Мефедроновые вписки изнутри

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Привет, спасибо за анамнез. Как сейчас чувствуешь себя в РЦ морально и физически?
Привет. Чувствую себя хорошо. И морально и физически.
Я заметил в твоем тексте, что ты как будто всё в этой жизни делаешь ради жены и ради семьи и ребёнка своего. Это, конечно, хорошо, залог крепкой семьи, но нужно понимать, что лечение и трезвость нужны тебе и только тебе, и лечишься ты только ради себя, а жена и ребенок - это спутники твоей жизни, самые близкие люди, которые тебя вдохновляют пройти этот путь, и они не как не должны являться причиной твоего лечения.
Да это несомненно так и есть. Я прохожу свою реабилитацию. Просто не хочу отлепляться от семьи ради реабилитации. Не могу принять эту политику, по скольку не вижу будущего без них. Даже рассматривать это будущее без них нет желания. А так конечно я для себя выздоравливаю. Ведь моей жене нужен здоровый, самодостаточный муж, за которым она спокойно сможет идти по жизни с ребенком.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Куда нам до увлекательной и азартной жизни всесильного торча):D
:LOL: :LOL: :LOL: и смех и грех. Но ведь реально это увлекательное хобби и было. С азартом и "призами". Только теперь от этого хобби тошно жить и мне и моим близким. Это я осознаю.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Привет. Чувствую себя хорошо. И морально и физически.

Да это несомненно так и есть. Я прохожу свою реабилитацию. Просто не хочу отлепляться от семьи ради реабилитации. Не могу принять эту политику, по скольку не вижу будущего без них. Даже рассматривать это будущее без них нет желания. А так конечно я для себя выздоравливаю. Ведь моей жене нужен здоровый, самодостаточный муж, за которым она спокойно сможет идти по жизни с ребенком.
Надо пересмотреть мотивацию всё-таки. Человек-не опора.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
989
Реакции
197
Семья
Муж-Вулканизатор
Привет. Чувствую себя хорошо. И морально и физически.

Да это несомненно так и есть. Я прохожу свою реабилитацию. Просто не хочу отлепляться от семьи ради реабилитации. Не могу принять эту политику, по скольку не вижу будущего без них. Даже рассматривать это будущее без них нет желания. А так конечно я для себя выздоравливаю. Ведь моей жене нужен здоровый, самодостаточный муж, за которым она спокойно сможет идти по жизни с ребенком.
Я вообще ожидаю со страхом выхода интервью, даже представить не могу какой позор мне придется вынести из-за твоих похождений. Так что-я в данном случае не надежная опора. Сам подумай-кем надо быть,чтобы такое «понять» и простить. Либо конченой идиоткой,либо матерью Терезой. Ни та ни другая роль мне не подходит.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А покажешь как надо анамнез писать, чтоб Вам трезвым, меня конченого наркомана понять? Или может если уж я написал его, то на что-то непонятное из анамнеза, имею право разъяснения давать? Я хочу на вашу сторону, на сторону трезвых людей, но вы же наровите брезгливо отмахнуться от больного. Просто потому что фу, потому что не понятно как это...
Вообще никакой агрессии нет. Есть лишь чувство отверженности.
Илья, про брезгливо не надо тут, не передергивай. Вообще не про меня.. Но я вижу, что ты хочешь, чтобы мы вошли в твое положение, а этого не будет. Сочувствовать тут нечему
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Я вообще ожидаю со страхом выхода интервью, даже представить не могу какой позор мне придется вынести из-за твоих похождений. Так что-я в данном случае не надежная опора. Сам подумай-кем надо быть,чтобы такое «понять» и простить. Либо конченой идиоткой,либо матерью Терезой. Ни та ни другая роль мне не подходит.
Ты не опора мне! Ты человек которого я очень сильно люблю! Опора известно какая у меня должна быть! ;)
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Привет. Чувствую себя хорошо. И морально и физически.

Да это несомненно так и есть. Я прохожу свою реабилитацию. Просто не хочу отлепляться от семьи ради реабилитации. Не могу принять эту политику, по скольку не вижу будущего без них. Даже рассматривать это будущее без них нет желания. А так конечно я для себя выздоравливаю. Ведь моей жене нужен здоровый, самодостаточный муж, за которым она спокойно сможет идти по жизни с ребенком.
Ну это уже любовная зависимость на самом деле. Здоровые и любящие отношения - это когда есть два "Я", и им просто хорошо вместе. А любовная зависимость - это когда эти два Я" скрещиваются в одно целое, и не могут представить свою жизнь друг без друга, по отдельности им херово морально. Вот представь такую ситуацию, что ты выходишь из РЦ, и, не дай бог конечно, через какое-то время вы с женой сильно поссоритесь и решите развестись. Такая история, кстати, не редкость у бывших зависимых. Как по-твоему, в таком случае твоя трезвость сохранится? Ведь если жизнь без неё для тебя не жизнь, то если ее не будет, зачем вообще стремиться быть трезвым? В этом смысле я бы тебе советовал немного подкорректировать свое отношение к лечению.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Илья, про брезгливо не надо тут, не передергивай. Вообще не про меня.. Но я вижу, что ты хочешь, чтобы мы вошли в твое положение, а этого не будет. Сочувствовать тут нечему
Ладно. Прости зануду. Меня еще качает эмоционально пока. Спасибо что указала на не здоровое мышление!
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
:LOL: :LOL: :LOL: и смех и грех. Но ведь реально это увлекательное хобби и было. С азартом и "призами". Только теперь от этого хобби тошно жить и мне и моим близким. Это я осознаю.
Да, вопросов нет, азартно не то слово. Подмешан ли яд крысиный в левом дерьме, которое в кладе нашел, поймают ли менты и сядешь ли лет на 5-7, сдохнешь ли от передоза или выживешь все-таки? В общем не жизнь, а удовольствие сплошное....
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Ладно. Прости зануду. Меня еще качает эмоционально пока. Спасибо что указала на не здоровое мышление!
А мне на вопрос ответил, что морально чувствуешь себя отлично. Где соврал, признавайся? В моем вопросе или в ответе Жене?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
немного подкорректировать свое отношение к лечению.
Для вас это просто? немного подкорректировать? чуть чуть разойтись с женой? Немного выключить их из своей жизни? У тебя есть такой опыт? Я не понимаю, как можно забить на то что у тебя есть семья, а ведь именно это и подразумевается. Жена тут со мной и как я должен себя вести? Вот расскажите мне товарищи работники... Я делаю уроки, иногда пишу жене как я люблю её и как я ей благодарен. Это не нормально? Мне надо надеть какую то маску может по отношению к ней, типа НЕТ, ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ! Я теперь аскет на полгода. Не жди меня... Или мне делать вид что её тут нет? Как мне подкорректировать своё отношение к лечению? Дайте ключи, а не советы. Это всё равно что я буду советовать вам подкорректировать своё отношение к вашему финансовому благополучию. Но ключей к корректировке не дам. так и вы. Ну вот я понимаю что я должен лечиться для себя и научиться жить для себя. С советом то я соглашусь. А что делать то? Из того что я уже делаю что-то не так?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А мне на вопрос ответил, что морально чувствуешь себя отлично. Где соврал, признавайся? В моем вопросе или в ответе Жене?
качели же. На том берегу писал что нормально, значит было нормально
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
478
Реакции
174
Семья
Мать- monkey- king 886
Я вообще ожидаю со страхом выхода интервью, даже представить не могу какой позор мне придется вынести из-за твоих похождений. Так что-я в данном случае не надежная опора. Сам подумай-кем надо быть,чтобы такое «понять» и простить. Либо конченой идиоткой,либо матерью Терезой. Ни та ни другая роль мне не подходит.
Menina,что за интервью должно выйти?
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,056
Реакции
1,014
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ладно. Прости зануду. Меня еще качает эмоционально пока. Спасибо что указала на не здоровое мышление!
Я вижу, что качает. Просто мало времени прошло. Более того, что качать еще будет и весьма прилично. Будь к этому готов и не пугайся этого
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,618
Реакции
417
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Это щас одна из самых гениальных отмазок от торчей была, которую я слышал
Ну получается я лицемер. Когда тебе отвечал, бвло хорошо. Когда Жене отвечал с искренностью, мне было немного не очень эмоционально и описал состояние по факту. Ни тебе, ни ей не соврал.
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов18K

Похожие темы

Сверху