Мой сын курит спайс

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
mialenka,

он как мне кажется врет. Типа за то что левак делал. Попался. Но суть не в этом, ща позвонил, умоляет дать тысячу в займы. ООО...как бесит просто
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":208nidnm написал(а):
Наташ, ты же знала, что сценарий так развернется. Не рви себе нервы. Я бы свой комп давать не стала -пусть своим пользуется. Но закладки обычно через "аську" пишутся, по скайпу - такого не встречала. Поговорить по душам это хорошо, только мне кажется он скажет лишь то, что готов сказать, правды и откровения вряд ли ты услышишь, если он употребляет. Своего помню - ну так все представит -весь белый и пушистый...Что делать собираешься?
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Helen, знала конечно, мало того, ждала, что вот вот уволят. Сны снятся постоянно дурные, то он колет себе в вену, то он пропал, просто пропал и нет его нигде, а у меня такая безнадега и горе, я плачу и плачу....и просыпаюсь. И так уже недели две. Постоянно фигня эта снится.
Я аську со скайпом перепутала.
И сейчас такой позвонил, типа ,мам, помоги мне найти сайт МЧС , я хочу попробовать там работать. И тут же без перехода, дай пожалуйста в займы тысячу, я тебе отдам когда расчет получу. Я психанула. Говорю, ты себя в зеркало видел? какой тебе МЧС?? И денег не дам, это не мои проблемы что у тебя там случилось!!!!! Короче испортил настроение мне
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташ, привет! А что собственно случилось такого, чтобы ты разозлилась? Сына уволили, ты к этому готова была? была. Деньги попросил? Ты же давно для себя решила их не давать. Хочет в МЧС? Ну так это его желания (пусть даже иллюзорные), а не твои. Так в чём собственно проблема?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Наташ, ну держись, отвлекись на что-нибудь приятное. Денег, разумеется, не дашь -и правильно. Сын приезжал неделю назад, мы разговаривали с ним о его выкрутасах. Он признался, что деньги таскал у нас... по-хитрому. Мы и не замечали. И вещи кое-какие... жуть... а я-то думала, что хоть не воровал. Нее, видно все наркоманы воруют.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

видимо проблема во мне, я перестала любить своего сына. Он меня раздражает и бесит &^YUY^^
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Helen,

Лен, главное я бы с удовольствием отправила его куда нибудь лечиться. Только пока это не вариант.Вот и жду, либо в бессознательном состоянии отправлю, либо сам созреет. Другого не дано
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
южная":3inzfcih написал(а):
видимо проблема во мне, я перестала любить своего сына. Он меня раздражает и бесит
Наташа, вот этим всё сказано. Проблема именно в тебе, вот и займись собой. Твой сын тут не причём. Разбирайся в себе откуда у тебя такие реакции и эмоции. Что конкретно их вызывает, и можно ли посмотреть на это другим взглядом (не таким негативным).
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

знаю, все знаю.....и пыталась ходить на группы и лекции смотреть. Но как то все мне это не интересно! Знаю, что бред пишу, но не цепляет меня! На группах этих только раздражение испытывала. Лекции смотрела и спорила) с Новиковой) Решила другим путем пойти, собой занялась . И все прекрасно, новые впечатления, радость, пусть искуственно созданная. На каток вот ходила недавно. А один звонок сейчас все разрушил. Все что я так потихоньку выстраивала.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Так и будет дальше. Потому как ты вокруг себя создала свою иллюзию. Ты не живёшь, а делаешь вид. А в результате всё, что ты там настроила в своём воображении рушится одним звонком. Не имея крепкого фундамента дом долго не простоит. Бери себя за шкирку и иди к психологу. Не хочешь к психологу, разбирайся в себе сама. Ищи выход, понимаешь, только свой выход. Он у каждого человека свой, нет общего портала.
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
526
Реакции
2
южная,

Я тоже считаю что вам обязательно нужно к психологу. Он обязательно вас настроит на позитив. Вам реально станет легче. Вы начнете смотреть на ситуацию под другим углом. Я вот тоже не совсем понимаю как можно искусственно изменить свою жизнь? Как идти в гости или на каток если на душе кошки скребут и мысли в голове только об одном. И потом ведь много написано что наркоманы чувствуют фальш. Надо менять свое отношение а самой это сделать гораздо сложнее чем с психологом.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
наталья тольятти,

