Мефедроновые вписки изнутри

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Я доверился тому, что мне помогут выздороветь!
Привет!!!И тебя не подводят! Поверь!
Разве в моих мозгах, за месяц поменяется отношение к зависимости и тем делам полностью?
полностью нет!
Я с искренностью похоже переборщил! Не надо было доверять и выкладывать всё полностью. Я ведь правда абсолютно всё рассказал, в надежде что мне помогут.
И тебе помогают! Правда не так как тебе хочется, а так как правильно, для того чтоб результат был
Понял. Значит наверное маску надо надеть, как это делают некоторые?
Ну если хочешь в срыв по выходу- надевай.
Так не тыкайте меня как кота в ссанину.
А как антирефлекс тебе еще развить? Может знаешь способ другой? Илья, опыт положительным НЕ БЫВАЕТ!!! Ты ведь осознано руку в кипяток не пихаешь, по тому что мозг орет-БОЛЬНО! И с вытоты не прыгаешь, по тому что мозг ОРЕТ- ноги расшибешь!
Слова ни чего не дадут. Только практика и анализ.
Способность принимать критику у меня всегда хромала. Под мефедроном только получалось.
Не видишь ни чего странного?????????????????????????????? 👆
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Жена оставила на меня дочь и ушла купаться в море. Я перебрал с алкоголем во всё включено и уснул в номере. Дочь вышла из номера. Жена нашла её чуть позже на улице. я валялся заблёванный. (Тоже скажете смакую? Мне нравится это?)
А при чем тут смакуешь?
Тебе самому при ребенке бухать нормально было? Тем более до такого состояния?!
И жена тоже хороша в этом случае, нашла кому доверить ребенка, по факту алкогольное опьянение=недееспособность, а следовательно - оставление в опасности.

Жена, читаешь? Мотай на ус!
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
478
Реакции
173
Семья
Мать- monkey- king 886
Значит взяли с нарушениями, или перепутали пробирки
Врядли центр отличный. Узнавала , сказали что кровь, если употребьение раз в неделю , показать может через 3 или 4 часа не больше после употребления
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
А при чем тут смакуешь?
Тебе самому при ребенке бухать нормально было? Тем более до такого состояния?!
И жена тоже хороша в этом случае, нашла кому доверить ребенка, по факту алкогольное опьянение=недееспособность, а следовательно - оставление в опасности.

Жена, читаешь? Мотай на ус!
Давно уже понятно ,что это было отправной точкой. Такого не было до того момента. И с ней он был везде и всюду, в т ч и там
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
981
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Давно уже понятно ,что это было отправной точкой. Такого не было до того момента. И с ней он был везде и всюду, в т ч и там
Он же не при мне нажрался,конечно бы я её не оставила с ним таким
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
416
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
нет. меф идеализируешь подсознательно
Да и не просто так. Мозг был способен принимать критику скорее всего от большого количества гормонов счастья ("блаженное состояние" типа). А сейчас блоки только остались. И не могу я принять этого. Того что я в этом зеркале. Нужно больше времени видимо.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Нужно больше времени видимо.
Не времени! Анализа мыслей и принятия решения! Смотри ситуация- ты вляпался и уехал на зону. Там себя бичуешь, критикуешь, голову пеплом посыпаешь...... срок уменьшится? НО! Там ты в собственных мыслях варишься и по выходу будет срыв, по тому как придешь к убеждению что мир не справедлив! Тут с тобой работают, тебе показывают тебя со стороны( вырабатывая антирефлекс), тут ты учишься анализировать критику, учишься просчитывать результат поступков, а соответственно когда срок ребы подойдет к концу у тебя уже будет навык анализа!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Да и не просто так. Мозг был способен принимать критику скорее всего от большого количества гормонов счастья ("блаженное состояние" типа). А сейчас блоки только остались. И не могу я принять этого. Того что я в этом зеркале. Нужно больше времени видимо.
И смотри, тут читается твой страх взять ответственность на себя. Вычитал в статье что зависимее не управляют собой и цепляешься за это в поисках оправдания! ВСЕ УЖЕ! ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ НУЖНО! ТЫ УЖЕ В ЖОПЕ БЫЛ, СЕЙЧАС ВЫБИРАЕШЬСЯ! ПРИМИ ПРОШЛОЕ!!! И выбирайся.
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху