История Ksenia

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Да я бы с удовольствием , но уже тогда она меня отодвинула, не подпускала к себе. То ли стыдилась, то ли границы выстроила свои, уже тогда, я ничего не могла о ней знать толком, врала часто, манипулировала ...

Вот поэтому и не общалась ни с кем, любила быть одна, никто не мешает. А здесь я, сломала ей ее жизнь, она меня выгоняла из Питера даже как то раз, это в последние два года было.
"....., я сломала ей жизнь" - это про что?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
"....., я сломала ей жизнь" - это про что?
Добрый вечер! Я сломала ее спокойную жизнь, это когда она жила по своим правилам. А я разрушила. Рассекретила, так как следила за ней. Но кроме абсента и таблеток ничего не нашла. Но мне и этого хватило....тогда
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
они же вино вместе по бокалу выпивали - значит взрослая, значит готова...
Да, бокал вина она могла пить весь вечер, при чем так культурно...этим мне мозги и запудрила, больше ей не нужно было
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Богу (Высшей силе)- как каждый его понимает - в данном контексте это тот кто может вразумить на трезвость, тот кто обладает знаниями и опытом выздоровления (консультанты,волонтеры, родители, врачи и прочие - также как например стоматолог - это Высшая сила для больного с кариесом или удалением зуба. Ясен перец что по религиознму хотению кариес не пройдет и зуб новый не вырастет - а имплантолог поможет. Для автомобилиста - высшая сила - это автослесарь, для голодного - повар и так далееююю
Ну не скажи...там именно к Богу надо обращаться,да я понимаю и верю,что иногда высшая сила нам помогает,да и не иногда,а всегда,но! Нельзя только довериться и ничего не делать,вот в чем промах 12-ти шаговой системы,так мне кажется.Ведь ее именно так многие и понимают.верь,молись и все будет ОК.Да нет не будет.если сам не накопаешь инфы кучу про зависимость,если не выработаешь антирефрексы,если игноришь изоляцию и включение мозгов.
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Привет! Это не показатель взрослости . Скорее это показатель к разврату .
Мы не устраивали попойки с похмельем, но по бокалу красного сухого могли позволить, когда встречались. Я же говорю, она со мной много не пила. Бокал вина и всё
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Привет! Это не показатель взрослости . Скорее это показатель к разврату .
1620576089628.png
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Мы не устраивали попойки с похмельем, но по бокалу красного сухого могли позволить, когда встречались. Я же говорю, она со мной много не пила. Бокал вина и всё
Так вот Люба,теперь нельзя вам с ней выпивать,не в коем случае. Иначе все лечение насмарку.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ну не скажи...там именно к Богу надо обращаться,да я понимаю и верю,что иногда высшая сила нам помогает,да и не иногда,а всегда,но! Нельзя только довериться и ничего не делать,вот в чем промах 12-ти шаговой системы,так мне кажется.Ведь ее именно так многие и понимают.верь,молись и все будет ОК.Да нет не будет.если сам не накопаешь инфы кучу про зависимость,если не выработаешь антирефрексы,если игноришь изоляцию и включение мозгов.
это не проиах - это безответвственность тех кто е
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
-ету программу впаривает (там консультанты торчки же бывшие и они особо сами не замрачиваются по программе и естестественно проще на Бога(религиозного спихнуть)-поэтому и выздоровление низкое. А высшая сила это и есть те кто ужн выздоровел и может нести эту весть тем кто еще только вначале пути. Короче ответственности с себя снимают таким образом
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер! Я сломала ее спокойную жизнь, это когда она жила по своим правилам. А я разрушила. Рассекретила, так как следила за ней. Но кроме абсента и таблеток ничего не нашла. Но мне и этого хватило....тогда
привет
как считаете: у неё сформировалось здоровое представление о семье в формате"жена-муж"?
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
у тебя от употребления нагрузка возрастает нездоровая
а ты кичишься что тебе на правду указали и про сердечко вспомниила
что ж ты раньше о нём не вспоминала - когда знала что 3-4 степень? это ппц группа риска какая!
задумайся.
это тебе как антирефлекс в копилку будет
Я посмотрела сейчас результат обследования сердца, от 20.07.20г, пролабс первой-второй степени. И ходила к кардиологу, врач сказала, что каждый второй с такой паталогией живет. Она ведь сама не ходила, а спокойно пила, такие нагрузки больное сердце так долго вряд ли выдержало...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
-ету программу впаривает (там консультанты торчки же бывшие и они особо сами не замрачиваются по программе и естестественно проще на Бога(религиозного спихнуть)-поэтому и выздоровление низкое. А высшая сила это и есть те кто ужн выздоровел и может нести эту весть тем кто еще только вначале пути. Короче ответственности с себя снимают таким образом
Это да,никакая программа работать не будет если нет достойных продолжателей и верных делу людей. Тут фанатики нужны и как бы это не странно звучало-средства,деньги.Ну никуда без них,альтруистов мало,а дело должно быть поставлено на поток,дабы оказать помощь всем страждущим.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ну не скажи...там именно к Богу надо обращаться,да я понимаю и верю,что иногда высшая сила нам помогает,да и не иногда,а всегда,но! Нельзя только довериться и ничего не делать,вот в чем промах 12-ти шаговой системы,так мне кажется.Ведь ее именно так многие и понимают.верь,молись и все будет ОК.Да нет не будет.если сам не накопаешь инфы кучу про зависимость,если не выработаешь антирефрексы,если игноришь изоляцию и включение мозгов.
Недаром поговорка то есть:"на бога надейся,но сам не плошай".
Ну никто не сможет вот взять и выключить у тебя тягу-хоть тот бог,хоть спонсор или как их там называют...Особенно,когда ты закрылся от всех,живёшь какой то только тебе понятной жизнью внутри себя .
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Недаром поговорка то есть:"на бога надейся,но сам не плошай".
Ну никто не сможет вот взять и выключить у тебя тягу-хоть тот бог,хоть спонсор или как их там называют...Особенно,когда ты закрылся от всех,живёшь какой то только тебе понятной жизнью внутри себя .
Привет !
Мысли мои читаешь.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я посмотрела сейчас результат обследования сердца, от 20.07.20г, пролабс первой-второй степени. И ходила к кардиологу, врач сказала, что каждый второй с такой паталогией живет. Она ведь сама не ходила, а спокойно пила, такие нагрузки больное сердце так долго вряд ли выдержало...
у меня - первая. и ничего - живу
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Сверху