про искусственное настроение , тут немного другое. Вот например, я иду на съемки. Там интересно, артисты, весело, и как то настроение само по себе поднимается. Атмосфера такая. или лошади, я не думала про сына , как он там, что делает, мне действительно интересно было на них кататься. Так же и на коньках. Так что фальши не было. Мне это нравится. Что касается сына, то я как то забила на него. Просто перестала обращать внимание.
****....... ааааа ..надоело все
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
526
Реакции
2
южная,

Ну если нравиться то конечно! Надо отвлекаться обязательно! Надо жить:) я наверное не правильно поняла. Или себя имею ввиду, я бы не смогла наверное идти развлекаться когда сын обкуренный померает это как перешагнуть что ли. Надеюсь что ему в этом центре помогут. Я когда 1.5 года назад сына увидела никаким в ужасе к психологу прибежала.В страхе. А он мне ну чего конкретно вы боитесь, я говорю тюрьмы, он мне про свою молодость рассказал в 90-е годы и сказал что для наркомана тюрьма это не плохо, это шанс. Потом говорю боюсь что умрет. Короче говоря в итоге он меня и с этой мыслью примирил. Как бы жестоко это не звучало.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

я то все надеялась, что мой как DzHeSsI сам дойдет до всего
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Наташа, не дойдёт. Лично моё мнение. Знаешь почему, потому что ты его отталкиваешь. Ты в нём не сына сейчас видишь, а одну большую кучу проблем, причём своих. Вот он и поступает, как куча. Надо искать точки соприкосновения, открываться для диалога. Наташ, без этого никуда. Агрессия в отношениях к добру не приведёт.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat, &&nunu да меня наркоманы и алкаши в принципе раздражают, я боюсь их , если по честному. А тут сын. И отношение такое же у меня к нему, как ко всем наркоманам. Но я буду стараться) продумаю для себя как лучше , с чего начать, если сама не додумаю, то тогда уж пойду к психологу, хотя тоже душа противится
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Давай, Наташа! Но только не зацикливайся, да и пиши почаще, если что. Сама знаю, как в одиночку в этом вариться. Очень трудно.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
южная":113in6y0 написал(а):
что мой как DzHeSsI сам дойдет до всего
У каждого свой путь к выздоровлению. Джесс на амфитаминах сидела. И потом она очень сильный человек.
На прошлой недели мой сын приезжал, мы беседовали немного на эту тему. Недолго, потому, что вижу, неприятно ему, спросила напрямую -ответил, хватит об этом, я разгоняюсь. Так вот, он рассказывал, что перепробовал все, и не считал себя зависимым, но когда попробовал соль, понял, что попал. Очень сильная психологическая зависимость возникает. Говорит,что мы правильно сделали, что отправили его, сам вряд ли справился. Я когда в последний раз его в неадеквате видела, у меня была мысль его в психушку оправить, псих-психом, но ничего, оклемался. Я тогда условие поставила -еще раз -упеку в психушку, где тебе и место. Потом передумала и вместо психушки отправила в РЦ. Начиталась про эти соли, поняла, что можно и не выйти из этого псих. состояния... А начиналось все безобидно вроде -иногда с друзьями покуривал...болезнь-то прогрессирующая...аппетиты растут.
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
наталья тольятти":13cmspb5 написал(а):
южная,

) я наверное не правильно поняла. Или себя имею ввиду, я бы не смогла наверное идти развлекаться когда сын обкуренный померает это как перешагнуть что ли. Надеюсь что ему в этом центре помогут. .

Нууу, прям помирает! Я б так не сказала, он ведет для себя очень приятный образ жизни .Конечно, если бы он находился в состоянии неадекватном, то я бы не ездила никуда. На всякий случай. А так....
 

южная

Посетитель
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
384
Реакции
0
Cat,

спасибо) поговорила и отлегло)

Я вот думаю, он тысячу просит на погашение карточки. Ведь не ожидал, что его так резко уволят.
Вчера сказала, что для начала посмотрю на его состояние, ему 30 января надо платить. Так вот, если замечу неадекват, сам греби и ищи деньги. В итоге вымыл всю посуду, дома все убрал. Накупался, надушился, ушел с девчонкой встретиться. Пришел абсолютно нормальный. Вот думаю.... он так переживает за кредит? или выждет три дня, чтоб я дала ему эту несчастную тысячу и накуриться?
 

Похожие темы

Сверху