Мой сын курит спайс

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
наталья тольятти,

Да Наташ, я тоже так подумала.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Кто может мне объяснить логику сына? Вот пришли ща к нему друзья, стоят там в подъезде, выпивают, может еще что делают, не знаю. А мой нет. Рядом с ними, но не употребляет с ними. Я вижу потому что заходит домой абсолютно нормальный. Хромает в гипсе правда))) вот и интересно мне... Почему???? Я к тому что он сам еще сейчас сказал, мам, ты думаешь что если я с ними стою то пью что ли? Зачем он мне это говорит? Я ответила что ничего не думаю. Потом он спросил почему ты так всегда на меня смотришь? Я сразу ответила, сын, пойдем вместе к психологу))) он потерял дар речи)) смотрит и говорит то есть ты никогда на меня подозрительно не смотришь? Я ответила что всегда на него смотрела одиноково, только раньше он не обращал на это внимание, а сейчас когда чувствует косяк за собой, то ему все мерещится.
Чет написала сама не поняла, я к тому почему если он у меня такой зависимый, а он именно такой, то почему он сейчас с ними не употребляет??? Хотя я думаю что завтра будет!
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, так ты сама у него об этом спроси. Хватит уже додумывать и недоговаривать. Иди давай уже на диалог. Понимаю что это трудно, постоянно будешь ждать подвох, но надо когда-то начинать. Сближайся.
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная,

Я поражаюсь тебе....
Нет бы искренне порадоваться, так какие-то сомнения!!!!
Дорогая, хреново ему, боиться он сейчас употреблять. Есть такой страх иногда у нас. Но тем не менее,заранее обольщаться нельзя. Спроси, почему он отазался? Сама спроси у него. Задай Ему этот вопрос и скажи, что первый раз за столько времени у тебя душа встала на место:) и тебе бы очень хотелось, чтоб так продолжалось.
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
южная,
Сейчас не употребляет, мож не хочет просто, такое тоже может быть. Завтра может передумать захотеть или нет. Как и ты например можешь сегодня переживать, а завтра не захочешь себя изводить и отпустишь ситуацию, потому что ну устала уже от этого.
Может, и внимания захотелось маминого, и участия. Как же так, на него хрен положили, зацепило, эго зашевелилось.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

Я не обольщаюсь, мы это тоже проходили, я просто не понимаю, почему раз человек зависим, то употребляет через раз
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat, знаешь, с одной стороны боюсь спрашивать, а с другой стороны он сам мне заявил об этом. Я ж не лезу к нему в душу. А он второй день рассказывает про вчерашнее. То что нечайно мужику на ногу наступил, тот догнал его и тоже толкнул так , что ботинок слетел у моего. Сын тоже с характером, сказал что ждет его на улице . Все в магазине происходило. Мужик к нему типа ты сынок ща зарою тебя. А мой хоть и худой, но жилистый, да и тренер говорил, что злостью берет. Вот и получилось то, что получилось. Хотя этот мужик хотел сыну шею проткнуть, сонную артерию!! Куда мир катится!??? Я с сыном разговариваю по поводу вчерашнего, а он не жалеет что мужика избил. Представляете!?? Говорит что не мог по другому. И спрашивает, ну что!? Легче тебе от того что я тебе всю правду рассказал? Говорю- легче. Значит доверяешь еще
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная":gwua04ad написал(а):
kattysgt,

Я не обольщаюсь, мы это тоже проходили, я просто не понимаю, почему раз человек зависим, то употребляет через раз
Солнце мое, могу с уверенностью ответить.

Только на своем опыте, а там поймешь. Аналогично.
Смотри, кололась так, что дозняк был конский. Только уколюсь, делаю еще раствор, колюсь и так целый день. Вдвоем 3 г минимум за день улетало.
Потом я стала отказываться. Через раз, через два. Начала уменьшать дозняк, потому как это было невыносимо.
Сейчас, скорее всего в его голове приходит осознание зависимости. У каждого наркомана так было. И теперь он подходит морально к черте. Сейчас, именно сейчас он поймет, хочет ли он отказаться или же.... жди, не накаляй обстановку.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
южная,
Наташ, ты пишешь, а у меня такое ощущение, что он так от тебя зависит. Он постоянно это ищет в тебе.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Fevrallina,

Возможно)
Девочки) всех с праздником 8 марта))) желаю всего что вы сами себе желаете))))
Сегодня работала, только пришла, у сына денег нет, он мне ужин приготовил) праздничный)))) так приятно) пришла, а он говорит, не заходи пока на кухню ))) там все на тарелки разложил, чай налил, конфеты поставил))))
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная,

Ой урррррааааа!!!!
Ура! Ура!!!!!
Ты самая счастливая в этот праздник! Поздравляю!
Чтоб так все и продолжалось у вас!
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
)(&^$ Приветики)))) не могу без вас))) только вы можете объяснить и все растолковать)))
Вот не могу понять себя. Вроде при слушалась к совету ) стала с сыном общаться, он тоже вроде как потянулся ко мне. На праздник обнял, сильный , чуть кости не хрустнули) сказал что ему важно было услышать что я довольна, что любит меня. Вот все вроде все так!!!! Да не так!!!! Я ж с ним про наркоту не говорю, а он и рад стараться мне в уши лить, и спортом он займется, когда гипс снимут и бла бла бла, все в таком духе. А я..... Я не могу, он меня РАЗДРАЖАЕТ!!!! Вот смотрю в его красные глаза и ненависть накрывает!!!! Мне спокойней когда я вообще его игнорирую!!! Наркоманишь??? Да ради бога!!!! Твоя жизнь!!! Ну и как мне быть??? Продолжать фальшивить, или забить и как раньше не обращать на него внимание?
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Не продолжать, а сказать что ты думаешь на самом деле. Наташ, ну сколько можно бегать от реальных чувств?
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Fevrallina,

Я сказала!!!! Он знает! Я не так выразилась, я все ему сказала, спокойно, без претензий! Но как то все не так. Он признался что раньше употреблял, а сейчас завязал. И что? Я должна ему доказывать обратное? Я не стала
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, так поговорите уже, как взрослые люди. И тебе легче, и сыну твоему тоже легче станет. Только не попрекай, говори, что ТЫ чувствуешь, говори, что доверие потеряла к нему, что вину свою чувствуешь, но ты реально об этом не знала, что твоё воспитание к этому приведёт, что помочь ему хочешь, но помощь эта будет разумной, что потерять его боишься, потому- что он твой сын, и каким бы он не был, ты в глубине души своей его любишь, но это так глубоко в тебе зарылось, что и сама сейчас не можешь это найти. ГОВОРИ!!!!
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Может я просто мать- кукушка?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
южная":1rgby3iu написал(а):
Может я просто мать- кукушка?
совсем ты себя не любишь..совсем.
че ты себя то опять винишь в чем то ?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Fevrallina":1vwgnz7h написал(а):
сколько можно бегать от реальных чувств?
Наташ, я тоже так думаю. У тебя заморозка чувств. Ты уже боишься обмануться в своей любви. Но ты же любишь своего ребенка? Любишь. Только запихнула эту любовь глубоко-глубоко.
южная":1vwgnz7h написал(а):
он меня РАЗДРАЖАЕТ!!!!
И это защитная реакция. Потому что не веришь, и это понятно. Сколько можно!
Я вот вижу с твоих слов, что он к тебе тянется, а ты отталкиваешь...понятно, не доверяешь. Но что-то же надо делать...
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Да какая ты кукушка? Если бы ты была кукушкой, то не сидела бы здесь и не искала бы ответы на свои вопросы, а летала бы уже где-нибудь далеко.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

Но я не чувствую что именно мое воспитание привело его к наркомании!!!!! А о своих чувствах я ему сказала. Он так же ответил, что любит меня и тд.
 

Похожие темы

Сверху