Спасти жизнь сына

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Угрожаешь расправой матери. Тебе не скорую вызывать надо, а дурку. У тебя крыша съехала от наркоты.
нет, это у мамы, по его словам, крыша едет.
Она сдуру решила лечить сына от наркомании.
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
с чего раза не перевый, вызывали скорую по моиему согласию я соглашался ехать что употреблял не знаю - траванулся или что там в диагнозе я не понмю
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
я думаю к приезду полиции все уже разберется и где чье удержание и где чье имущество и кто тут неадекватный наркоман прошедший 3 лечения
Конечно. По гос лечению наркоманы неизлечимы. Так что разберутся в 4ый раз поедешь и так без конца.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
нет - и не собираюсь - так так как после прочтения данных статей у моей матери начались припадки и истерики, дошло до ругани с отцом она только кричит и ни с кем не раззговаривает, с отцом в одной комнате спать не ложаться, сплошное недовольство всем и всмеми - я бы такии форумы позакрывал бы к чертовой матери!!!! но это сугубо мое личное мнение и оно в полне может быть ошибочным - комуто помогоет и слава богу на нашу семью влияеи негативною
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Скажи, пожалуйста, а ты начинал вообще читать статьи на сайте здесь?
он пытался, но под наркотой у него не получалось.
Три статьи я ему вслух прочитала, выслушал. После них согласился на лечение.
Неделя прошла, подзабылось и снова не страшно.
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
ой, вранье.
Ты при мне признавался скорой, что соли употреблял.
Ну Мамуля любимая я на 6 лет в петрушку на новый год одевался вокрук елки хоровод водил - так и думаешь что я петрушка? или что я 4 года клоуном хотел быть и мечта сбылась может?
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
он пытался, но под наркотой у него не получалось.
Три статьи я ему вслух прочитала, выслушал. После них согласился на лечение.
Неделя прошла, подзабылось и снова не страшно.
Вы знаете что делать. Действуйте.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Живите вы своей умной компанией, общайтесь - а в мою речь, жизнь не талкайте на то, что "Угроза жихни была" так ведь и я не лыком шит тоже: незаконное удержание, лишение прав и свобод, изъятие паспорта Гражданина Рф, неправомерное ихзъятие и удержание чужого имущество (телеофона) банковских карт с с общей суммой за 60 т.р.
Какой на х жизни, умник? Твоей бесполезной? Ты на учете стоишь, ты был в дурке с солевой шизой. Один косой взгляд в сторону матери и чтоб наряд уже ехал по твоему адресу. Мама наркомана Вам ясно как при таких манипуляциях себя вести? Достаете выписку из стационара и показываете ментам и говорите, что тварь солевая Вам угрожала
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я офицальтно пролежал 19 месяцев в РБЦ, 3 недели психи, поставлен на учеь, сейчас наркодиспанцер справка есть - я человек бошьной но не подсудимый и лишать моих гражданских прав меня никто не и меет права, ни МАТЬ ни ОТЕЦ -
НИ ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН ИЗ ВАС
Ты - недееспособный торчок. С глюками.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Манипуляции сплошные!
Тебе родители жизнь спасают! Ради них тебе нужно пройти лечение. Хотя бы для них!!! А сейчас если ты выйдешь за ворота, то сразу оторвешься. Мама твоя боится опознания тебя в морге! Голову включи, нарик!!!
Я такое пережила со своим сыном! Не дай Бог ни кому!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
нет - и не собираюсь - так так как после прочтения данных статей у моей матери начались припадки и истерики, дошло до ругани с отцом она только кричит и ни с кем не раззговаривает, с отцом в одной комнате спать не ложаться, сплошное недовольство всем и всмеми - я бы такии форумы позакрывал бы к чертовой матери!!!! но это сугубо мое личное мнение и оно в полне может быть ошибочным - комуто помогоет и слава богу на нашу семью влияеи негативною
Закрывать надо только тебя и таких как ты. Недавно твой брат по несчастью упоролся альфой, зарубил знакомого и пытался пожарить из того шашлык. Все голышом, как вы, солевики, любите. Делай выводы и родня пусть твоя. Мало, видимо, напуганы.. негативно мы влияем на твою семью🤦‍♀️. Это ж надо такое вывезти?
 
Последнее редактирование:

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мама наркомана, очень Вам сочувствую и переживаю за Вас. Выход у Вас один, везите в любой центр, пока он дел не натворил. Дома с таким не справитесь, лечение наркомании и так дело не из легких, а дома еще труднее. Потратите драгоценное время, нервы и деньги, а результата будет ноль. С таким "героем" надо очень жестко работать и знать психологию наркомании на зубок, а это под сильно только профессионалам. Советуйтесь с супругом и принимайте не простое решение. Терпения Вам и мужества, держитесь.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Здравствуйте!
Долго не могла собрать в кучу мозги, дабы озвучить последние «достижения» сына и нашей семьи.

Если кто помнит, мы отправили его в наркодиспансер на 10 дней. Сразу по выходу он принялся за старое (кто бы мог подумать))) и мы с мужем попытались закрыть его дома.

Много чего было. Драки, побеги, поиски…

Если коротко, то вся семья, включая самого сына, твердо уверена, что ничего сделать невозможно. Ни один человек не поддержал мою идею лечить его по вашей методике. Деньги большие, а итог будет один. Наркоман не хочет = лечение бесполезно.

По просьбе сына, прогулявшего напоследок все свои деньги и понявшего, что терять больше нечего, отправили его в ближайший РЦ. После всего произошедшего пришлось пережить глубокую печаль пьяного мужа ((( и собрать себя в некое подобие человека.

Дочери пытаются поддержать меня, но тратить силы на брата не собираются. Не могу их винить, двадцать последних лет они наблюдают его развеселую жизнь и мои неуклюжие попытки его спасти.

Предложили скидываться нам на прожитье, так как моя пенсия теперь будет уходить на «лечение» брата, но я отказалась категорически. Голые\босые\голодные мы не будем, а большего мы не заслужили. Конечно, такого я не говорила, а то еще начнут себя виноватить и они.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
К чему я все это… у меня еще теплится надежда, что удастся пролечить сына у вас.

Но для этого нужно договориться с мужем. Очень сильно сомневаюсь в его согласии, но вдруг у меня получится и он решится на то, чтобы самому побороться с алкоголизмом, которого по его твердому убеждению, конечно же, у него нет.

Муж совершенно твердолобый, упертый и закостеневший алкоголик, считающий себя настоящим мужиком. Если он решится, то справится абсолютно точно. Он может все, не может только не пить.

Буду делать все от меня зависящее.

Сама же полностью отказалась от употребления любого алкоголя. Никакого пивка под рыбку и шампанского на новый год. Теперь все это без меня.
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Почему родным так сложно прочитать статьи? Почему в ближайший РЦ а не в Нонарко?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Почему родным так сложно прочитать статьи? Почему в ближайший РЦ а не в Нонарко?
потому что из Томска в Питер обкуренного доставить нет возможности, если нет поддержки родных или денег на момент отправки. У меня нет ни того, ни другого.
Буду изыскивать возможность.
Статьи мной все прочитаны, еще и не на один раз.
 
Сверху