История Ksenia

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ксюша после наших разговоров с ней, стала жить с нами - наконец-то. Стала более активная, в жизни дома принимает участие.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Антон! Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...При чем сейчас мой опросник? Да он в закрытой теме, т.к. это закрытые уроки., не я это придумала, а потом , меня никто и не спрашивал... Так же, как никто не спросил и про Историю Ксении, куда ее выкладывать.

Антон! Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...При чем сейчас мой опросник? Да он в закрытой теме, т.к. это закрытые уроки., не я это придумала, а потом , меня никто и не спрашивал... Так же, как никто не спросил и про Историю Ксении, куда ее выкладывать.
Вы ошиблись,я не Антон.А опросник помог бы найти корень.
Итак уже понаписали хренову тучу сообщений,а воз и ныне там.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Вы ошиблись,я не Антон.А опросник помог бы найти корень.
Итак уже понаписали хренову тучу сообщений,а воз и ныне там.
все в "нетуда", поиски, интриги, раследования, все что угодно, только не Ксюша на связи
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Ксюша после наших разговоров с ней, стала жить с нами - наконец-то. Стала более активная, в жизни дома принимает участие.
играет роль, очередная маска или думаешь намеки искренности есть?
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Люба, а чтобы так вышло, надо знать матчасть! А вы экзамен на двойку сдали. Поэтому, вы все время делаете ошибки в общении с дочерью.
Согласна! И буду долго еще делать, пока она лечится, поэтому все статьи усвоить сложно сразу, когда своих личных проблем текущих тьма...Я понимаю, как вы сейчас ответите. 80 процентов успеха от статей! Знаю, поэтому читаю. Многое черпаю. СПАСИБО! А двойки у вас вылетают от 70 процентов знаний, на все 100 проц пока сложно ответить, но возможно....со временем.
Так мама уже колотится, боится неверный шаг сделать...
Конечно боюсь, везде бьют🤔😂😊, одни стрессы
Да, выложу. В отдельную тему, наверное. Чтобы можно было показывать наглядный пример родным, как надо действовать.
Вот с этого и надо было начинать и нашу Терапию, в открытом доступе!!!!!!
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Вот с этого и надо было начинать и нашу Терапию, в открытом доступе!!!!!!
у нас был закрытый, на старом форуме
Конечно боюсь, везде бьют🤔😂😊, одни стрессы
стресс не от битья, стресс от осознания своей страусиной позы и от количества потерянного времени и упущенных взможностей
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Вы ошиблись,я не Антон.А опросник помог бы найти корень.
Итак уже понаписали хренову тучу сообщений,а воз и ныне там.
Вас переубедить в чем либо сложно, силы не равны. Опросник в закрытых уроках.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...
Да вы же нападаете, поэтому с вами уже соглашаются и пытаются успокоить. Реально, вы сейчас - наводите шорох и панику, не по теме вообще.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Мы все ждем именно этого момента. А вы боитесь проверить телеф

все в "нетуда", поиски, интриги, раследования, все что угодно, только не Ксюша на связи
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Как Вы думаете, я спасаю ее и сама против ее лечения? Где логика?
Да не против вы, но по незнанке делаете совсем не то. Статьи не читаны!!! Это все равно. что вы хотите помочь при боли в почках, по незнанке кладете горячий компресс и в итоге - реанимация...

А спасти-то хотели))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
Да че ты психуешь-то? Никто тебя не трогает. Завтра мать приедет в центр, сверим расчеты и все станет на свои места.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
притормози, к психам никогда не поздно, галопередоловая диета никому еще не пошла на пользу.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Вас переубедить в чем либо сложно, силы не равны. Опросник в закрытых уроках.
Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее!
И как Вас понять?Разрешаете руководству РЦ выложить опросник в открытый доступ?
Правильный шаг!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Да не про Это разговор, Маруся! Останется, не останется. Важен результат работы. Если я почему то вдруг так отреагировала, значит появились причины, так может стоило и меня поставить в известность в первую очередь, как то обговорить данную ситуацию, ведь лечение двухстроннее...
А какие причины появились?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Меня тресёт уже всю.Я не могу статьи читать от такого чувства нервозности. Аж трясёт всю.
Ничего страшного. Времени у тебя много. Успеешь. Если трясет, иди поспи.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
То есть, причина паники мамы Любы - жалобы Ксении на ее нервозность? Так?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
Ксюша, ну манипуляция жеж, испугалась что мама сейчас посмотрит все под другим углом, где-то что-то переосмыслит и переоценит, испугалась что можешь лишиться каменной стены, что мама все просекет и не поведется на твои уловки, не будет бежать за скорой и спасателями, перестанет тебя кормить и тыды и тыпы. Ты своими извинениями и стенаниями вгоняешь мать в истерию, а как следствие в ступор, у нее ощущение разбитого корыта, но это не так, оставь маму в покое, пожалей ее, элементарно, ее здопровье
 
Сверху