История Ksenia

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
.Я не знаю вы можете делать со мной,что хотите,но я не сплю и у меня просто сдают нервы.Проблема ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ
а что тебе мешает спать? ты же так жила последние 10 лет, отчего вдруг сон то пропал? потому что налить себе не можешь? ты ведь не была в беспамятстве, ты помнишь, хоть и примерно, все эти годы жизни, удивилась только сейчас тому, как прошли?
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
а что тебе мешает спать? ты же так жила последние 10 лет, отчего вдруг сон то пропал? потому что налить себе не можешь? ты ведь не была в беспамятстве, ты помнишь, хоть и примерно, все эти годы жизни, удивилась только сейчас тому, как прошли?
В Д.Д. у нее уровень стресса был 10 баллов! Самый высокий., на протяжении всего месяца, такой и привезли сюда. Даже по тому, как Ксюша излагает свои мысли видно, что она далеко не здоровый человек со сломанной психикой.Да, она наркоманка, да, пила. Больной человек! Надо и психику восстанавливать, потом и мозги встанут на место. А смысл сейчас долбить ее, уже 77 страниц! Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее! Вам повезло, вы Наташу вылечили, и Наташа историю выздоровления выложила свою. , когда мозги стали светлыми и Антон помог! Молодцы. А нам что делать? Заново программу читать! 180 тыс вылетело в трубу....???
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
В Д.Д. у нее уровень стресса был 10 баллов! Самый высокий., на протяжении всего месяца, такой и привезли сюда. Даже по тому, как Ксюша излагает свои мысли видно, что она далеко не здоровый человек со сломанной психикой.Да, она наркоманка, да, пила. Больной человек! Надо и психику восстанавливать, потом и мозги встанут на место. А смысл сейчас долбить ее, уже 77 страниц! Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее! Вам повезло, вы Наташу вылечили, и Наташа историю выздоровления выложила свою. , когда мозги стали светлыми и Антон помог! Молодцы. А нам что делать? Заново программу читать! 180 тыс вылетело в трубу....???
Люба,у моего сына это уже пятый рц и надеюсь последний.А Натали лечили год в другом рц,а потом уже в рц нонарко,трезвость им надо обрести и привыкнуть к ней,не жалейте денег,думайте о полученной возможности спасти дочь.Я вот тоже иногда жалею себя,что устала работать день и ночь одна как папа Карло,а потом думаю...а ведь у многих дети больны анкологией и тратят те родители миллионы на лечение и молят Бога,чтобы их чадо было здорово.А у нас всего лишь наркоманы,ниче ниче,мы справимся и наши дети будут здоровы,трезвы и будут нам помогать.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
В Д.Д. у нее уровень стресса был 10 баллов! Самый высокий., на протяжении всего месяца, такой и привезли сюда. Даже по тому, как Ксюша излагает свои мысли видно, что она далеко не здоровый человек со сломанной психикой.Да, она наркоманка, да, пила. Больной человек! Надо и психику восстанавливать, потом и мозги встанут на место. А смысл сейчас долбить ее, уже 77 страниц! Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее! Вам повезло, вы Наташу вылечили, и Наташа историю выздоровления выложила свою. , когда мозги стали светлыми и Антон помог! Молодцы. А нам что делать? Заново программу читать! 180 тыс вылетело в трубу....???
Любовь,здравствуйте!
Во-первых,успокойтесь,ваша излишняя эмоциональность в этом моменте вряд ли пойдёт на пользу дочери(ведь,по сути,Вы снова оправдываете её).Поверьте,всё что люди здесь пишут-не просто так.
Во-вторых,как мы моогли прочесть Ваш опросник,если он в закрытом разделе и,как понял,Вы против его обнародования.А зря,может,все вместе и нашли бы ту зацепку,что поможет.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
В Д.Д. у нее уровень стресса был 10 баллов! Самый высокий., на протяжении всего месяца, такой и привезли сюда. Даже по тому, как Ксюша излагает свои мысли видно, что она далеко не здоровый человек со сломанной психикой.Да, она наркоманка, да, пила. Больной человек! Надо и психику восстанавливать, потом и мозги встанут на место. А смысл сейчас долбить ее, уже 77 страниц! Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее! Вам повезло, вы Наташу вылечили, и Наташа историю выздоровления выложила свою. , когда мозги стали светлыми и Антон помог! Молодцы. А нам что делать? Заново программу читать! 180 тыс вылетело в трубу....???
что с вами? она трезвая пару месяцев, это первый апрель и первое 9 мая за 10 лет без алкашки. Она забыла как мир выглядит, чем улица пахнет, потому что 10 лет, осознайте эту цифру, 10 лет в алкогольной коме. Зачем вы ее защищаете? Она сама должна научиться отвечать. Она должна научиться строить цепочки, а не вы за нее, уровень стресса 10 баллов, а как он меряется? кто его и чем померял?
Мне не повезло, я вас уверяю, а светлым мозг не становится ни за ночь, ни за месяц, это процесс бесконечный, иначе он начнет темнеть, это не только у нарков. В тему вашу я зашла в тот день, когда она появилась, извините, сквозь стены не умею.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
В Д.Д. у нее уровень стресса был 10 баллов! Самый высокий., на протяжении всего месяца, такой и привезли сюда. Даже по тому, как Ксюша излагает свои мысли видно, что она далеко не здоровый человек со сломанной психикой.Да, она наркоманка, да, пила. Больной человек! Надо и психику восстанавливать, потом и мозги встанут на место. А смысл сейчас долбить ее, уже 77 страниц! Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее! Вам повезло, вы Наташу вылечили, и Наташа историю выздоровления выложила свою. , когда мозги стали светлыми и Антон помог! Молодцы. А нам что делать? Заново программу читать! 180 тыс вылетело в трубу....???
в трубу вылетели 10 лет, а не деньги за 2 месяца, еще пара-тройка таких лет и больше не понадобится. В ДД она ходила по стенке и ела 7 минут, там не 10 там 100 баллов уровень стресса будет, или по вашему чем строже, тем круче? пусть спит на нарах и батареи на спине носит, могилу ложкой на треннингах копает? Она 10 лет уничтожала себя, а вы хотите за 2 месяца все исправить, не бывает такого. Только вдумайтесь и осознайте, что она стала бояться выходить на улицу, бросила работу, потеряла интерес ко всему, тупо деградировала, неужели вы думаете, отобрав все гаджеты и заперев за высоким забором все само собой наладиться? она должна начать говорить, хоть здесь, хоть за забором, высказать все, освободить место для новых, других эмоций, не прост "стыдно и извините", она может корит себя за какие-то поступки или мысли, которые выеденного яйца не стоят, а она их обрастила ужасом и ей кажется что это конец света, и этот конец тормозит и гнетет ее. Почему она с вами держит такую дистанцию, почему так получилось, что ей не с кем поговорить, она разучилась общаться, все в себе складирует. Не бойтесь услышать что-то "ужасное" , уже все произошло и все живы, хуже точно не будет.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
В Д.Д. у нее уровень стресса был 10 баллов! Самый высокий., на протяжении всего месяца, такой и привезли сюда. Даже по тому, как Ксюша излагает свои мысли видно, что она далеко не здоровый человек со сломанной психикой.Да, она наркоманка, да, пила. Больной человек! Надо и психику восстанавливать, потом и мозги встанут на место. А смысл сейчас долбить ее, уже 77 страниц! Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее! Вам повезло, вы Наташу вылечили, и Наташа историю выздоровления выложила свою. , когда мозги стали светлыми и Антон помог! Молодцы. А нам что делать? Заново программу читать! 180 тыс вылетело в трубу....???
Не, ну че шашками ща махать, не пойму?

