Мефедроновые вписки изнутри

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Для вас это просто? немного подкорректировать? чуть чуть разойтись с женой? Немного выключить их из своей жизни? У тебя есть такой опыт? Я не понимаю, как можно забить на то что у тебя есть семья, а ведь именно это и подразумевается. Жена тут со мной и как я должен себя вести? Вот расскажите мне товарищи работники... Я делаю уроки, иногда пишу жене как я люблю её и как я ей благодарен. Это не нормально? Мне надо надеть какую то маску может по отношению к ней, типа НЕТ, ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ! Я теперь аскет на полгода. Не жди меня... Или мне делать вид что её тут нет? Как мне подкорректировать своё отношение к лечению? Дайте ключи, а не советы. Это всё равно что я буду советовать вам подкорректировать своё отношение к вашему финансовому благополучию. Но ключей к корректировке не дам. так и вы. Ну вот я понимаю что я должен лечиться для себя и научиться жить для себя. С советом то я соглашусь. А что делать то? Из того что я уже делаю что-то не так?
Все слишком резко воспринял. И преувеличил в 100 раз. Я не говорил разойтись с женой, ни в коем случае, ребенок ваш должен расти в полной семье, с матерью и отцом. Я про то, что жить тебе нужно ради себя, а семья твоя просто должна быть твоей любовью и спутником твоей жизни. Скрещивать себя с женой в одно и ребенком не нужно, вот про что я. Вы - 3 отдельных человека, три отдельных личности. Живете и любите друг друга. Тут имеет место здоровый эгоизм: делать действия для того, чтобы семья была счастливой, потому что тогда счастливым будешь ты. То есть твое счастье должно тут стоять на первом месте
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Спасибо, что «просветил», только мне от этого не легче
Я понимаю как тебе трудно. Но это условия моей реабилитации Родная. Это нужно для того чтоб наркоманов на дно не бросали "созависимые" жёны. Видели что наркоман и здоровый человек 2 разные личности и что нужно спасать если есть надежда. Твоё интервью спасет жизнь не одному такому же неудачнику как я, который является чьим то отцом... Это ли не служение... Ты самая крутая жена о которой можно мечтать после этого!!!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
В женах не разобралась, хотя не суть наверно для лечения. В этих мефедроновых историях все однотипно как-то и примитивно - меф-дрочки-вписки-солевые мальчики-девочки- собачки- что там еще экзотическое- опять меф и все по кругу.. чисто животные эмоции и тоска беспросветная. Как зверушки - ни ума, ни фантазии.. неужели в жизни нет более интересных людей, событий, вещей? Деградация одним словом. Удивляет еще и неразборчивость в связях и всеядность сошкуренного г*вна, даже не побоялся.. про заразу-крысиный яд и подменный метадон уже даже говорить лень, каждый раз одно и тоже.
Господи! Знали бы они, как от их дрочилова мерзко! Исповеди строчат.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Да знают наверно. Просто больше рассказать нечего, приходится как есть
Могу я рассказать) сегодня ходили на выставку Сурикова в корпус Бенуа) завтра идём в театр ( мастерская Козлова) между этими двумя событиями читаю эту жесть!)
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
:LOL: :LOL: :LOL: и смех и грех. Но ведь реально это увлекательное хобби и было. С азартом и "призами". Только теперь от этого хобби тошно жить и мне и моим близким. Это я осознаю.
Привет! Вот в этой реплике я реально вижу тоску по прошлой жизни и ты даже это не осознаешь. Это когда бабка вспоминает как девкой была. Хобби это катание на горных лыжах, а то что ты описал это мерзость животная. Еще и смайлики веселые, капец просто.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Могу я рассказать) сегодня ходили на выставку Сурикова в корпус Бенуа) завтра идём в театр ( мастерская Козлова) между этими двумя событиями читаю эту жесть!)
Очень продуктивный день!). А я поработала плотненько и откатала на роликах - сезон открыла. Но скучно все это, да🤷🏻‍♀️ люди ж веселее живут, насыщеннее
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Могу я рассказать) сегодня ходили на выставку Сурикова в корпус Бенуа) завтра идём в театр ( мастерская Козлова) между этими двумя событиями читаю эту жесть!)
Здравствуйте!Вот такая у Вас скучная жизнь)), не то что их наркоманские хобби.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Могу я рассказать) сегодня ходили на выставку Сурикова в корпус Бенуа) завтра идём в театр ( мастерская Козлова) между этими двумя событиями читаю эту жесть!)
Очень продуктивный день!). А я поработала плотненько и откатала на роликах - сезон открыла. Но скучно все это, да🤷🏻‍♀️ люди ж веселее живут, насыщеннее
Класс. А вы читая эту жесть между рюмочкой Сурикова и мастерской Козлова наверное не понимаете вообще чего тут делаете? Тут как бы задание такое у меня было, написать краткий анамнез (употребления). Я бы с радостью написал как я под мефом ходил и восхищался искуством, встречал закаты и рассветы на ладожском озере и финском заливе из палатки на кемпе с семьей. Но у меня последние 2.5 года в большем объеме информации об употреблении и грязи. Зачем же вы читаете эту жесть? Самоутверждаетесь за счет тех кто хуже себя ведет чем вы?
Женя, можешь мне объяснить? Для чего это тут происходит? Вот мне реально не понятно. Счастливые, трезвые, свободные люди... И вдруг их под дулом пистолета заставляют писать сюда в эту тему? Или это реально самоутрверждение тупое?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху