Спасти жизнь сына

Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
я в принципе за полицию, я чист с диспансера вышел ходить отмечаься на учет я не отказываюсь, находиться опд домашним арестом - это нонсенс
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Живите вы своей умной компанией, общайтесь - а в мою речь, жизнь не талкайте на то, что "Угроза жихни была" так ведь и я не лыком шит тоже: незаконное удержание, лишение прав и свобод, изъятие паспорта Гражданина Рф, неправомерное ихзъятие и удержание чужого имущество (телеофона) банковских карт с с общей суммой за 60 т.р.
Ну так пойди и заяви об этом. И что получишь со своим употреблением и глюками. Нарколожку и ооочень на долго. А с глюками ещё и дурку в придачу добавят.
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
я офицальтно пролежал 19 месяцев в РБЦ, 3 недели психи, поставлен на учеь, сейчас наркодиспанцер справка есть - я человек бошьной но не подсудимый и лишать моих гражданских прав меня никто не и меет права, ни МАТЬ ни ОТЕЦ -
НИ ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН ИЗ ВАС
 

Мама наркомана

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
372
Реакции
335
Семья
пока я одна
Бросил
сын употребляет, но уверяет, что хочет бросить
не забывай что ты наркоман, поэтому можешь законом не закрываться, тебя в мотивашку органы запихнут если мама им скажет что ты торч
умный у меня сын, а?
Как ответит , как ответит. Все кругом виноваты, а он весь в белом
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
я офицальтно пролежал 19 месяцев в РБЦ, 3 недели психи, поставлен на учеь, сейчас наркодиспанцер справка есть - я человек бошьной но не подсудимый и лишать моих гражданских прав меня никто не и меет права, ни МАТЬ ни ОТЕЦ -
НИ ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН ИЗ ВАС
Вот и будешь с такими же больными как ты за решёткой.
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
умный у меня сын, а?
Как ответит , как ответит. Все кругом виноваты, а он весь в белом
да так все наркоманы, как их коснётся начинают закон уважать и соблюдать
а как воровать, употреблять, так не думали что это запрещено законом
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
Скорая приехала посмотрела и сказала не нас случай, на лебедево тоже по второму разу я адекватный , что мнея там держать.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Скорая приехала посмотрела и сказала не нас случай, на лебедево тоже по второму разу я адекватный , что мнея там держать.
Угрожаешь расправой матери. Тебе не скорую вызывать надо, а дурку. У тебя крыша съехала от наркоты.
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
Употреблять наркотики по закону запрещено.

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ​

(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 6.9. КоАП РФ
Развернуть





1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -


(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ, от 13.07.2015 N 230-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)



влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 

Зизифора

Команда форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Скорая приехала посмотрела и сказала не нас случай, на лебедево тоже по второму разу я адекватный , что мнея там держать.
полиция заберёт, и положат тебя на гос наркологию годика так на 2, будешь там унитазы чистить и полы зубной щёткой херачить
 
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
угрозы поступали в адрес людей которыым хотят продать квартиру и поместить меня на 10 лет в РБЦ тут уже другое
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,481
Реакции
28,708

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ​

(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 6.9. КоАП РФ
Развернуть





1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -


(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ, от 13.07.2015 N 230-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)



влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Тебе не 15 суток грозит. Ты не первый раз попадёшь.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
22
Реакции
4
Семья
сын-трусливый пользователь, мать-мама наркомана
Бросил
сегодня
я думаю к приезду полиции все уже разберется и где чье удержание и где чье имущество и кто тут неадекватный наркоман прошедший 3 лечения
 
Сверху