про него....сегодня по крайней мере точно(((
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Рихтер написал(а):
я бы плакала...при нем....
Я бы не плакала!А при нём--вообще исключено!
но толку та что(((
А какой тут может быть толк(((
Обычные манипуляции...
возвращалась,потому что люблю... он же вроде как меня тоже любит, почему тогда любящие не могут быть вместе? это неправильно..но вот сегодняшний день ваще меня шокирует..он не звонит,не пишет..ему все равно,как получается...

я борюсь с желанием,чтоб не написать его сестре,другу,с целью поинтересоваться как он так,жив ли,здоров,чего делает...но это глупо будет...он даже не беспокоится о том, как мне теперь жить,
Дай возможность ему повзрослеть....Сама о себе беспокойся...
как мне теперь жить, а я как мать Тереза....
Вот это точно...Только хорошего тут мало(В такой опеке...
А собой заниматься не хочешь...(
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху