Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
605
Реакции
166
Матери его сегодня сказала, что у меня нет денег платить в этом месяце кредит за ее квартиру в которой она живет. Там сумма небольшая, говорю может как-то поучаствуете? Господи, какой жадный и мелочный человек! одни слова-толку ноль. Сказала ей что с ним, что с доктором на связи и что все очень серьезно. Стала мне какие-то почечные реабилитационные центры рассказывать, где принимают по полису. Я ей ответила- ЭТИМ ПРИДУРКОМ ЗАНИМАЕТСЯ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ МОСКВЫ! ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ! КОМУ ЭТОТ ОСЕЛ ПО ФАКТУ НУЖЕН? КАКОЙ ПОЧЕЧНЫЙ РЕАБ ЦЕНТР, ЕСЛИ ОН ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ! КТО БУДЕТ С НАРКОМАНОМ ВОЗИТСЯ ПО ПОЛИСУ С ПОДМОСКОВНОЙ ПРОПИСКОЙ?! ВЫХОДНЫЕ СЕЙЧАС! ПРАЗДНИКИ! Мы бы уже катафалк заказывали. ГОВОРИТ-ему нужна диета!!! КАКАЯ ДИЕТА? ОН МЕФЕДРОН ЖРАЛ И ДОМЕСТОСА НАПИЛСЯ! это бесполезно разговаривать-я плохая теперь- что сказала правду. ее аж передергивает, если вопрос касается денег-а тут идет речь о квартире в которой она живет. у нее неплохая пенсия- и могла бы хоть как-то поучаствовать. Приехала на Пасху-кулича маленького не привезла и детям ничего-зато 3 дня тут тусовалась. Зато глаза накрашенные, джинсы и солнечные очки! ее сынок устроил всем развлечение и ей в том числе-она до сих пор этого не понимает! Если он помрет ее выгонят на улицу-квартира в кредите и на нем. там просто неадекват.
ЧЕЛОВЕК ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ- И ПЕРВЫЙ РАЗ СВЯТИЛ КУЛИЧИ В ЖИЗНИ С НАМИ НА ПАСХУ в субботу 4 апреля!
Уже одной ногой там- пора бы хоть немного воцерковиться!
Я вообще с другой планеты-у меня очки слетели-где были мои глаза!
Моя вина только в том, что я до сих пор не послала их куда подальше... а пора бы уже.
Его коллега по работе говорит-Олесь, я не знаю откуда у тебя столько сил и терпения. Но и оно уже на исходе.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
52
Реакции
16
Я сказал увидимся через 1,5 месяца. Он ответил что не вернеться в центр.
Это манипуляция чистой воды. Не ведитесь. Захотел бы насмерть отравиться,то так бы и сделал. Нам на группе психолог рассказывала про такие случаи. Манипулируют,чтобы оттуда забрали и они спокойно продолжали свое дело.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Перестаньте уже в спасателя играть! Спасайте свою жизнь! Матери денег больше не давать! С мужем лучше не контактировать вообще. Вы его уже похоронили (еще раз повторюсь). Начинайте жить! Все что могли- вы сделали! Если он выкарабкается и все осознает- придет сам (если примите), если нет- не тратьте свое время.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
52
Реакции
16

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
478
Реакции
174
Семья
Мать- monkey- king 886
Перестаньте уже в спасателя играть! Спасайте свою жизнь! Матери денег больше не давать! С мужем лучше не контактировать вообще. Вы его уже похоронили (еще раз повторюсь). Начинайте жить! Все что могли- вы сделали! Если он выкарабкается и все осознает- придет сам (если примите), если нет- не тратьте свое время.
Добрый день ! Ну если она прекратит его спасать , кто будет оплачивать больницу , я понимаю там все не бесплатно?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Добрый день ! Ну если она прекратит его спасать , кто будет оплачивать больницу , я понимаю там все не бесплатно?
Доброго! Я не про физические действия, а про моральные и душевные! Ни кто не говорит -перестаньте оплачивать РЦ! Я говорю о разговорах с ним и моральной поддержке. Останется один-поймает своё дно( осознание придёт ситуации)! А дальше его выбор-или выгребает или дальше доместос пьёт. От неё это не зависит! Поддерживая его морально сейчас она на себе крест ставит, загнётся сама, срыв поймает и некому больше будет оплачивать РЦ
 

Манчини

1-й месяц курса
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
478
Реакции
174
Семья
Мать- monkey- king 886
Доброго! Я не про физические действия, а про моральные и душевные! Ни кто не говорит -перестаньте оплачивать РЦ! Я говорю о разговорах с ним и моральной поддержке. Останется один-поймает своё дно( осознание придёт ситуации)! А дальше его выбор-или выгребает или дальше доместос пьёт. От неё это не зависит! Поддерживая его морально сейчас она на себе крест ставит, загнётся сама, срыв поймает и некому больше будетоплачивать
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
605
Реакции
166
Доброго! Я не про физические действия, а про моральные и душевные! Ни кто не говорит -перестаньте оплачивать РЦ! Я говорю о разговорах с ним и моральной поддержке. Останется один-поймает своё дно( осознание придёт ситуации)! А дальше его выбор-или выгребает или дальше доместос пьёт. От неё это не зависит! Поддерживая его морально сейчас она на себе крест ставит, загнётся сама, срыв поймает и некому больше будет оплачивать РЦ
Спасибо! Это максимально верное решение. Сестра так же сказала.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
605
Реакции
166
Нашел телефон у медбрата реанимации-снова барабанит мне- я в реанимации- я говорю знаю и что?... Я такого насмотрелся и в реанимации и в центре, я никогда в жизни к этому дерьму не притронусь-я чуть не помер-мне надо было это пройти, я все понимаю-я вас люблю я виноват я без вас пропаду я скучаю... Нам надо поговорить-я никогда это в руки не возьму это дерьмо. Я в токсикологической реанимации. Тут люди умирают в ТАКИХ МУКАХ! Я тебя умоляю- давай решим как-то вопросы. давай будем жить, я люблю детей, тебя. короче бла... бла... бла.... Я сказала -ок- ты не употребляешь! а что дальше? как быть со всем остальным?! с этими предательствами и враньем! с этими вписками, про эти свинг вечеринки, и неадекватов различных-твоих друзей про которые как раз рассказывал на сайте Вулканизатор! лечи голову-с головой у меня все нормально- я говорю-я не заметила-поговорим в центре- как завтра врач скажет так и будет. он реально думает что будем жить и я буду улыбаться! у меня нету слов!
Вот правда- только только я успокоилась-честно- поехала штаны купила себе новые- похудела на 9 кг - и опять он теребит мою жизнь.
Очухается- если будет в более менее норм состоянии- пусть едет в центр.
А это все прекрасный антирефлекс!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
605
Реакции
166
Если может разговаривать и думает хоть о нас, хоть о торче и ищет связи со мной- значит выживет.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,623
Реакции
482
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Антрирефлекс есть. Осталось вылечиться
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
605
Реакции
166
И я считаю-это наркоманский мозг- я понял !я насмотрелся! я в реанимации! Я хочу домой! я больше никогда не буду! Я Приеду и будем жить! ну ну...
А какого это все мне и дети видели- его не особо интересует.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
605
Реакции
166
Сверху