Мы это сделали!

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Eva,предложите ей видео посмотреть или книжку почитать может сама потом втянется и начнет ходить на группы...тут я даже не знаю,моя свекровь вроде ходит на группы но я не думаю что она много понимает пока,походу дела будем разбираться...
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Eva,вот меня и бесит что придет а ребенок уже растет во всю а папу еще не знает))
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":2thdvqut написал(а):
Eva,предложите ей видео посмотреть или книжку почитать может сама потом втянется и начнет ходить на группы...тут я даже не знаю,моя свекровь вроде ходит на группы но я не думаю что она много понимает пока,походу дела будем разбираться...
Точно! спасибо, совсем из головы выскочило все это. сама та я читаю и лекции смотрю.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":2bf2n53g написал(а):
Eva,вот меня и бесит что придет а ребенок уже растет во всю а папу еще не знает))
Ну а что делать? Все будет хорошо!
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
да уж будем надеяться)))
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
лана61:sdrhhthq написал(а):
Ирина - 2500 ? кто то тут на форуме писал что по скайпу час - 800
лично ему написала и спросила,хотела сына посадить после центра, эмоционалку подтянуть, раньше да, 800р брал, сама в шоке была.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
11
irina vl.":1ypferro написал(а):
хотела сына посадить после центра
Это, конечно, ваше дело, но помощь принимается тогда, когда о ней просят, а не навязывают.
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
Helen":3scefn8c написал(а):
irina vl.":3scefn8c написал(а):
хотела сына посадить после центра
Это, конечно, ваше дело, но помощь принимается тогда, когда о ней просят, а не навязывают.
Предварительно узнавала.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
11
irina vl.":1hcsp7tk написал(а):
Предварительно узнавала.
Вот привыкли мы своим детям соломку стелить, чтоб не больно падать, а потом удивляемся, что сами ничего в жизни не умеют, только на нас и рассчитывают. Где ж им свой опыт-то взять, когда на всем готовом?
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Илья Т в методических пособиях тут нашла там все от начала понятия зависимости,можно просто в яндексе набрать)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сафина посмотрела, тоже как-то не вдохновил, отзывы почитала на шерлотана похож больше
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Ирина - поддерживайте сына . В меру ( но вы же все знаете) но все равно хоть какая то поддержка нужна первое время
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
irina vl.":1z3db2g1 написал(а):
Cat":1z3db2g1 написал(а):
Максим Сафин в скайпе проводит занятия
А мне он не нравится, слишком много притягивает за уши. Мне лекции Ильи Т. больше понравились, легко и доступно.
а кто такой Илья Т.? Тоже бы посмотрела, где это можно сделать? Поняла, скоро увидим Павлентия, не пропустить бы.
Девчонки, идите в раздел "Методические пособия", там кладезь информации. Берите себе там, что душе угодно
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
лана61:1ws2edbj написал(а):
Сафин меня вдохновляет . Но что то больно круто он взял по цене.
Раскрутился )))
мне сафин тоже не нравится, очень скольский тип. На Илью надо время, пока не очень понмаю, отвлекают моменты какие нибудь, то носом шмыгает, то кошка, конечно не артист, как Сафин.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
лана61":2pzd77vw написал(а):
Сафин меня вдохновляет . Но что то больно круто он взял по цене.
Раскрутился )))


Да,да!! Явно не придерживается программы 12 шагов. Она запрещает брать деньги за помощь. Только если для этого нужны были траты, например снять зал для семинара.
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
Helen":236c4jro написал(а):
irina vl.":236c4jro написал(а):
Предварительно узнавала.
Вот привыкли мы своим детям соломку стелить, чтоб не больно падать, а потом удивляемся, что сами ничего в жизни не умеют, только на нас и рассчитывают. Где ж им свой опыт-то взять, когда на всем готовом?
Ещё учиться и учиться мне, слвершенно не умею - взять ответственность для себя, с утра - только ответственность перед другими.Надо вот сходить холестерин проверить, так даже лень, ладно, фиг с ним с холестерином, для себя и так пойдет, мне же столько надо сделать (для других)....
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Смотрю на свою маму и даже не удивляюсь откуда у меня это все! Вот она такая же, в больницу идет только, когда что-то заболит, опекает внуков до такой степени, что приучила старшего врать, т к постоянно что-то спрашивает, ее ответ не устраивает и мой племянник получает кучу осуждений и поэтому начинает врать, возможно не осознанно, просто надоедает слышать критику по каждому поводу. Это его вратье 100% из-за этого.
 

irina vl.

Посетитель
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
335
Реакции
0
Eva":1tsp1v9e написал(а):
Смотрю на свою маму и даже не удивляюсь откуда у меня это все! Вот она такая же, в больницу идет только, когда что-то заболит, опекает внуков до такой степени, что приучила старшего врать, т к постоянно что-то спрашивает, ее ответ не устраивает и мой племянник получает кучу осуждений и поэтому начинает врать, возможно не осознанно, просто надоедает слышать критику по каждому поводу. Это его вратье 100% из-за этого.
мне сын и говорил под кайфом, как сыворотка правды сработала химия:" мама , ты всю жизнь указывала что делать и замучила, это нельзя то нельзя. а то вот так получится, или это случится, наделаете делов, мне - это нельзя, просто опративило ".
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
irina vl.":2tz8m9as написал(а):
Eva":2tz8m9as написал(а):
Смотрю на свою маму и даже не удивляюсь откуда у меня это все! Вот она такая же, в больницу идет только, когда что-то заболит, опекает внуков до такой степени, что приучила старшего врать, т к постоянно что-то спрашивает, ее ответ не устраивает и мой племянник получает кучу осуждений и поэтому начинает врать, возможно не осознанно, просто надоедает слышать критику по каждому поводу. Это его вратье 100% из-за этого.
мне сын и говорил под кайфом, как сыворотка правды сработала химия:" мама , ты всю жизнь указывала что делать и замучила, это нельзя то нельзя. а то вот так получится, или это случится, наделаете делов, мне - это нельзя, просто опративило ".
Так я объясняю, меня еще не слышат. Может не так объясняю. Я зашла с другой стороны, с племянниками стала внимательней, друзья мы. Маме не докажешь, будем делать по-другому.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Мама у меня вообще еще тот человек...
Ей очень тяжело живется самой с собой...
 
Сверху