Опознать наркотики и уйти

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да, надо прям вспоминать. Я даже планирую самой себе видео записать.
Пока я в адеквате.

а не лезу на стены от «любви» и «тоски» по нему, пытаясь отлепиться.

про рехаб и родителей - услышала.

найти нормального психолога - наверное это тоже в инструкциях есть.

те что я нахожу если и нормальные то не по зубам. От 5к консультация.

Буду ещё искать
Прочитай всю. Удачи и терпения!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
Да, надо прям вспоминать. Я даже планирую самой себе видео записать.
Пока я в адеквате.

а не лезу на стены от «любви» и «тоски» по нему, пытаясь отлепиться.

про рехаб и родителей - услышала.

найти нормального психолога - наверное это тоже в инструкциях есть.

те что я нахожу если и нормальные то не по зубам. От 5к консультация.

Буду ещё искать
Ты главное помни что ты у себя одна! Такие вещи на «Вы» писать неудобно, извини. Так вот, сделай табличку, выпиши все плюсы и минусы вашего совместного проживания для себя и для него. Даже из далека видно, ему с тобой удобно. И это не любовь. Извини.
 

Netimeni

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
6
Ты главное помни что ты у себя одна! Такие вещи на «Вы» писать неудобно, извини. Так вот, сделай табличку, выпиши все плюсы и минусы вашего совместного проживания для себя и для него. Даже из далека видно, ему с тобой удобно. И это не любовь. Извини.
Мама - лама, я понимаю что любые слова и советы которые здесь могут обозначить администраторы - это только польза для меня, причем бесплатная.(!!!)
Кто и где ещё будет вообще даже поверхностно вникать в твои проблемы и что то отвечать ??
Так что я ОЧЕНЬ благодарна хоть на вы хоть на ты не имеет значения!
ему безусловно удобно (как видимо и мне с другой стороны).
Буду разбираться, почитаю статьи и думаю вернусь сюда после.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Ужас. Я даже не думала…. Думала это все в другой вселенной.
Здравствуйте!Я тоже так думала, пока не узнала что дочь наркоманка.Все мои познания о наркотиках были что это плохо. Шок, который Вы сейчас испытываете был у всех, кто узнал о наркомании своих близких.Я когда искала информацию о наркозависимости, впала в безысходность и растерянность.Только в статьях и на этом форуме я нашла ответы на все свои вопросы.Читайте статьи, задавайте вопросы и принимайте решение лечить или уходить.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Я тоже уверена в этом. Устала уже доносить до меня. Думала что мы расстались (месяц не общались) а я сообщила что снова еду к нему. Больше не общаемся.
И конечно если приду за конкретной помощью она не откажет .

просто вариться в этом Г. уже видимо устала.
Сообщающиеся сосуды.
Я ведь тоже не близкий родственник чтобы меня спасать.
Она по старалась какое то время меня в реальность возвращать и я ей очень благодарна за всё.
У меня такая ситуация с подругой была.Приехала она ко мне, как побитая собака после того как ее муженек избил и несколько дней морально уничтожал.Я ей тут месяц психотерапию проводила, так она вместо того что бы на развод подать, к нему полетела, еще и извинилась перед ним.Позвонила мне, сказала, что у них любоф и асисяй.Я ей ответила: жизнь твоя, грабли ни кто не отменял.На этом прекратилось наше общение.Он кстати алкаш со стажем, тоже психика ушатана.Через год после этого, она сама мне позвонила и сказала что развелась она сним и что я была во многом права.Теперь общаемся, как раньше. Механизм любой зависимости один и эмоциональна зависимость от человека не исключение.Тут тоже с головой работать нужно.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Netimeni
Привет! Прочитала всю ветку.
Да, как тебе говорили, рычагов нет - ты не сможешь его заставить лечиться.
1. Рассказываешь его родителям (тут ты его не предаёшь, а даёшь шанс на спасение), что он наркоман. Пусть начинают лечить
2. Сама уходишь, что б не тратить дальше в пустую своё время. Ценности не увидела в твоём рассказе к тебе у него.

Для того, что бы легче было расстаться. Ответь на вопрос: с наркоманом не западло ли в постель ложиться? Прям ведь фуууу

Статьи да, почитай обязательно. Подкованной надо быть, такова реальность.
 

Похожие темы

Сверху