Мой сын курит спайс

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Синичка,

А с чего Вы решили, что вытираю ноги о своего мужа???? И пожалуйста не надо меня учить с кем мне разбирать свои отношения
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, а Синичка права. Самые близкие отношения строятся именно в семье. А именно сначала с мужем, ну а потом со своими детьми. Одного без другого не бывает. Иногда знаешь, как бывает. Вроде семья, а постоянно дружат с кем - нибудь против друг друга. Сегодня мама с папой против сына, завтра сын с папой против мамы, а через неделю, мама с сыном против папы. А надо всем вместе быть, вот и у меня такое было. У них претензии друг к другу, а я между двух огней. Не должно так быть, не должно.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

Он у меня третий муж, так жизнь сложилась. И я ему очень благодарна.
Сейчас смотрю РЦ в Москве и в шоке !!!!! Они предлагают условия!!! Сауна, бильярд, вайфай и так далее !!!! Цена от 6000 в сутки! А я не хочу предоставлять ему такие условия!!! Жесть какая, что теперь??? Когда время придет его куда то везти надо далеко??? Ведь время дорого бывает
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

Да и кстати, мы никогда не были по отдельности против друга!! Я даже не представляю себе этого! Что это за семья? Были случаю, что муж и сын скрывали от меня проделки сына и только .
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Цены от 80000т в месяц, а надо как минимум год . И то это от 80000, там если посчитать до 160 доходит в месяц, я в шоке
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Так и у меня второй муж. Но я для себя поняла, что если я с ним не смогу нормальных отношений построить, то семьёй мы никогда не станем. Учиться любить знаешь, как тяжело.
А про центр, так вот зачем он тебе нужен в Москве. Ищи подальше, лучше на периферии, где-нибудь в глуши. Там и цены адекватные, а лечение там не хуже, поверь. Вчера искала ссылку центра, где сын был, так с удивлением узнала, что они расширились. Теперь и в Екатеринбурге есть филиал.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Это что за цены?
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

У меня есть намерения все это прекратить!!! Я созрела для условий!! И хочу ему их предъявить. Одно из условий будет центр!! Я б с удовольствие отвезла куда подальше, только человек ненадежный или больной как принято называть! Вдруг пока будем ехать передумает. А у меня все таки цель не забить на все, а именно поселить его в РЦ.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

И еще))) по мужа) как это учиться любить? Ты или любишь или нет! Я имею в виду мужчину. Далее приходит привычка, уважение
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":3hscziu4 написал(а):
Вдруг пока будем ехать передумает
Наташа, если сомневаешься, можно мотиваторов вызвать. Платно, конечно. Но доставят до места точно.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Ну поселишь, дальше-то что? Чем сама займёшься? Да и мотивация у тебя какая, избавиться от сына ради своего спокойствия? Я это прошла, ни хрена легче не стало. Это уже потом, когда на форум пришла, узнала почему.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, любить мужчину, это помнишь, как в брачной клятве. И в радости, и в горе, пока смерть не разлучит нас. Я ведь по сути сильная женщина, я столько лет одна без мужика прожила, что всё могу сама. Так вот с мужем я живу не для собственной выгоды, я и без него не пропаду, но вот эта сила мне мешает. Ведь если есть рядом мужчина, то сильной быть всегда не обязательно.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
южная":2h92v72c написал(а):
Синичка,

А с чего Вы решили, что вытираю ноги о своего мужа???? И пожалуйста не надо меня учить с кем мне разбирать свои отношения
Ну .. Исходя из того что роль мужа в семье это принимать решения, а жене советоваться с мужем а не с сыном. Но поступаете так как хотите, а результат сам за себя говорит. Неправильно делаете потому что зависимость продолжает отравлять жизнь вашей семьи.
Сейчас в центр хотите сына, очень верно. Но вам самой меняться надо. В библии написано да прилепится жена к своему мужу, а не наоборот. То есть мужчина главный в семье.
У меня есть знакомые где у авторитарной мамы второй муж, сын от первого брака, и муж полтора года настаивал его выгнать из дома, но мать только говорила что он тебе не родной и ты якобы не понимаешь. Они ругались, дружили против мужа с сыном. Хорошо что он человек небезразличный и не уходил. Потом наконец то до нее дошло что от наркотиков не помогут на гадалки ни экстрасенсы и сын попал в центре где был трезвым год, через год вернулся снова домой. Но мама та же осталась. Снова он начал употреблять через месяц.
Не ждите что его в центре вылечат, и он вернется к вам готовенький. это проблема семейная. И ваша в том числе. Пахать всем. Но награда достойная! Это трезвость и ваше счастье!
И не обижайтесь если что, это не со зла, а разбудить в вас живые эмоции.
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
южная":1cwykozx написал(а):
Цены от 80000т в месяц, а надо как минимум год . И то это от 80000, там если посчитать до 160 доходит в месяц, я в шоке
Ну нет, это не для наркоманов центры, а для родителей, с которых можно деньги тянуть ^%RY^%
Если искать подальше от Мск, можно посмотреть Урал или Сибирь, от 20-25 тыс, что нормально за хороший центр.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Синичка,

Пожалуйста не надо меня лечить , я и сама все знаю
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Gipsy,

Да я поняла уже(((( конечно буду искать подальше. Да и девочки советовали подальше от дома. Надо в инете посмотреть, все узнать, отзывы прочитать. У меня есть уже один телефон, я звонила туда , общалась. Они готовы приехать и принудительно забрать.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Всем привет)))
Девочки, а вы восхищаетесь если ваш муж принял решение? *&YY^%$ вот такой вопрос мне сегодня задала психолог))) я все таки пошла) и опять попала не понятно к кому))) разбирались мои отношения с мужем)))) но я считаю, что я не должна восхищаться, если 46 летний мужик принимает решение) это нормально!!!!! А не восхитительно))) короче не поняли друг друга мы *&YY^%$
Кстати сын сегодня котлеты пожарил с гречкой, мне наверно тоже надо было восхититься *&YY^%$
 

Вега

Посетитель
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
177
Реакции
0
южная":1g9irjio написал(а):
Всем привет)))
Девочки, а вы восхищаетесь если ваш муж принял решение? *&YY^%$ вот такой вопрос мне сегодня задала психолог))) я все таки пошла) и опять попала не понятно к кому))) разбирались мои отношения с мужем)))) но я считаю, что я не должна восхищаться, если 46 летний мужик принимает решение) это нормально!!!!! А не восхитительно))) короче не поняли друг друга мы *&YY^%$
Кстати сын сегодня котлеты пожарил с гречкой, мне наверно тоже надо было восхититься *&YY^%$
А что бы вас восхитило? Или просто порадовало? Неужели только если сын/муж Нобелевскую премию получит? Или тоже скажете -хрень, вон тот с бородкой 2 получил, а ты всего одну...
Меня вот, например, восхищает, когда мужчина за 5-10 минут чинит что-нибудь, что мне не под силу. Ну и что из того, что это нормально для мужчины. Я вполне могу восхититься. Я ж так не могу. А если мне ребенок приготовит да и неплохо, мне будет приятно. Я скажу спасибо, а на сердце будет тепло и радостно.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Вега,

Имелось в виду, что мужчина ПРОСТО принял решения, а я восхитилась!!! И если у мужика растут руки из правильного места, респект ему и уважуха!! Вами восхищаются??? Когда вы каждый день готовите кушать??? Эт обычные вещи!!!
А то что сын приготовил, так в первую очередь сам голодный сидел. Да и умеет он, закончил колледж пищевой.
 

Похожие темы

Сверху