Мефедроновые вписки изнутри

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Куда уж нам разобраться)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Класс. А вы читая эту жесть между рюмочкой Сурикова и мастерской Козлова наверное не понимаете вообще чего тут делаете? Тут как бы задание такое у меня было, написать краткий анамнез (употребления). Я бы с радостью написал как я под мефом ходил и восхищался искуством, встречал закаты и рассветы на ладожском озере и финском заливе из палатки на кемпе с семьей. Но у меня последние 2.5 года в большем объеме информации об употреблении и грязи. Зачем же вы читаете эту жесть? Самоутверждаетесь за счет тех кто хуже себя ведет чем вы?
Женя, можешь мне объяснить? Для чего это тут происходит? Вот мне реально не понятно. Счастливые, трезвые, свободные люди... И вдруг их под дулом пистолета заставляют писать сюда в эту тему? Или это реально самоутрверждение тупое?
К самоутверждению, Илья, относится это не может.Просто в твоей теме собрались трезвые люди, которым не понятны твои бывшие "радости".. а писал ты анамнез для кого? Для себя и для нас всех. Было бы индифферентно на тебя - все бы мимо прошли. Мы хотим чтобы страна чище стала и торчков меньше на улицах болталось, вот для этого мы здесь, прости за пафосность некоторую, может, но это так. Поверь мне, левых и равнодушных к беде людей в твоей теме нет. Зря ты так..
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
К самоутверждению, Илья, относится это не может.Просто в твоей теме собрались трезвые люди, которым не понятны твои бывшие "радости".. а писал ты анамнез для кого? Для себя и для нас всех. Было бы индифферентно на тебя - все бы мимо прошли. Мы хотим чтобы страна чище стала и торчков меньше на улицах болталось, вот для этого мы здесь, прости за пафосность некоторую, может, но это так. Поверь мне, левых и равнодушных к беде людей в твоей теме нет. Зря ты так..
По этой логике - я был обязан облить тут себя грязью, для того чтоб толпа надо мной и моей женой поржала тупо. Именно это сейчас и происходит!!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Последнее редактирование:

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
По этой логике - я был обязан облить тут себя грязью, для того чтоб толпа надо мной и моей женой поржала тупо. Именно это сейчас и происходит!!!
Кто тут ржёт? И где Юлии досталось? Покажи мне. Иронию ты может и увидел на твою фразу, что нам, бедолагам трезвым, всей феерии не ощутить в полной мере. Так это даже не ЭСТ. Вы все такие нежные, истинных кабачков терапевтических ни один тут не видел...
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
По этой логике - я был обязан облить тут себя грязью, для того чтоб толпа надо мной и моей женой поржала тупо. Именно это сейчас и происходит!!!
Поржать? Да тут порыдать хочется. Какая реакция может быть?!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
С самого начала, между прочим. Ему бы другие анамнезы почитать и обсуждение их, там вроде тоже на бис не просили повторить и не рукоплескали подобным простыням. Да грязь сложно эмоционально на белый свет вытаскивать, но нужно. И я не видела никого здесь, кто бы смеялся над этим
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Разумеется, должен. А какою ты реакцию ожидал? Вот только честно сейчас
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Мне самого себя хватает для осуждения и внутренних проблем! Кукиной Матери и не снилась такая жизнь, через которую наркоманы проходят и дохнут сейчас. И ведь она реально хочет чтоб они все передохли и стебётся над этим тут видно же! Не ожидал я что стану посмешищем в месте в которое я за помощью обратился! Ожидал нормальной реакции на проблему. Понимающих людей, которые знают что такое исповедь. Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Мне самого себя хватает для осуждения и внутренних проблем! Кукиной Матери и не снилась такая жизнь, через которую наркоманы проходят и дохнут сейчас. И ведь она реально хочет чтоб они все передохли и стебётся над этим тут видно же! Не ожидал я что стану посмешищем в месте в которое я за помощью обратился! Ожидал нормальной реакции на проблему. Понимающих людей, которые знают что такое исповедь. Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
Ты опозорил тем, что делал, а не тем, что описал!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Мне самого себя хватает для осуждения и внутренних проблем! Кукиной Матери и не снилась такая жизнь, через которую наркоманы проходят и дохнут сейчас. И ведь она реально хочет чтоб они все передохли и стебётся над этим тут видно же! Не ожидал я что стану посмешищем в месте в которое я за помощью обратился! Ожидал нормальной реакции на проблему. Понимающих людей, которые знают что такое исповедь. Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
Моя исповедь тут погоды не сделает, я не торчала и не шкурила, и по впискам не бегала. Да, меня коснулась тема, и сейчас я здесь затем, чтобы помочь. Когда могла - не стала делать. Гештальт закрываю до сих пор. На личности переходить не стоит. То, что маска с тебя свалилась, тоже хорошо. Нормальной какой реакции? По голове надо было погладить? Сказать - айя-яй-яй, Илюша, так делать все ж нехорошо? Так это тебе и сказали. Да и давления тут я чёт ваще не видела. У форумчан выходные, тут никого и нет сегодня.
 
Последнее редактирование:

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
790
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
дешевые манипуляции
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Мне самого себя хватает для осуждения и внутренних проблем! Кукиной Матери и не снилась такая жизнь, через которую наркоманы проходят и дохнут сейчас. И ведь она реально хочет чтоб они все передохли и стебётся над этим тут видно же! Не ожидал я что стану посмешищем в месте в которое я за помощью обратился! Ожидал нормальной реакции на проблему. Понимающих людей, которые знают что такое исповедь. Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
Опозорил ты не сейчас, а в торче. Самоосуждения мало, ты ещё должен на осуждение социума посмотреть, для этого анамнез и пишется - куда, с кем и как ты своими гениталиями распоряжался, нам мало интересно, тут таких истории все как под копирку, уже начитались. Может что и дойдет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
дешевые манипуляции
Привет! Я с тобой тут согласна полностью. Катя, опять картинка с тобой. Отец же запретил. Выйдешь из ребы, в сетях можешь хоть каждый день менять, ты фотогенична весьма, но сейчас это лишнее ☝️
 

Екатерина!

1-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,081
Реакции
790
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет! Я с тобой тут согласна полностью. Катя, опять картинка с тобой. Отец же запретил. Выйдешь из ребы, в сетях можешь хоть каждый день менять, ты фотогенична весьма, но сейчас это лишнее ☝️
привет)
дак матери же понравилась,спасибо
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху