Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
Кто-то кстати пишет в малых группах. Ты поспрашивай у девочек на группах.
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Солнце, дорогая, если ты в курсе про созависимость, то знаешь наверное, что отрицание порой работает очень сильно. И даже найдя у своего мужа героин, жена может прожить с ним 2 недели, пытаясь убедить себя в том, что у нее галлюцинации( это мой случай). Поэтому вариант знать всем не работает, все видели наркомана на улице, но в упор не увидят его у себя дома(пока глазки больно не станет). А ответ я тебе написала про аптечку. Муж врач-наркоман не увидел в нем ничего особенного, кроме как я уже писала донормила и смсеси. А чтобы быть уверенной, что ребенок в безопасности, сделай тест при встрече и делай каждый раз, т.к. у тебя есть на то причины. А употребляющему никакой закон не обяжет тебя ребенка отдавать.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Вера и надежда, зачем донормил? Я просто пытаюсь выяснить анашой тут пахнет или чем то серьезным! А тесты само собой я буду делать, когда увижу его. Просто когда я их делала, кроме марихуаны они ничего не показали, а я думаю что не только в ней дело. И он знает, что я буду тест делать, может придет когда чист будет, а после встречи опять за свое.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Наталья, а ты можешь стать моим спонсором? :)
 

Nalalia

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
677
Реакции
0
солнце":2rhn8qgi написал(а):
Наталья, а ты можешь стать моим спонсором? :)
Я иду по программе вда (взрослые дети алкоголиков и выросшие в дисфункц.семьях).

Сейчас в личку подробнее напишу.
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Солеце, донормил снотворное, успокоительное. Тест не показывает спайс.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Спасибо. Да я знаю что снотворное. Тем кто употребляет гашиш оно нужно? Витамины наркоманы тоже пьют. Найз гель и биксикам может нужен когда у них суставы выкручивает... это все мои домыслы. Я наверное не в той ветке это спрашиваю.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Тутгадать можно сколько угодно, вопрос- зачем? Если Вы уже не вместе, то просто не давай ему ребенка, если увидишь, что невменяемый.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Я уже писала зачем. Если спрашиваю мне это надо, не хотите отвечать, я пойду на другой форум. Я не всегда могу определить, принимал он что-то или нет, а невменяемым я его никогда не видела. И я уже писала, что сейчас он имеет законное право прийти к нему. Будет под кайфом, выгоню конечно. Мне что сразу идти его лишать родительских прав?? Я не понимаю что плохого в том, что я хочу узнать, что принимает мой муж?? Это ли не есть отрицание, если я буду думать, что это всего лишь трава! Которую тут говорят бросить легче всего. Зачем мне тогда с ним расходиться, может есть шанс, что все наладится. Да я сейчас не с ним, но окончательно еще не ушла, сказала что с употребляющим жить не буду. Если не бросит, то тогда развод.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Да никто тебе не скажет по озвученному тобой списку препаратов, что он употребляет. С чего ты вообще взяла, что эта медицина имеет непосредственное отношение к употреблению? У меня у жены в аптечке димедрол есть и феназепам, это же не даёт мне повод подозревать её в употреблении опиатов. Ты лучше посмотри на его поведение и состояние, по этим признакам тебе и расскажут что он употреблять может.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Спасибо.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Поведение такое - сидел за компом или спал, все пофигу.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Уже что то. Засыпал - значит явно не скоростное. Какие глаза, разговор адекватный или чушь порет, аппетит, потливость, почёсывания?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
солнце":2p82e2gu написал(а):
Поведение такое - сидел за компом или спал, все пофигу.
У моего второго мужа-не наркомана ни разу- это обычное состояние.
Какие-то изменения есть в поведении, облике?
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Раньше (5 лет назад), приходил с работы голодный как волк, в последний год аппетит плохой. Глаза нормальные вроде, нафтизин у него всегда, разговор адекватный, но выражению лица видно, что принял что-то. Бывает нервный, особенно когда ездили на море на неделю, вообще все время психовал. Там же не было у него никакой дряни. Были случаи ночью очень сильно потел, постель можно выжимать. Пару раз помню была высокая температура и его трясло, говорил простыл. У меня тема же есть "Подозрения", я там про фурункулы спрашивала. Находила еще бутылки с дыркой, иглу от шприца, сказал что типа траву на ней сушил зажигалкой, она в виде комочков. Вроде все. То что засыпал, может и от работы.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а что значит глаза нормальные?
зрачки в точку или расширенные или че вообще значит нормальные?
температура может на кумарах быть,и плохо будет,и потеть и нервничать.
значит это что то из разряда героина.
просто нервный и активный-амфетаминовые всякие...
да малоли че есть вообще.
ты походу совсем не шаришь темы то ?
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Честно, я к зрачкам не приглядывалась раньше, смотрела только красные или нет, в точку что бы были, не припоминаю такого. В последнее время смотрела, вроде ничего особенного в зрачках не замечала.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Вообще не шарю, я сама даже сигареты то не курю, но кое-что уже знаю теперь.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Очень напоминает опиаты, Высокая температура и трясло, от грязи в растворе. Нервный психоз на море - явно кумары. А когда потел ночью, не было запаха уксуса? По всем признакам я бы на ханку подумал, если бы она ещё существовала в природе.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko":2tstwlj3 написал(а):
Очень напоминает опиаты, Высокая температура и трясло, от грязи в растворе. Нервный психоз на море - явно кумары. А когда потел ночью, не было запаха уксуса? По всем признакам я бы на ханку подумал, если бы она ещё существовала в природе.
так она вроде существует?
Натали же вон...нашла()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху