Спасти жизнь сына

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Прохожая

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
67
Реакции
6

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,068
Реакции
13,649
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Прохожая

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
67
Реакции
6
Спасибо.

Мама наркомана,Вы сейчас с Мужем изучаете эту статью?Обсуждаете поведение сына в употреблении.
Я её тоже почитаю,что б у нас был более предметный разговор,и на *одной волне*.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Спасибо.

Мама наркомана,Вы сейчас с Мужем изучаете эту статью?Обсуждаете поведение сына в употреблении.
Я её тоже почитаю,что б у нас был более предметный разговор,и на *одной волне*.
мы с мужем слушаем аудиоверсии всех статей по порядку, начиная с первой. Обсуждаем их, попутно начиная понимать и поведение сына.
Я все эти статьи прочитала сразу, как только мне дали наводку на этот форум, т.к. появилась надежда на излечение сына. До этого была уверена, что это невозможно.
Теперь убеждаю в возможности вернуть сына в нормальную жизнь своих родных. Они за годы бесполезной борьбы опустили руки и не верят уже.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
я уже прочитала эту статью. Я их все прочитала. Теперь прослушиваю вместе с мужем с самого начала.
 

Прохожая

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
67
Реакции
6
ой, стыдно сказать.
Все еще на первом топчемся. И то хлеб.
и не прошло и часу.

мы с мужем слушаем аудиоверсии всех статей по порядку, начиная с первой. Обсуждаем их, попутно начиная понимать и поведение сына.
Я все эти статьи прочитала сразу
Вы кого сейчас хотите обмануть себя или меня?Так и слушаете и распечатываете))?
Это увы иллюзии Ваши.Реальность на много хуже.Если называть вещи своими именами,будет на много проще.
И не выдавать желаемое,за действительное.
Мир алко и нарко-это фальш на фальши и фальшей погоняют.Это такие артисты погорелого театра,что многим можно Оскара давать.
 

Прохожая

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
67
Реакции
6
я уже прочитала эту статью. Я их все прочитала. Теперь прослушиваю вместе с мужем с самого начала.
Допустим и прочитали.Вы с какой скоростью читаете?Мало *прогладить* материал,его понять надо вначале,и потом из теории перейти к практике.
Чисто математика.Вы здесь полтора месяца.Условно 45 дней.Статей 130(как было сказано) думаю что больше по факту.Вы хотите сказать,что при Вашем трудоголизме Вы изучали как минимум две статьи в день?)
Ну возможно конечно...
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
и не прошло и часу.


Вы кого сейчас хотите обмануть себя или меня?Так и слушаете и распечатываете))?
Это увы иллюзии Ваши.Реальность на много хуже.Если называть вещи своими именами,будет на много проще.
И не выдавать желаемое,за действительное.
Мир алко и нарко-это фальш на фальши и фальшей погоняют.Это такие артисты погорелого театра,что многим можно Оскара давать.
мы с мужем слушаем, один он не будет, приходится садиться рядом. Да и, как говорится, повторенье - мать ученья, лишним не будет. Распечатываю для своих дочерей, они тоже должны это знать.
Сама прочитала все это еще в марте-апреле.

Это так много? Или так непонятно?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Допустим и прочитали.Вы с какой скоростью читаете?Мало *прогладить* материал,его понять надо вначале,и потом из теории перейти к практике.
Чисто математика.Вы здесь полтора месяца.Условно 45 дней.Статей 130(как было сказано) думаю что больше по факту.Вы хотите сказать,что при Вашем трудоголизме Вы изучали как минимум две статьи в день?)
Ну возможно конечно...
я читала не отрываясь несколько дней.
Для спасения своего ребенка это не такой большой труд.
Тем более, я пенсионерка, на работу не хожу.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
сейчас прослушиваю повторно. Чтобы не "прогладить" материал, а вникнуть и понять.
 

Прохожая

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
67
Реакции
6

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
У Ивана 99 спросите.Он отлично пишет про эту созависимость.Он из Вашей Команды.
Да я-то знаю что это такое по нашей программе, у вас, похоже, другая версия, поэтому и спрашиваю, что значит по-вашему созависимость и как ее «лечат»
 

Прохожая

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
67
Реакции
6
До вечера.Прочитать мало просто-их реально надо разобрать *на себе*.На своей реальной жизни.
Сутя по первой статье-одно Вы точно *пропустили*.У меня сын лежал в психиатрии,а ваш нет,и Вы не обратили внимание на этот пунктик.Но это все потом.
 
Сверху