Я не запойный алкоголик, что мне делать?

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Создание, добрый день! У нас были технические неполадки, как у вас дела?
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Здравствуйте. Да я поняла. Я через версию с сайта зайти не могу, наверно там второй форум. Только через группу нашла
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Создание, добрый день! У нас были технические неполадки, как у вас дела?
Все хорошо. Держусь пока, сложно. Статьи не читала пока. Поняла, что как только перестаю читать начинает ломать
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Все хорошо. Держусь пока, сложно. Статьи не читала пока. Поняла, что как только перестаю читать начинает ломать
Здравствуйте!)
Молодец, что разобрались и вернулись)
Как сложности у вас возникают и как с ними справляетесь?

Так если чувствуете, что ломает, логично, что стоит вернуться к чтению и изложению ;)
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Здравствуйте!)
Молодец, что разобрались и вернулись)
Как сложности у вас возникают и как с ними справляетесь?

Так если чувствуете, что ломает, логично, что стоит вернуться к чтению и изложению ;)
Да уж. Вчера я сорвалась , кайфа никакого. Ну понятно я ж все статьи ещё не прочитала. Подруга позвала, почему пошла не понятно. Потеряла паспорт, ключи от квартиры. Короче, жесть. 2 неделе коту под хвост. Поняла, что могу ходить и без алкоголя. Вообще удовольствия я не получила, вот это радует. Признаюсь, так как скрывать не стану. Стыдно. С подругой поговорила, она вообще сама пьёт раз в месяц. Сказала больше меня не звать. Приеду в гости, но там с детьми и мы так не пьём. Но приеду месяца через 3 уже, когда пройду изоляцию.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
PS ключи вернула с паспортом, но желание пить отпало
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
PS ключи вернула с паспортом, но желание пить отпало
Надолго ли отпало??? Это как же надо было нажраться,что всё потеряла? ну ты и мамаша.алкашиха еще та.А вообще есть кому за тобой присмотреть то,а? Ну совсем самоконтроля нет у тебя,это ж стыдно ,как детям то в глаза гладишь своим? Давай садись писать и читать статьи,алкашиха !
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
й подругой, рано или поздно все равно будете пить, как и раньше. У нее кто в семье муж и дети?
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Надолго ли отпало??? Это как же надо было нажраться,что всё потеряла? ну ты и мамаша.алкашиха еще та.А вообще есть кому за тобой присмотреть то,а? Ну совсем самоконтроля нет у тебя,это ж стыдно ,как детям то в глаза гладишь своим? Давай садись писать и читать статьи,алкашиха !
Надеюсь. Смотреть некому.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
У неё есть и муж, и ребёнок
ну вот если что с ней случится, то муж с детьми останется, а в твоем случае? подумай о детях в первую очередь, как они дальше будут жить? это пока еще паспорт и ключи, а можно и упасть ненароком шею свернуть или калекой остаться??? вот ты уходишь отдыхать, а что дети делают?
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
695
Реакции
916
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Привет! Хорошо что честно призналась. Если помнишь, мы говорили тебе про изоляцию. и не менее важный момент- прекращение общения с соупотребами! ты решила что мы глупы. от тебе результат. услышь нас, это не прихоти. это опыт многих многих людей...
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Да уж. Вчера я сорвалась , кайфа никакого. Ну понятно я ж все статьи ещё не прочитала. Подруга позвала, почему пошла не понятно. Потеряла паспорт, ключи от квартиры. Короче, жесть. 2 неделе коту под хвост. Поняла, что могу ходить и без алкоголя. Вообще удовольствия я не получила, вот это радует. Признаюсь, так как скрывать не стану. Стыдно. С подругой поговорила, она вообще сама пьёт раз в месяц. Сказала больше меня не звать. Приеду в гости, но там с детьми и мы так не пьём. Но приеду месяца через 3 уже, когда пройду изоляцию.
Ё мазай, ну что это такое. Как вас так угораздило, а я вам скажу как. Не соблюдаете рекомендации. Это не срыв, это осознанное возвращение к употреблению. Давай-те не раскисайте и начинайте все заново. Самое главное первое время уметь следовать рекомендациям и научиться отслеживать свою болезнь.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
ну вот если что с ней случится, то муж с детьми останется, а в твоем случае? подумай о детях в первую очередь, как они дальше будут жить? это пока еще паспорт и ключи, а можно и упасть ненароком шею свернуть или калекой остаться??? вот ты уходишь отдыхать, а что дети делают?
сказать,что я всё это понимаю, наверно глупо будет с моей стороны. поэтому я и тут. дети дома с няней
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Привет! Хорошо что честно призналась. Если помнишь, мы говорили тебе про изоляцию. и не менее важный момент- прекращение общения с соупотребами! ты решила что мы глупы. от тебе результат. услышь нас, это не прихоти. это опыт многих многих людей...
я не решила, что Вы глупы, я сама себе объяснить не могу зачем согласилась. а так то я с ней редко вижусь и общаюсь., последний раз мы виделись около года назад. самой не приятно. теперь я всем друзьям сказала, что я уехала
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Ё мазай, ну что это такое. Как вас так угораздило, а я вам скажу как. Не соблюдаете рекомендации. Это не срыв, это осознанное возвращение к употреблению. Давай-те не раскисайте и начинайте все заново. Самое главное первое время уметь следовать рекомендациям и научиться отслеживать свою болезнь.
спасибо большое. останавливаться не думаю,
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
сказать,что я всё это понимаю, наверно глупо будет с моей стороны. поэтому я и тут. дети дома с няней
скорее всего понимаете, раз решились на выздоровление.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 2 Поведение наркомана в 3-х месячном плену

Вся статья рассказывает на какие уловки будет идти наркоман, чтобы заполучить снова дозу. Самое важно - это не сдаваться и даже когда через 2 месяца он действительно станет уже похож на человека - не прекращать 3х мес изоляцию, а то будет срыв.
Так же действовать сообща со всеми родственниками. При попытки суицида или угроз, вызывать полицию или психушку.Если наркоман - ребенок, то максиму ставить на учет и любого тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 2 Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом

В этой статье рассказывает о себе Юлия. О том, что её муж был наркоманом, что она делала всё, чтобы вылечить, не сразу получилось. И в принципе она уже поставила на этом крест , так как его покрывали родители. Юлия пошла изучать все пункты психологии и тп. В итоге этот метод и статьи прошла на муже и составляла вместе с 8 бывшими наркоманами. Благодаря умению писать, она правильно может донести до читателя информацию. Рассказывает, что данный метод основан на психогогике. А это рациональная психотерапия.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху