Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Доброе утро! Муж третий день дома: полёт нормальный, трезвый. Поговорили, заключили соглашение, перед этим каждый высказался и проговорил, что он хотел бы, оговорили последствия для него, если он срывается, обсудили ещё раз варианты лечения с тем, что больше я помогать искать реабилитации или больницу не буду, а он сам в состоянии решить что ему нужно. Проговорили вопрос денег.
Вчера у меня был день рождения, муж удивил-подарил букет роз (цветов я от него не получала давненько), убрался дома, выкупал наших зайцев. Приятно.
Когда ездили в больницу за больничным, мне удалось поговорить с психологом, который с ним, как оказалось, лично ни разу не беседовал (хотя нарколог меня заверял в обратном), но присутствовал при разговоре нарколога в один из дней. Мы с врачом очень полезно побеседовали, она дала некоторые рекомендации и предложила заниматься с ней, если я хочу, но, к сожалению, живу слишком далеко от Москвы.
В общем работа над собой и ещё раз работа.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
warlok, как у вас дела?
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Девочки, здравствуйте. Помните я писала что с ребенком убежала от мужа. Так вот, не успела я вздохнуть нормально, как он сказал что собирается ехать к нам!! Якобы показать как он изменился ( это за 2 недели то!!) жить у меня дома он не будет, будет снимать квартиру, на мой вопрос на долго ли? Ответил что пока мы не вернемся обратно. Я сказала что возвращаться я не хочу! А он говорит:" значит я буду жить у вас в городе" Пишет мне смс что все понял, знает что мне нужна помощь не меньше, чем ему ( ходит к психотерапевту в клинику Исаева), предлагает разменять квартиру в Москве, что бы мы с ребенком жили там, может быть я бы еще и поверила, если бы он мне всего этого не говорил раньше. А я опять боюсь что он заберет сына. Подскажите как мне с ним себя вести? Стоит ли оставлять наедине с сыном, показывать садик куда тот ходит?? Псы. Пребывание здесь будет спонсировать его мама)
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Кстати, пока мы тут находимся, материально он нас полностью обеспечивает, хотя его мама запретила ему высылать нам деньги.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
katya, маму его не очень понимаю. Лучше пусть он их протарчивает что ли?
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
mialenka, она наверное обиделась на меня за то что я ушла и оставила ее сыночка, наверное в ее понимании тварь я неблагодарная! За несколько дней до ухода она мне высказала что видете ли моральная обстановка у нас в доме не здоровая и в этом моя вина, что сыночек ее чувствует себя некомфортно, то ли дело его мама: попу подлижет, сопли подотрет. Может она думала что без денег я сразу вернусь обратно... Но муж сказал я вас бросить не могу, буду вам помогать ( наверное просветление рассудка случилось у него)
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Случилось у него о, что работой наперед называется. Он же понимает прекрасно , что кто будет кроме тебя? Мать вообще во внимание брать не стоит. Она сама женщина нездоровая, раз такие выводы из твоего ухода сделала.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
mialenka, да я уже молюсь что бы он нашел себе кого-нибудь или влюбился. Может, хоть отстанет.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Любить он не способен. Он может лишь найти себе созависимую. Пока... Но все может измениться, когда он меняться начнет.
 

Nata88

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Я случайно наткнулась на этот форум, хочу высказаться и услышать ваши советы, т.к. ситуация совсем сложная. М встречаемся и живем с 2008года. Он хороший так то, но когда начинает колоться я хочу бежать...Нет, вы не подумайте, он меня не бьет)))я его не боюсь, просто сложно с ним, ведь я борюсь с ним 6 лет.Я знала на что я иду и что он наркоман,он старается завязать, но вот неделю назад опять сорвался. Я его выгнала к маме, он сегодня приходил и я очумела...вены все исколоты, лицо серое, под глазами синяки.....я аж зарыдала, он вещи забрал, ушел и тоже рыдал, тяжело нам обоим, я не знаю как быть, хочу помочь потому что люблю, а как не знаю....денег на центры нет у нас, он закодирован от алкоголя с марта 2014. Я сначала думала может алкоголь его подталкивает но нет. В общем как то так....а ему всего то 28 лет, и колется он уже лет 10 наверно..не прям на игле, а временами раза 3 в год наверно. Я и ультиматумы ставила, и в больничку его отправляла, без толку,оставить не могу, т.к. 1. люблю, 2. боюсь что не остановится, Сейчас он у мамы уже 1,5 недели, мне не звонил т.к. сидел на игле. ..как думаете, есть ли шанс на нормальную жизнь?или уже всё?????
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
на чем он сидит то ? героин ? раза три в год...вы в этом уверены?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
За неделю все вены исколоты.... Это солятина... Только ей можно по 20 раз за вечер вмазываться. И синяки эти от бессоных ночей....
А уж в Томске этой беды навалом.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не факт,может капли ваще )
я тоже по 20 раз в день вмазывалась ими.пока не кончатся.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Nata88":29alqfgd написал(а):
Доброго времени суток. Я случайно наткнулась на этот форум, хочу высказаться и услышать ваши советы, т.к. ситуация совсем сложная. М встречаемся и живем с 2008года. Он хороший так то, но когда начинает колоться я хочу бежать...Нет, вы не подумайте, он меня не бьет)))я его не боюсь, просто сложно с ним, ведь я борюсь с ним 6 лет.Я знала на что я иду и что он наркоман,он старается завязать, но вот неделю назад опять сорвался. Я его выгнала к маме, он сегодня приходил и я очумела...вены все исколоты, лицо серое, под глазами синяки.....я аж зарыдала, он вещи забрал, ушел и тоже рыдал, тяжело нам обоим, я не знаю как быть, хочу помочь потому что люблю, а как не знаю....денег на центры нет у нас, он закодирован от алкоголя с марта 2014. Я сначала думала может алкоголь его подталкивает но нет. В общем как то так....а ему всего то 28 лет, и колется он уже лет 10 наверно..не прям на игле, а временами раза 3 в год наверно. Я и ультиматумы ставила, и в больничку его отправляла, без толку,оставить не могу, т.к. 1. люблю, 2. боюсь что не остановится, Сейчас он у мамы уже 1,5 недели, мне не звонил т.к. сидел на игле. ..как думаете, есть ли шанс на нормальную жизнь?или уже всё?????
Вот наткнулась случайно, теперь стоит тут задержаться и почитать. Много интересного найдешь. Человек с которым ты живешь лечится не готов и скорее всего готов уже не будет. Шанс есть у всех и каждого. Но сейчас тебя больше твои шансы интересовать должны. Быть ли с ним и дальше-решать только тебе. Но все, что ты могла, ты уже сделала. Теперь нужно просто разобраться со своими чувствами. А это ох какая непростая работа!
 

Anonymous

Nata88":34dd51fj написал(а):
Доброго времени суток. Я случайно наткнулась на этот форум, хочу высказаться и услышать ваши советы, т.к. ситуация совсем сложная. М встречаемся и живем с 2008года. Он хороший так то, но когда начинает колоться я хочу бежать...Нет, вы не подумайте, он меня не бьет)))я его не боюсь, просто сложно с ним, ведь я борюсь с ним 6 лет.Я знала на что я иду и что он наркоман,он старается завязать, но вот неделю назад опять сорвался. Я его выгнала к маме, он сегодня приходил и я очумела...вены все исколоты, лицо серое, под глазами синяки.....я аж зарыдала, он вещи забрал, ушел и тоже рыдал, тяжело нам обоим, я не знаю как быть, хочу помочь потому что люблю, а как не знаю....денег на центры нет у нас, он закодирован от алкоголя с марта 2014. Я сначала думала может алкоголь его подталкивает но нет. В общем как то так....а ему всего то 28 лет, и колется он уже лет 10 наверно..не прям на игле, а временами раза 3 в год наверно. Я и ультиматумы ставила, и в больничку его отправляла, без толку,оставить не могу, т.к. 1. люблю, 2. боюсь что не остановится, Сейчас он у мамы уже 1,5 недели, мне не звонил т.к. сидел на игле. ..как думаете, есть ли шанс на нормальную жизнь?или уже всё?????
Если любите простите поймете и поддержите, т.е поможете найдете нужные слова которые может хоть на время его тармазнут. Я знаю парня ему 33 года у него дочь 8 лет , была жена сейчас он с мамой живет колится. Так вот он выбрал ширево , просто ушол от нее и его не чего не остановило( хоть как он говорит что любит ее и сейчас) , он не хочет лечиться просто человека и такая жизинь устраивает. Он как говорил *если маим девочкам так будит проще* без него , он готов и так жить , хоть и скучает по ним, я знаю он себя оправдывает.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
опиум,ты че вот несешь...у тебя логика напрочь отсутствует в сообщении)) то если любишь,простишь,то выгнать надо ,то дать ему шанс самому выбирать,мол она или наркотики) определись)
зы -последнее верно.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Джесс, ну ты сама подумай, как она может логические сообщения писать, если в ее жизни такой предмет как логика вообще отсутствует.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
незнаю,ну мозги то должны быть))
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Джесс, мозги у всех есть, не спорю. А вот извилины при употреблении стираются. И процесс это необратимый.
 

Anonymous

DzHeSsI":2kkxxl7k написал(а):
опиум,ты че вот несешь...у тебя логика напрочь отсутствует в сообщении)) то если любишь,простишь,то выгнать надо ,то дать ему шанс самому выбирать,мол она или наркотики) определись)
зы -последнее верно.
хотела сказать пусть лучше идет своим чередом, пока сам человек не захочет , не кто не сможет ему помочь. @#$%^H
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху