Спасти жизнь сына

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
К чему я все это… у меня еще теплится надежда, что удастся пролечить сына у вас.

Но для этого нужно договориться с мужем. Очень сильно сомневаюсь в его согласии, но вдруг у меня получится и он решится на то, чтобы самому побороться с алкоголизмом, которого по его твердому убеждению, конечно же, у него нет.

Муж совершенно твердолобый, упертый и закостеневший алкоголик, считающий себя настоящим мужиком. Если он решится, то справится абсолютно точно. Он может все, не может только не пить.

Буду делать все от меня зависящее.

Сама же полностью отказалась от употребления любого алкоголя. Никакого пивка под рыбку и шампанского на новый год. Теперь все это без меня.
Добрый день! Я Вам уже писала, что сами не справитесь в вашем случае. У вашей семьи последний вариант - наш РЦ. Остальное вы пробовали, все безуспешно. Но почему-то пытаетесь пробовать другие варианты
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Добрый день! Я Вам уже писала, что сами не справитесь в вашем случае. У вашей семьи последний вариант - наш РЦ. Остальное вы пробовали, все безуспешно. Но почему-то пытаетесь пробовать другие варианты
Да я тоже самое маме писала.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Добрый день! Я Вам уже писала, что сами не справитесь в вашем случае. У вашей семьи последний вариант - наш РЦ. Остальное вы пробовали, все безуспешно. Но почему-то пытаетесь пробовать другие варианты
что сына нужно отправлять к вам мне давно уже понятно.
Другой вариант рассматриваю для мужа. При его употреблении лечить сына, что черпать воду решетом. Как он вернется в дом к пьющему отцу?
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Мы то прошли через это всё. Уж нам то можно верить.
Жаль, что семья отрекается от брата и сына. Я про отца и сестёр. Хотя бы статьи прочитали бы чтобы знать врага в лицо.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
что сына нужно отправлять к вам мне давно уже понятно.
Другой вариант рассматриваю для мужа. При его употреблении лечить сына, что черпать воду решетом. Как он вернется в дом к пьющему отцу?
Ну, пока Вы рассматриваете эти варианты - сын-то торчит. У Вас времени совсем немного на лечение уже, просто поймите это
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
что сына нужно отправлять к вам мне давно уже понятно.
Другой вариант рассматриваю для мужа. При его употреблении лечить сына, что черпать воду решетом. Как он вернется в дом к пьющему отцу?
Вам втройне тяжело иметь ещё и мужа зависимого
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Да вот как-то недоходчива наша писанина почему-то🤦‍♀️
Мне было проще, т.к мы с мужем как одно целое,, и решение приняли в буквальном смысле на раз два, нонарко и точка. Ни на грамм не пожалели. Сын трезв, и строит планы на будущее, живёт, работает, радуется что вернулся в нормальную жизнь и мы спим спокойно
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Мы здесь вас поддерживаем, но это не меняет вашу жизни и жизнь вашего сына
раньше я совершенно не представляла что делать, теперь вижу выход. Так что, вы уже изменяете мою жизнь.
Поддержка ваша необычайно важна.

Ну, пока Вы рассматриваете эти варианты - сын-то торчит. У Вас времени совсем немного на лечение уже, просто поймите это
сын сейчас находится в РЦ. Отец оплатил месяц пребывания там. И мы оба понимаем, что это ничего не изменит. Мне необходимо за это время убедить мужа, что нужно отправить его в Питер.
Пока он уверен, что везде одно и то же, только деньги разные.
Я же вижу, что у вас идет настоящая работа с больными наркоманией.
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
что сына нужно отправлять к вам мне давно уже понятно.
Другой вариант рассматриваю для мужа. При его употреблении лечить сына, что черпать воду решетом. Как он вернется в дом к пьющему отцу?
Вот когда пролечите,там уже и решать как быть! Может он потом сам поможет отцу выбраться с этого!
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
раньше я совершенно не представляла что делать, теперь вижу выход. Так что, вы уже изменяете мою жизнь.
Поддержка ваша необычайно важна.


сын сейчас находится в РЦ. Отец оплатил месяц пребывания там. И мы оба понимаем, что это ничего не изменит. Мне необходимо за это время убедить мужа, что нужно отправить его в Питер.
Пока он уверен, что везде одно и то же, только деньги разные.
Я же вижу, что у вас идет настоящая работа с больными наркоманией.
Значит надо убедить мужа читать форум , пусть почитает историю кого-то из ребиков, от начала до конца, кем был и кем стал в процессе лечения
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Поговорите с дочерьми,попросите чтоб помогли!!
дочери не верят в излечение. Не то, что заставить, даже надавить на них я не имею права.

Пока я сумела настроиться на то, что могу распоряжаться своими ресурсами. Еще месяц назад и это ставила под сомнение. Ведь я нездорова. Если со мной что случится, я слягу на руки девочкам.
Я считала, что не могу подвергать их такому риску. Теперь решила, что это моя жизнь и мое решение. Может, я еще двадцать лет буду бодрячком.
Дочери же будут жить так, как считают нужным.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Значит надо убедить мужа читать форум , пусть почитает историю кого-то из ребиков, от начала до конца, кем был и кем стал в процессе лечения
легко сказать.
Сделать невозможно.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Вот когда пролечите,там уже и решать как быть! Может он потом сам поможет отцу выбраться с этого!
спасибо!
Ведь и такое возможно. Я же говорю, здесь такая поддержка, просто возраждает к жизни.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
раньше я совершенно не представляла что делать, теперь вижу выход. Так что, вы уже изменяете мою жизнь.
Поддержка ваша необычайно важна.


сын сейчас находится в РЦ. Отец оплатил месяц пребывания там. И мы оба понимаем, что это ничего не изменит. Мне необходимо за это время убедить мужа, что нужно отправить его в Питер.
Пока он уверен, что везде одно и то же, только деньги разные.
Я же вижу, что у вас идет настоящая работа с больными наркоманией.
К сожалению, не везде одно и тоже.. в том-то и дело
 
Сверху