Мефедроновые вписки изнутри

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,232
Реакции
1,406
Семья
Дочь - CUCA
Очень похоже на мои реакции, которые ни к чему не привели в итоге…
Оскорбления,проклятия,логические доводы о его ничтожности и прочие унизительные вещи,бьющие по самолюбию-это вообще, конструктивно? Он их слышал в течение года постоянно,в итоге-поехал лечиться,и здесь тоже самое) видимо-устал,не видя разницы)
Я просто сама периодически мечусь между этими реакциями, но моя боль понятна-а тут-чужой человек,и так эмоционально реагирует. Так как в итоге «правильно»?
И я мечусь. Сама не знаю.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Я не на вашу ситуацию так реагирую, на свою. Просто рикошетит.
это очевидно. Иначе было бы странно, вы же лично не знакомы. Представляете-каково мне сейчас? Но я держусь и пытаюсь помочь, не особо получается,правда. Но иногда накатывает-на хрена мне это все…Со стороны выгляжу терпилой,(кмк)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737
Очень похоже на мои реакции, которые ни к чему не привели в итоге…
Оскорбления,проклятия,логические доводы о его ничтожности и прочие унизительные вещи,бьющие по самолюбию-это вообще, конструктивно?
Сейчас какой толк? Он на лечении уже, цель достигнута.
Всё время чмырить людей - чушь, первое - к этому привыкаешь, утрачивается смысл; второе - постоянный стресс, поэтому лечения нет, потому как в стрессе гормональный фон не выравнивается.
Где баланс? Начал тупить и романтизировать - "по жопе", ровно идёт - ну ок, хорошо, работай.
ХОЛОДНАЯ голова!!!
Он их слышал в течение года постоянно,в итоге-поехал лечиться,и здесь тоже самое) видимо-устал,не видя разницы)
Я просто сама периодически мечусь между этими реакциями, но моя боль понятна-а тут-чужой человек,и так эмоционально реагирует. Так как в итоге «правильно»?
"Чужой" человек так реагирует в нескольких случаях:
- обида, месть
- само утверждение
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
По этой логике - я был обязан облить тут себя грязью, для того чтоб толпа надо мной и моей женой поржала тупо. Именно это сейчас и происходит!!!
Привет, Илья. Ты, видимо, не понял суть лечения. Зачем тебя просят писать правду о твоем поведении в торче? Да чтобы обличить саму болезнь, которая тебя поглотила. Нет у наркоманов бОльших интересов чем намутить бабок, достать наркоты, употребить. И эти три действия по кругу . Непотребства, которые вы в торче творите, это побочка страшной болезни, мерзкой и отвратительной. Юля тебе на контрасте попыталась объяснить: трезвый с ребенком в музей идёт, наркоману не до этого. Он холодный эгоист, важны только его низменные потребности. А дочь между тем растёт и её детства не вернуть.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
: трезвый с ребенком в музей идёт, наркоману не до этого. Он холодный эгоист, важны только его низменные потребности. А дочь между тем растёт и её детства не вернуть.
Мимо. Он ходил с дочерью везде, где я организовывала мероприятия.
И употреблял «по ночам».В загородные поездки с пикниками,палатками, в театры и на концерты,кино и дет.садовские мероприятия… в последний раз с мигренью в туалете сада чуть не сдох…
А может, то и не мигрень была..
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Да сих пор засмеиваешь…
Такие шутки показывают как раз то, что человек не может и не хочет забывать наркотики. Если бы хотел - не шутил про это. Я сам до срыва постоянно про наркоту шутил, и привело это к печальным последствиям, поэтому нужно это фильтровать.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737
мы чуть не потеряли нашу дочь из-за меня в чужой стране.
Расскажи подробнее
Сначала это была работа, музыка, ночные побеги на думскую улицу (несколько клубов с молодежью в одном месте).
С какой целью ходил в клубы?
потому что сильно Люблю их с дочкой и несмогу жить без них.
Сможешь и должен понимать, что сможешь. Люди в паре - не единое целое, каждый - отдельная личность. Слияние тормозит процесс развития личности. Нужно дополнять друг друга, а не поглощать.
общей сложности потратил за время торча 3.5 млн рублей, 2млн из которых были ворованные.
Ворованные где?
Находил разное, и кокаин, и метамфетамин, и амфетамин, и альфу, и марихуану. список намного больше. асортимент накротиков у меня на руках достигал размеров за который я спокойно мог уехать в тюрьму на пожизненный срок
Скажи, пожалуйста, есть ли у тебя некий момент гордости за то, что ты так "мастерски" находил большие закладки?
