Спасти жизнь сына

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Угрожает разбить окна, порешить всех ножами, если не отпустим.
Жанна Д’Арк
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
Угроза жизни, ставьте условие. Я вызываю на тебя полицию или психушку, за угрозу жизни
Только что бы это были не пустые слова, не успокоится, то вызывайте
он один-другой часик спокойный, потом начинает требовать, чтобы ему отдали одежду и карточку. Затевает скандал, угрожает вызвать полицию, что его незаконно удерживают.
Успокаивается, ест. Потом снова качает права.
Если мы вызовем, а они его отпустят, он пойдет безо всего на улицу.
Сдохнет ведь. Они, думаете, его заберут?
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
он один-другой часик спокойный, потом начинает требовать, чтобы ему отдали одежду и карточку. Затевает скандал, угрожает вызвать полицию, что его незаконно удерживают.
Успокаивается, ест. Потом снова качает права.
Если мы вызовем, а они его отпустят, он пойдет безо всего на улицу.
Сдохнет ведь. Они, думаете, его заберут?
за угрозу жизни конечно, вы главное скажите о том что он наркоман и угрожает вам
А так пока просто припугните сына, ГЛАВНОЕ НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА
Скажите что вызовете наряд, и его заберут на угрозу жизни, а его никто слушать не будет, потому что он наркоман
У вас есть справка какая-нибудь, что он наркоман или может на учёте стоит?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
за угрозу жизни конечно, вы главное скажите о том что он наркоман и угрожает вам
А так пока просто припугните сына, ГЛАВНОЕ НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА
Скажите что вызовете наряд, и его заберут на угрозу жизни, а его никто слушать не будет, потому что он наркоман
У вас есть справка какая-нибудь, что он наркоман или может на учёте стоит?
он сегодня вышел из наркодиспансера. Там ведь его должны были поставить на учет.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
он сегодня вышел из наркодиспансера. Там ведь его должны были поставить на учет.
значит точно заберут и не отпустят, раз на учёте стоит и в наркодиспансере был
Расскажите что вы планируете с ним делать, дома лечить хотите или в центр отправить?
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
значит точно заберут и не отпустят, раз на учёте стоит и в наркодиспансере был
Расскажите что вы планируете с ним делать, дома лечить хотите или в центр отправить?
он уходил в наркодиспансер с мыслью, что будет лечиться.
Вернулся через десять дней выздоровевшим. Дальше лечиться категорически отказывается, с ним уже все в порядке.
У нас с ним была мысль здесь на форуме работать из дома, он даже зарегистрировался. Но теперь вот так.
Мы с отцом пока просто не выпускаем его из дома.
Не знаю, что дальше.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
он уходил в наркодиспансер с мыслью, что будет лечиться.
Вернулся через десять дней выздоровевшим. Дальше лечиться категорически отказывается, с ним уже все в порядке.
У нас с ним была мысль здесь на форуме работать из дома, он даже зарегистрировался. Но теперь вот так.
Мы с отцом пока просто не выпускаем его из дома.
Не знаю, что дальше.
ну нельзя откладывать принятие решения, вы же понимаете что за 10 дней в диспансере ничего не изменилось с ним, просто пересидел
Лечить нужно обязательно, иначе он так и будет употреблять, и каждый раз будет вам давать пустые общения что это был последний раз
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
Есть накопления 60т. хотел снять квартиру устроится на работу дома полный разлад-один кричит к лбатареи пристегну - другой ты НАРКОМАН, ты хужу собаки.
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
жить тут не вижу смысла, это мой окончательный вариант они его ещё не до осмысливают. Я то уже решение принял, тут нет.
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
ну нельзя откладывать принятие решения, вы же понимаете что за 10 дней в диспансере ничего не изменилось с ним, просто пересидел
Лечить нужно обязательно, иначе он так и будет употреблять, и каждый раз будет вам давать пустые общения что это был последний раз
проявился сын. Умные речи выше толкает.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
жить тут не вижу смысла, это мой окончательный вариант они его ещё не до осмысливают. Я то уже решение принял, тут нет.
пойми одну вещь, мама тебя помочь хочет, всё что она делает, это не для того что бы унизить тебя, а для того что бы спасти тебе жизнь
Сам ты не справишься. Ну снимешь ты квартиру, устроишься на работу, а что дальше? Ты так же продолжишь бухать и торчать, а потом всё только усугубиться
Ты сам то хочешь бросить?
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Есть накопления 60т. хотел снять квартиру устроится на работу дома полный разлад-один кричит к лбатареи пристегну - другой ты НАРКОМАН, ты хужу собаки.
Дома не хочешь лечиться? Читать статьи по методу лечения, заходить на форум, общаться тут? Ты же сам знаешь, что не фига тебя не выличили, выйдешь на улицу - употребить, знаешь ведь.
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
Живите вы своей умной компанией, общайтесь - а в мою речь, жизнь не талкайте на то, что "Угроза жихни была" так ведь и я не лыком шит тоже: незаконное удержание, лишение прав и свобод, изъятие паспорта Гражданина Рф, неправомерное ихзъятие и удержание чужого имущество (телеофона) банковских карт с с общей суммой за 60 т.р.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Живите вы своей умной компанией, общайтесь - а в мою речь, жизнь не талкайте на то, что "Угроза жихни была" так ведь и я не лыком шит тоже: незаконное удержание, лишение прав и свобод, изъятие паспорта Гражданина Рф, неправомерное ихзъятие и удержание чужого имущество (телеофона) банковских карт с с общей суммой за 60 т.р.
не забывай что ты наркоман, поэтому можешь законом не закрываться, тебя в мотивашку органы запихнут если мама им скажет что ты торч
 
Сверху