История Ksenia

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мы не устраивали попойки с похмельем, но по бокалу красного сухого могли позволить, когда встречались. Я же говорю, она со мной много не пила. Бокал вина и всё
Я имела в виду ранний возраст.
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
20210509_203716.jpg
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну это лично у меня всё в наличии,все вышеперечисленные диагнозы))) Но настойками не лечилась,а уж тем более фенозепамом,я как то раз по полтаблетки недельку попила(врач прописал) так мне так плохо было,вернее слишком хорошо :ROFLMAO: что я улетала куда то,и я прекратила их пить,да ну нах,я не люблю это дурацкое состояние когда не могу себя контролировать,мне так не комфортно.
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
какие планы на-после-выписки из РЦ?
Я об этом боюсь даже думать. Пока только лечение. Но думать все равно придется!!!✌
Я имела в виду ранний возраст.
К сожалению, похвастаться нечем. Гости приходили часто, соседка к ней бегала, любитетельница культурно посидеть и выпить бокал вина за беседой, пока я на работе была. Если честно, мое упущение, так как не смогла следить физически.
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
.

Вот обследование нашла от 24.10.12 года, протокол результатов зоны гомотоксикоза, и заключение. И рекомендации врача, она их ручкой писала под диктовку видимо. Феназепам, настойки...Вот откуда все и началось
У меня была в жизни трудная ситуация,развод с мужем и я столько ревела и переживала,что попала на прием к психиатру,так вот он сначала мне прописал феназипам,а потом выслушав мои душещипательные истории сказал-развод и точка,твой муж тебя давит морально и ты если не бросишь его,станешь моей постоянной клиенткой.Так я и сделала и знаете,мне так хорошо стало,я выкинула всю хрень из головы и стала жить своей жизнью,без всяких таблеток и настоек.Как же я благодарю того психиатра,таких мало,настоящий профессионал. Всю жизнь его помню и благодарю.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
У меня была в жизни трудная ситуация,развод с мужем и я столько ревела и переживала,что попала на прием к психиатру,так вот он сначала мне прописал феназипам,а потом выслушав мои душещипательные истории сказал-развод и точка,твой муж тебя давит морально и ты если не бросишь его,станешь моей постоянной клиенткой.Так я и сделала и знаете,мне так хорошо стало,я выкинула всю хрень из головы и стала жить своей жизнью,без всяких таблеток и настоек.Как же я благодарю того психиатра,таких мало,настоящий профессионал. Всю жизнь его помню и благодарю.
Она очень много пьёт лекарств.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Она очень много пьёт лекарств.
Она голодная Свет,ну представь она не получает всех жизненоважных ингридиентов,мозг и тело разрушены голодовками и еще алкоголем и таблами какими то левыми запивает,да тут реально крышняк снесет.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Она голодная Свет,ну представь она не получает всех жизненоважных ингридиентов,мозг и тело разрушены голодовками и еще алкоголем и таблами какими то левыми запивает,да тут реально крышняк снесет.
Согласна !
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Сегодня божилась,что только таблетки и абсент. Приеду в центр, проверим телефон. Как верить то сейчас, когда столько времени в обмане жили. Успокаивает то, что жива. Могло быть намного хуже
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Сегодня божилась,что только таблетки и абсент. Приеду в центр, проверим телефон. Как верить то сейчас, когда столько времени в обмане жили.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Как долго ты верила в Это Чудо? Что делала для этого?
Мозгов у меня не было.Тешила себя надеждой,что вот надо бросать это дело.Была уверена,что сама брошу,но всё равно шла в аптеку и покупала там таблетки и настойки.Последнее время алкоголь у меня не снимал постоянное напряжение, а наоборот его давал мне!!!При том не сразу.Мой мозг говорил мне,что если я выпью,то сниму напряжение и жизнь моя от этого заиграет другими красками!А на самом деле было только хуже.Это понятно,что он ничего не снимал,а только усугублял всё.Плюс ещё всё это на голодный желудок и ещё таблетками запивала. Чувствовала себя в полном дерьме на следующий день. Потом снова пила в итоге мой круг самобичевания не прерывался.АПТЕЧНАЯ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ НАРКОМАНКА И АЛКОГОЛИЧКА!!! Я не в силах справиться с вами от такого нападения.Я не знаю вы можете делать со мной,что хотите,но я не сплю и у меня просто сдают нервы.Проблема ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ и я незнаю чем это всё закончится,я просто сдаюсь.Мне тут непердкем врать,если врать,то ещё хуже для меня,так как мы с вами так и будем обсуждать,что я якобы вру.Только для чего мне это нужно? Я НЕ ВРУ,А ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
В этом году нет. Когда? Я же говорю, с этой девушкой бесполезно было идти на обследования, все отвергала. А то обследование сердца, печени, щитовитки я ей сделала, когда она попала в первый раз в Р.Ц , летом того года
Да врач говорил,что нужно обследовать сердце каждый год и следить за ним.Так как я постоянно чувствую ноющую боль в сердце.Сейчас вы опять напишите мне,что я вру,но я не вру.И не хочу я перед кем-то показаться нормальным человеком и т.д.Мне это не нужно.Это лечение наркозависимости,здесь нужно быть открытой и честной.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Она голодная Свет,ну представь она не получает всех жизненоважных ингридиентов,мозг и тело разрушены голодовками и еще алкоголем и таблами какими то левыми запивает,да тут реально крышняк снесет.
Абсолютно Верно Людмила вы написали.Вот корень проблемы.Вы всё правильно написали.Диеты постоянные,последний раз я похудела на 8 кг.плюс все эти таблетки и алкоголь.Худела,так как в голове постоянно присутствовало,что когда я похудею,якобы буду нравиться себе,в какой-то мере может быть думала,что от этого стану красивее.Но в итоге,что сейчас произошло я в беде.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Сегодня божилась,что только таблетки и абсент. Приеду в центр, проверим телефон. Как верить то сейчас, когда столько времени в обмане жили.
Проверяйте,делайте экспертизу.ЧТО ХОТИТЕ.ЖИТЬ ВО ВРАНЬЕ Я НЕ ХОЧУ!!! ИТАК УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА И АЛКОГОЛИЧКА!!!
 
Сверху