Мефедроновые вписки изнутри

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
463
По этой логике - я был обязан облить тут себя грязью, для того чтоб толпа надо мной и моей женой поржала тупо. Именно это сейчас и происходит!!!
А вот представь, что ни кто не будет заходить на твою страницу, ни читать, ни писать.Как ты тогда поймешь ошибки свои.?Кто тебе глаза на них откроет? Тогда ты и дома мог посидеть, почитать статьи и излечиться.Все просто.Но ты же сам решил в ребцентр ехать, значит сам не тянешь, да и мало кто тянет сам. Ты 3года был в РЦ до этого, семья появилась, не глупый подросток уже,но все равно выбрал кривой путь. Что ты везде Юлю приплетаешь, ни кто над ней не ржет, да и над тобой тоже.Тут каждый со своей бедой справляется и помогает другим.Так что не фыркай.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А вот представь, что ни кто не будет заходить на твою страницу, ни читать, ни писать.Как ты тогда поймешь ошибки свои.?Кто тебе глаза на них откроет? Тогда ты и дома мог посидеть, почитать статьи и излечиться.Все просто.Но ты же сам решил в ребцентр ехать, значит сам не тянешь, да и мало кто тянет сам. Ты 3года был в РЦ до этого, семья появилась, не глупый подросток уже,но все равно выбрал кривой путь. Что ты везде Юлю приплетаешь, ни кто над ней не ржет, да и над тобой тоже.Тут каждый со своей бедой справляется и помогает другим.Так что не фыркай.
Сам не выгребет
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Господи! Знали бы они, как от их дрочилова мерзко! Исповеди строчат.
Самое стремное находиться в одной «упряжке» с задротом и не «запачкаться». Можно подумать, у нас все так плохо было…
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Мне самого себя хватает для осуждения и внутренних проблем! Кукиной Матери и не снилась такая жизнь, через которую наркоманы проходят и дохнут сейчас. И ведь она реально хочет чтоб они все передохли и стебётся над этим тут видно же! Не ожидал я что стану посмешищем в месте в которое я за помощью обратился! Ожидал нормальной реакции на проблему. Понимающих людей, которые знают что такое исповедь. Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
У кукиной матери такая жизнь, что тебе не снилась!!! Пока ты там дрочишь и кайфуешь, я ребенка ращу, в отличии от тебя, б.. ть! И рот свой закрой, пока на равных не начнёшь говорить. Понял?!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У кукиной матери такая жизнь, что тебе не снилась!!! Пока ты там дрочишь и кайфуешь, я ребенка ращу, в отличии от тебя, б.. ть! И рот свой закрой, пока на равных не начнёшь говорить. Понял?!
Ох, уж эта кукина мать... Скоро нарицательным станет явлением. И тут я соглашусь, Юля. Menina а ребенком он занимался?
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Ох, уж эта кукина мать... Скоро нарицательным станет явлением. И тут я соглашусь, Юля. Menina а ребенком он занимался?
«Занимался»-это в каком смысле? Был ли он с ней добр?-да,играл,гулял,на плечах носил,в садик водил, мероприятия детские посещал вместе с ней, но прямо «заниматься»-такого не было. Смотря что имеется ввиду.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
У кукиной матери такая жизнь, что тебе не снилась!!! Пока ты там дрочишь и кайфуешь, я ребенка ращу, в отличии от тебя, б.. ть! И рот свой закрой, пока на равных не начнёшь говорить. Понял?!
Держите себя в руках, пожалуйста. Мне порой кажется, что Вы чересчур агрессивно настроены, Юлия
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
«Занимался»-это в каком смысле? Был ли он с ней добр?-да,играл,гулял,на плечах носил,в садик водил, мероприятия детские посещал вместе с ней, но прямо «заниматься»-такого не было. Смотря что имеется ввиду.
Помощь с ребенком имеется ввиду
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Это не помощник в лечении. Со злостью помощь не делается.
Очень похоже на мои реакции, которые ни к чему не привели в итоге…
Оскорбления,проклятия,логические доводы о его ничтожности и прочие унизительные вещи,бьющие по самолюбию-это вообще, конструктивно? Он их слышал в течение года постоянно,в итоге-поехал лечиться,и здесь тоже самое) видимо-устал,не видя разницы)
Я просто сама периодически мечусь между этими реакциями, но моя боль понятна-а тут-чужой человек,и так эмоционально реагирует. Так как в итоге «правильно»?
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху