Боюсь Подсесть на наркотики

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет! Я пробовала мет три раза за два с половиной месяца и мне нравится находится в таком состоянии. боюсь что привыкну
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Всем привет! Я пробовала мет три раза за два с половиной месяца и мне нравится находится в таком состоянии. боюсь что привыкну
привет. Где-то я слышал такую теорию что страх это то чего мы подсознательно очень сильно хотим. Как давно было последнее употребление?
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Всем привет! Я пробовала мет три раза за два с половиной месяца и мне нравится находится в таком состоянии. боюсь что привыкну
Добрый вечер!
Хорошо что задаете вопросы, по своему опыту вам скажу что ПАВ из синтетической группы вызывает привыкание и зависимость с 1-2 раза. Можете подробнее рассказать о себе? Употребляете ли алкоголь? другие вещества?
 

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый вечер!
Хорошо что задаете вопросы, по своему опыту вам скажу что ПАВ из синтетической группы вызывает привыкание и зависимость с 1-2 раза. Можете подробнее рассказать о себе? Употребляете ли алкоголь? другие вещества?
Да очень часто выпиваю вино, шампанское пиво
 

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый вечер!
Хорошо что задаете вопросы, по своему опыту вам скажу что ПАВ из синтетической группы вызывает привыкание и зависимость с 1-2 раза. Можете подробнее рассказать о себе? Употребляете ли алкоголь? другие вещества?
Мне 39 лет занимаюсь фотографией, другие наркотики никогда не пробовал, женат, детей нет, супруга не в курсе моего опыта в употреблении. Но алкоголь любим выпить вместе без фанатизма но вечером за ужином или просмотром фильма часто пьем игристое или пиво
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283
Мне 39 лет занимаюсь фотографией, другие наркотики никогда не пробовал, женат, детей нет, супруга не в курсе моего опыта в употреблении. Но алкоголь любим выпить вместе без фанатизма но вечером за ужином или просмотром фильма часто пьем игристое или пиво
Жену сможешь сюда привести?
Ей нужно сказать правду.
Помимо наркотика, у тебя и алкоголизм. Впрочем, как и у неё.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Мне 39 лет занимаюсь фотографией, другие наркотики никогда не пробовал, женат, детей нет, супруга не в курсе моего опыта в употреблении. Но алкоголь любим выпить вместе без фанатизма но вечером за ужином или просмотром фильма часто пьем игристое или пиво
Как считаете у вас есть зависимость от алкоголя? Вам он мешает по жизни? Были какие нибудь последствия от употребления?
 

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Как считаете у вас есть зависимость от алкоголя? Вам он мешает по жизни? Были какие нибудь последствия от употребления? Как сказать я не считаю что это зависимость потому что жить мне это не мешает и я всегда знаю норму)
 

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Наркомания начинается с желания повторить.
Так что ты уже привык и выработал рефлекс.
Вот это и самое страшное что мне кажется что я хочу еще почувствовать это состояние. хотя конечно же в процессе мне не хочется добавки и я могу остановиться когда другие продолжают употреблять, пока что внутренний стоп срабатывает после одного приема
 

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Жену сможешь сюда привести?
Ей нужно сказать правду.
Помимо наркотика, у тебя и алкоголизм. Впрочем, как и у неё.
если я ей скажу что я пробовал то она может категорично отреагировать и это перерастет в скандал, я поэтому и решил написать сюда в начале чтобы прекратить это самому.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283
если я ей скажу что я пробовал то она может категорично отреагировать и это перерастет в скандал, я поэтому и решил написать сюда в начале чтобы прекратить это самому.
У нас зависимых лечат родственники.
Метод предполагает под собой изоляцию, без триггеров, соответственно, придется закрыться дома. Больничный взять, отпуск, как хочешь.
На ногах лечить зависимость не получится.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0
У нас зависимых лечат родственники.
Метод предполагает под собой изоляцию, без триггеров, соответственно, придется закрыться дома. Больничный взять, отпуск, как хочешь.
На ногах лечить зависимость не получится.
У нас зависимых лечат родственники.
Метод предполагает под собой изоляцию, без триггеров, соответственно, придется закрыться дома. Больничный взять, отпуск, как хочешь.
На ногах лечить зависимость не получится.
Боюсь что это исключено, потому что весь заработок домой я приношу домой! и если я перестану работать то это будет крах всего
 

Аня кросс

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
0

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283
я пока не считаю что я торчу, потому что сам что то покупать и искать способы еще раз понюхать я не хочу и нет желания что то искать
Не важно, как ты до бываешь наркотик. Можно 10 лет торчать и НЕ научиться самостоятельно покупать.
Да, Мишаня ?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,704
Реакции
29,283

Похожие темы

Сверху