Мой сын курит спайс

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Gipsy,

Ну и что сделать ? Чтоб не удобно стало употреблять при мне??? Я и так перекрыла ему кислород. Нет больше той доброй, волнующейся мамочки
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
южная":2ndr58gg написал(а):
Gipsy,

Ну и что сделать ? Чтоб не удобно стало употреблять при мне??? Я и так перекрыла ему кислород. Нет больше той доброй, волнующейся мамочки
Думаю, чтобы домой неадекватным вообще не являлся, не поддерживался не только морально, но и материально, сам о себе заботился, стирал, питался. Как-то так.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
южная":3h2tzzc7 написал(а):
Значит так! Прочитала статью про границы! Итог, у меня они все нарушены, со всех сторон!!! И да! Я живу по принципу не верь, не бойся, не проси! Это про меня.
Осознание - большое дело. Наташ, теперь выстраивать надо и с принципами расставаться.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Девочки, остановите меня, а то несет не в ту степь. Ща расскажу. Сын вчера где то упал или подрался я не знаю. Короче всю ночь стонал, что нога болит. Раньше бы я поскакала ночью в аптеку , вчера нашла только меновазин и дала ему помазать. Потом вставила бируши в уши и легла спать дальше. Я в шоке от своей червствости, это переходит все границы! Все таки это сын мой! Сегодня утром посмотрела, у него коленка распухла, встать не может. Я предложила потихоньку как нибудь на меня опираясь или на костылях, спуститься в низ, там я поймаю такси и поедем в травпукт. Но он не может, даже встать, на ногу совсем не наступить. Я пошла ванну и опять нашла бутылку там. Вышла и говорю, что скоро с таким образом жизни он может оказаться без ноги и в каком нибудь подвале, говорю, короче хочешь, вставай и поехали в травпукт или валяйся дальше стони, я больше предлагать не буду. Вот..... Ща вам пишу, он там лежит, у меня нет чувства жалости совсем!!!! Совсем!!!! И что с этим делать? Показать врачу то его все равно надо. Но я не буду больше предлагать. У меня нет к нему сострадания
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":25qcxhu1 написал(а):
у меня нет чувства жалости совсем!!!!
заморозка чувств.
Наташа, я думаю, что ты все, что от тебя зависит уже сделала -предложила свою помощь. Его право или ей воспользоваться или отказаться. А потом, сама подумай, если нога будет его сильно беспокоить, он вряд ли будет терпеть.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Helen,

Он встать не может, пытался , но не получилось. Нога болит, я вижу, чуть шевельнется и стонет. Но даже сейчас я пишу и мне все равно(((( завтра мне на работу, если он не созреет сегодня до травпукта, то пусть как знает.
Лен, а эта заморозка чувств пройдет?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":3vl8vg60 написал(а):
Он встать не может, пытался , но не получилось.
Но он понял, что ты ему помощь предложила? Я для себя в последнее время открытие сделала. Раньше я не говорила конкретно, а говорила намёками. Почему-не знаю, надеялась, что меня поймут и расстраивалась, если меня не понимали. Сейчас мне даже смешно, почему я не называла вещи своими именами?... Сейчас стало гораздо проще и понятнее общаться и с мужем и с сыном, да и с другими людьми.
южная":3vl8vg60 написал(а):
а эта заморозка чувств пройдет
Постепенно будет проходить, если с чувствами работать, называть их. Мне очень нравится на группах рассказывать про чувства по таблице.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Короче перелом голени, смещение коленной чашечки, множественные ушибы головы, шеи, лица.

Подрался с мужиком, мужика отвезли в больницу , моего в ментовку. Мент сказал моему чтоб тоже шел снимал побои на всякий случай. Вот такие веселые дела. А случилось все потому что мой наступил Нечайно мужику на ногу.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ёпти, как он домой то дошёл со сломаной голенью? Я как то с футбола возвращался, метров триста только проковылять сумел, такси вызвал, таксист мне ещё и на 4 этаж помогал подняться, так у меня всего щиколотка треснула....
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
nonarko,

Хрен его знает, он вообще выносливый. Только вот ночью не выдержал, стонал
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну и итог? В больничку, лежать с подвешеной ногой, или гипс и домой?
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
nonarko,

В гипсе, уже с друзьями в подъезде. Скачет
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Суть в другом, что там теперь с этим мужиком, которого в больницу увезли? Будет ли писать заявление?
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
Жесть....
Южная, мать, крепись. Это испытания тебе такие...
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

Да я какая то пока отстраненная. Как будто ждала этого или чего то похожего. Так что пока спокойна как танк. Может потому что еще заболела и мне хреново и не до него
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

Ты ходила к психологу? Если да, то поделись впечатлениями
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная,

Может пора о себе подумать? А?

Пишу тебе,а чувак в овостях по телевизору говорит " НАРКОМАНИЯ РАЗБИВАЕТ СЕМЬИ"
Ты дала ему все...
Ему хорошо сейчас с поцами в подъезде. Он так хочет...
Представь, что ты на суше, а он в речке. Сейчас пусть выбирает - либо тонет, либо выплывает. Ты устала, это очень заметно....

Я ходила, там тетка мерзопакостная.... не понравилась она мне....сказала с мужем развелась мол в себя прийти не могу. Про наркоту не стала, не моя она
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

Вот) у меня так же пошла к психологу, а он начал клеится ко мне. С тех пор у меня к ним нет доверия. Все как то через одно место)
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная":peo4tjmc написал(а):
kattysgt,

Вот) у меня так же пошла к психологу, а он начал клеится ко мне. С тех пор у меня к ним нет доверия. Все как то через одно место)
Да сидит с@чка древняя, не смогла бы я ей жаловаться на жизнь свою. :):):):) завтра вечером к АН :) может там хоть что скажут. Но если не загоняюсь, все норм.
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
526
Реакции
2
kattysgt":3l1htttx написал(а):
южная":3l1htttx написал(а):
kattysgt,

Вот) у меня так же пошла к психологу, а он начал клеится ко мне. С тех пор у меня к ним нет доверия. Все как то через одно место)
Да сидит с@чка древняя, не смогла бы я ей жаловаться на жизнь свою. :):):):) завтра вечером к АН :) может там хоть что скажут. Но если не загоняюсь, все норм.

Кать может на группе кто то посоветует хорошего психолога.
 

Похожие темы

Сверху