Не против меня как любящего мужа и отца, а против меня наркомана, болезни моей.
Не разделяй, Илья, это тоже ты. Проще всего свалить всё на какого-то там наркомана внутри.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Мне самого себя хватает для осуждения и внутренних проблем! Кукиной Матери и не снилась такая жизнь, через которую наркоманы проходят и дохнут сейчас. И ведь она реально хочет чтоб они все передохли и стебётся над этим тут видно же! Не ожидал я что стану посмешищем в месте в которое я за помощью обратился! Ожидал нормальной реакции на проблему. Понимающих людей, которые знают что такое исповедь. Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю. Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились! Опозорил только семью этим дерьмом! Спасибо!
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974 Menina Ярополк Константин51
Да уж, тут все плохие, только стебутся и цель наша - облить торчков дерьмом, чтобы злость свою слить на вас. Такого ты мнения. Сегодня у Екатерины! в теме работал - точно такие же замашки у нее, наркоманское восприятие реальности, что все настроены против тебя, все враги. Ты торчал, не думая о том, какую боль причиняешь своей семье, думал за это тут по головке будут гладить и жалеть тебя, мол какой ты бедный и несчастный? Да это бы только укрепило твою торчковскую веру в то, что что твоя жизнь - правильная, и что все вокруг пид*орасы, а ты один такой охеренный, бедный и несчастный...
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
Мимо. Он ходил с дочерью везде, где я организовывала мероприятия.
И употреблял «по ночам».В загородные поездки с пикниками,палатками, в театры и на концерты,кино и дет.садовские мероприятия… в последний раз с мигренью в туалете сада чуть не сдох…
А может, то и не мигрень была..
Ну почему мимо то? Что то мне подсказывает, что особого удовольствия эти мероприятия ему не доставляли, раз в туалете валялся. Делал вид что всё по-прежнему. И наркомания его, ни кому не мешает.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Ну почему мимо то? Что то мне подсказывает, что особого удовольствия эти мероприятия ему не доставляли, раз в туалете валялся. Делал вид что всё по-прежнему. И наркомания его, ни кому не мешает.
Это так. Старался изо всех сил делать вид.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Это так. Старался изо всех сил делать вид.
Это не мешало ему ходить на «выставки», это не главное отличие наркомана от трезвых людей-вот о чем я. А приносили ли радость совместные поездки и время,проведенное с нами-лучше спросить у него,конечно.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Думаю,он и там употреблял просто.
Вулканизатор, на ласковом пляже ночью,когда ты свалил из палатки снимать Луну с моим биноклем,было же употребление?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Себе дороже, мне на эти вопросы отвечать!
Себе дороже, Илья, торчком остаться.
Ты пойди еще напиши свою исповедь искреннюю.
А без неё никуда. Все писали, никто от этого не умер.
Короче я жалею что открылся вам всем тут! Сил сносить давление извне больше нет! на самоосуждении кончились!
Манипуляции свои оставь при себе. Пришёл лечиться, лечись. Не пугай тут никого отсутствием своих сил. Тебе сто раз говорено, что б самобичевание оставил в покое. А от правды никто ещё не умирал, а вот от наркоты - дохнут все, кто не выгреб.
Опозорил только семью этим дерьмом!
Нет, не откровенностью, Илья ты опозорил семью. А тем, что наркоманскую дорогу выбрал. Теперь исправляй. И да, в дерьмо вступить легче, это мгновение, а вот отмываться процесс более длительный. У других получилось, ты не хуже. Если, конечно, сам себя в этом не убедишь. Больно складно у тебя это получается. Не замечаешь? Со стороны то видно, как ты резво себя обратно загоняешь.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вулканизатор
Он ходил с дочерью везде, где я организовывала мероприятия.
Вот Илья, Юля тебя не бросила и помогает, потому что ты отличный отец. Но твоя Наркомания мешала тебе наслаждаться эмоциями от твоего отцовства. Это как заморозка чувств. Когда человек трезв, он испытывает весь спектр эмоция и они реальны. А наркоман может испытывать иллюзорные чувства только с наркотой. И это иллюзия, как в матрице…
В загородные поездки с пикниками,палатками, в театры и на концерты,кино и дет.садовские мероприятия…
И вообще хочу тебе сказать, что если Юля тебе помогает, то это в априори уже доказывает, что как человек (личность) ты хороший! Это я тебе как женщина говорю!
Так что отбивай от себя молотком наркота, что б стать Ильей обратно.

Будет трудно, но на пути в светлое будущее никто тебе лёгкой дороги и не обещает.
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху