Мой сын курит спайс

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":375tvzhy написал(а):
мне так сейчас плохо!!!!!!!!!
Наташа, прими мою поддержку.
Что Бог не делает, все к лучшему. Мой сын, в употреблении (правда я не знала об этом) имел жуткий характер, прям нервный псих, слова не скажи.., и вот, в один момент стал что-то доказывать с ором, с психами, я сказала, что так нормальный человек себя не ведет, ну слово за слово разругались в пух и прах. Собрал вещи и ушел. Типа навсегда, не понимают его тут... Правда приходил в наше отсутствие, вещи кое-какие забирал (как оказалось, продал и фотик и бук и не только...). В общем мытарился где-то 5 месяцев, душа у меня сначала не то, что болела, а нарывала и выла, потом смирилась, и ты знаешь, когда сын позвонил и попросил о помощи -попал на 50тыс -менты требовали, я даже и давать не хотела, обижена сильно была. Муж отдал и привел его домой. Так вот, уже сейчас, будучи трезвым больше года, сын говорит, что хлебнул горя именно тогда, когда жил один. И, как я поняла, тогда и дно у него было, раз он снизошел, чтобы за помощью к нам обратиться. Говорит вариантов не было -или деньги или закроют за распространение. И когда вернулся, тогда и признался и о помощи попросил. И 2 недели был тише воды ниже травы, а потом постепенно опять вернулся к торчу...
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Сейчас вспоминаю, и жутко становится... как только я это пережила...
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Helen,

Спасибо, а у меня наверно только начинается. Он смс прислал, типа мама прости меня. Это я с горяча, не знаю что со мной, хожу злой как собака, наверно депрессия.
Я перезвонила, а он сразу начал, типа забей!!!
Короче я опять не стала говорить.
У меня такое ощущение, что он ждет пока я позвоню, нормально с ним поговорю и после этого дам денег! Меня прям заклинило на почве того, что он все это делает, только для того, чтоб я денег дала!
Недавно к невропатологу ходила, как чувствовала попросила успокоительное прописать. Ща купила, там по схеме пить надо. Может чуть чуть легче будет? Он ведь никогда еще не уходил из дома. Только когда в армии был.

НО ДЕНЕГ ВСЕ РАВННО НЕ ДАМ ЕМУ!!!!!!
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":3ldteraz написал(а):
НО ДЕНЕГ ВСЕ РАВННО НЕ ДАМ ЕМУ!!!!!
Наташа, и это правильно. Обрати внимание на свои границы. Он постоянно их нарушает, а ты позволяешь. Это твой дом и правила в нем тебе устанавливать. Что, что , а манипулировать они умеют. У моего любимый номер был -меня хвалить, и выждав паузу денег просить. Причины всегда убедительные. Я, как уже сейчас понимаю, часто велась: то ему стыдно с девочкой в кино идти, денег нет, то в клуб, то на день рождения. Артист. А вот как только начнешь отказывать, так все г... наружу лезет. Психи, оры..
южная":3ldteraz написал(а):
он ждет пока я позвоню, нормально с ним поговорю и после этого дам денег
Если это чувствуешь ,то скорее всего так и есть. У меня тоже было такое чувство, что меня используют. Такие чувства человек испытывает, если к нему применяют скрытые манипуляции.
А то, что из дома ушел, так ты его не выгоняла, сам решил. Мужик сказал-мужик сделал. Думаю, он быстро сдуется, подожди немного, сам домой запросится, вот тут и можно будет свои условия выставлять. Только выполнять их обязательно нужно, иначе он тебя всерьез воспринимать не будет.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Кто нибудь знает? Что это?????
 

Вложения

  • image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 33
  • image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 34

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я никогда не видела,но что то мне подсказывает что это спайс...
дело в том,что спайс может оказаться обычной ромашкой-опрысканой реагентом дживиси,насколько мне известно.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Не думайте, я не слежу за ним, не обыскиваю, просто сейчас начала на кухне убирать и решила пустые банки наверх засунуть. Там и нашла бутылку пластмассовую и пакетик. Все выбросила.
Кстати , я ведь пыталась опять ездить на группы, но не могу, не знаю как объяснить, но отторжение идет.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
DzHeSsI,

Я тоже так подумала
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
Южная, это точно спайс.
Да, и запах у него бывает оч даже приятный, по крайней мере тот, что я у своего видела, всегда так пах.
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
южная":2rlst4it написал(а):
Не думайте, я не слежу за ним, не обыскиваю, просто сейчас начала на кухне убирать и решила пустые банки наверх засунуть. Там и нашла бутылку пластмассовую и пакетик. Все выбросила.
Кстати , я ведь пыталась опять ездить на группы, но не могу, не знаю как объяснить, но отторжение идет.
Может скайп попробовать? Или, самой хотя бы пописать, по шагам или просто свои переживания. Я вот так хочу сделать, хотя на группы параллельно хожу, ищу "свою" так сказать)
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная,

Здравствуйте....
Конечно понимаю, что советовать лучше и проще, чем находиться в той ситуации, но психами с вашей стороны я имею ввиду, вы ничего не добьетесь. Хотя нет, добьетесь. Его отчуждения. От семьи... для него станут самые близкие люди не врагами конечно, но на том уровне. Дверка добра зарывается. Спайс тяжелое психотропное вещество, влияющее на мозг человека. Восстановиться очень тяжело.
Он может отказаться сам, но псиологически первое время будет просто в пространстве беспомощости...
Мама, удачи вам и терпения. И дай вам бог сил справиться и пережить все это.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
вера и надежда,

А что такое ВС?
Как бы объяснить? Когда я первый раз туда ходила, то для начала хотела увидеть таких же как я матерей. Увидела, полегчало, что не одна такая. Потом , кстати с первого дня, там началось что то непонятное, я не писала тут, как бы объяснить. У них там какое то разделение "власти" два человека, и каждый считает себя главным. Я понятно объясняю? Хотя как они объяснили, что тут нет главных. Но не суть. Потом уже , я ходила на группу и наблюдала эти терки. В итоге половина группы ушла за другим человек. То есть перестали ходить. Для меня новенькой это было не очень приятно наблюдать.
А недавно сходила на другую группу. Ну и все опять по кругу. Мы не виноваты в том, что наши дети такие и так далее. Все это я уже слышала. 12 шагов там нет. Про 12 шагов они разговаривали между собой, что надо куда то ехать, искать спонсора, чтоб привели, познакомили. Короче не знаю.... Я отсидела и ушла!
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

А я не психую) давно уже. Просто пока я осознала всю пропасть . Я дошла до той стадии, что выжидаю.
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная":2qfutz5i написал(а):
kattysgt,

А я не психую) давно уже. Просто пока я осознала всю пропасть . Я дошла до той стадии, что выжидаю.
Приветик
Выжидаешь чего? Дальше какие мысли?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, привет! Как у тебя самой дела?
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

Привет))) я так же) потихоньку) занимаюсь собой. Работаю, хожу на массовку. Нашла себе хобби. Я поняла, что и правда не могу ничего изменить. С сыном отношения ровные. Если это так можно назвать. Он уволился с работы. Я ему сказала, что он взрослый мальчик и не должен сидеть на моей шее. Короче говорю такие вещи, которые раньше бы ни за что не сказала!!! Все равно чувствую свою зависимость , так как даже вот говорю, что не собираюсь его обеспечивать, а у самой сердце прыгает) но привыкну думаю. По поводу центра сказала, что это будет моя единственная помощь и то один раз. Пусть думает сам. Главное он знает мои мысли.

Кстати, я так в тот раз и не рассказала чем дело кончилось, когда он деньги просил , я не дала и он решил из дома уйти! Так вот, я не останавливала его, только сказала, что это его выбор. А дело кончилось тем, что он в пять утра, очень тихо, чтоб никто не заметил прошмыгнул домой. Потом сделал вид, что ничего не было. Но деньги с тех пор не просит) ну вот такие новости
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

Привет)
Сама не знаю чего) хочется отправить в РЦ, но пока это не вариант, вот и жду. Все равно сколько веревочке не виться, что то да будет
 

kattysgt

Посетитель
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
807
Реакции
0
южная,

Ну так же тоже нельзя все на самотек.... хочешь чтоб красть начал? Сначала у тебя, потом у кого-то? Это конечно не показатель, что будет воровать. И спонсировать тоже не вэрик....
Да, пусть думает о рц....
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
kattysgt,

Воровство мы уже проходили. Это ведь не первый день) и даже не первый год. Как из армии пришел так и началось. Два года... Правда с остановками. Сейчас вот опять притормозил.
 

Похожие темы

Сверху