Вот я вам тут ответила: Жалобы и предложения

Вы же сами меня в кабинет не пускали изначально. Теперь виновата Наташа. Между прочим, это Наташа меня позвала в ее тему, чтобы я поглядела и помогла. Хотя, вы ей изначально запрещали.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Вам повезло, вы Наташу вылечили
Нет, не повезло. Она работала в кабинете, почище меня... Ежедневно работала и обличала дочь. Если Мегера разрешит, я дам вам скрины, как она в кабинете работала. И вы увидите, что она говорила Наташе. По головке она ее не гладила, как вы свою дочь. И только поэтому с Наташей все гуд, критика вернулась.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Сегодня божилась,что только таблетки и абсент. Приеду в центр, проверим телефон. Как верить то сейчас, когда столько времени в обмане жили.
Мы все ждем именно этого момента. А вы боитесь проверить телефон.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Нет, не повезло. Она работала в кабинете, почище меня... Ежедневно работала и обличала дочь. Если Мегера разрешит, я дам вам скрины, как она в кабинете работала. И вы увидите, что она говорила Наташе. По головке она ее не гладила, как вы свою дочь. И только поэтому с Наташей все гуд, критика вернулась.
Люба, а чтобы так вышло, надо знать матчасть! А вы экзамен на двойку сдали. Поэтому, вы все время делаете ошибки в общении с дочерью.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
опять куда-то Ксюша провалилась, решила посидеть в уголочке, на маму огонь перекинулся и рада-счастлива девуля. Так и будешь за мамку прятаться? не стыдно? Сколько еще по времени мама будет решать твои проблемы и отбиваться за тебя?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
опять куда-то Ксюша провалилась, решила посидеть в уголочке, на маму огонь перекинулся и рада-счастлива девуля. Так и будешь за мамку прятаться? не стыдно? Сколько еще по времени мама будет решать твои проблемы и отбиваться за тебя?
Так мама уже колотится, боится неверный шаг сделать...
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Люба,у моего сына это уже пятый рц и надеюсь последний.А Натали лечили год в другом рц,а потом уже в рц нонарко,трезвость им надо обрести и привыкнуть к ней,не жалейте денег,думайте о полученной возможности спасти дочь.Я вот тоже иногда жалею себя,что устала работать день и ночь одна как папа Карло,а потом думаю...а ведь у многих дети больны анкологией и тратят те родители миллионы на лечение и молят Бога,чтобы их чадо было здорово.А у нас всего лишь наркоманы,ниче ниче,мы справимся и наши дети будут здоровы,трезвы и будут нам помогать.
Людмила! Спасибо! Речь не о деньгах уже сейчас, хотя это тоже не маловажный момент, когда я одна и ждать помощи неоткуда...и не от кого....
Любовь,здравствуйте!
Во-первых,успокойтесь,ваша излишняя эмоциональность в этом моменте вряд ли пойдёт на пользу дочери(ведь,по сути,Вы снова оправдываете её).Поверьте,всё что люди здесь пишут-не просто так.
Во-вторых,как мы моогли прочесть Ваш опросник,если он в закрытом разделе и,как понял,Вы против его обнародования.А зря,может,все вместе и нашли бы ту зацепку,что поможет.
Антон! Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...При чем сейчас мой опросник? Да он в закрытой теме, т.к. это закрытые уроки., не я это придумала, а потом , меня никто и не спрашивал... Так же, как никто не спросил и про Историю Ксении, куда ее выкладывать.
что с вами? она трезвая пару месяцев, это первый апрель и первое 9 мая за 10 лет без алкашки. Она забыла как мир выглядит, чем улица пахнет, потому что 10 лет, осознайте эту цифру, 10 лет в алкогольной коме. Зачем вы ее защищаете? Она сама должна научиться отвечать. Она должна научиться строить цепочки, а не вы за нее, уровень стресса 10 баллов, а как он меряется? кто его и чем померял?
Мне не повезло, я вас уверяю, а светлым мозг не становится ни за ночь, ни за месяц, это процесс бесконечный, иначе он начнет темнеть, это не только у нарков. В тему вашу я зашла в тот день, когда она появилась, извините, сквозь стены не умею.
Спасибо и Вам! Я согласна с вами, кто против? Я понимаю каждое слово, написанное Вами.Поэтому Она и здесь. Как Вы думаете, я спасаю ее и сама против ее лечения? Где логика? Как Она говорит, я вижу, всем нравится!!!!👍
Не, ну че шашками ща махать, не пойму?

Вот я вам тут ответила: Жалобы и предложения

Вы же сами меня в кабинет не пускали изначально. Теперь виновата Наташа. Между прочим, это Наташа меня позвала в ее тему, чтобы я поглядела и помогла. Хотя, вы ей изначально запрещали.
Маруся! А Вы мне предлагали? Сами распрелелили, кто у кого. Сейчас уже не про это...проехали, как говорится
Никуда ничего не вылетело. Я же вам писала: останется Ксюша дольше и все.
Да не про Это разговор, Маруся! Останется, не останется. Важен результат работы. Если я почему то вдруг так отреагировала, значит появились причины, так может стоило и меня поставить в известность в первую очередь, как то обговорить данную ситуацию, ведь лечение двухстроннее...Или я плохо читаю Ваши статьи и опять не в теме происходящего??? Так я тоже в процессе выздоровления, не все улавливаю так быстро, когда кроме статей нет живого общения. Я имею ввиду работающий персонал, а не форум

Мы все ждем именно этого момента. А вы боитесь проверить телефон.
Вот опять, с Чего Вы это взяли????????? Где я такое написала или сказала????? Умеете преподгосить и вносить ясность...Молодец! А потом, я завтра буду в центре с телефоном Ксюхи и буду рада любому результату. Разоблачению!
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Приятно было пообщаться со Всеми и услышать мнение каждого из Вас!
 
Сверху