История Ksenia

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я посмотрела сейчас результат обследования сердца, от 20.07.20г, пролабс первой-второй степени. И ходила к кардиологу, врач сказала, что каждый второй с такой паталогией живет. Она ведь сама не ходила, а спокойно пила, такие нагрузки больное сердце так долго вряд ли выдержало...
А перед РЦ обследовали ?
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
Так вот Люба,теперь нельзя вам с ней выпивать,не в коем случае. Иначе все лечение насмарку.
Да о чем Вы! Конечно, это даже не обсуждается. Я же говорю, скрытная настолько, это просто кашмар, столько лет меня водила за нос! Ведь я ей всегда звонила, у меня сердце чувствовало, что что то происходит с ней не то, поэтому почти каждый день на связи с ней была, получается, что пила по ночам. Хотя день длинный.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
глубоко не буду лезть

она просто-напросто не знает как строить здоровые отношения и для чего они строятся
когда нужен был образ для копирования""родительский модели" отношений (любовь, обнимашки , ласки, взаимоотношения) - в возрасте когда уже не детское восприятие - но подростковое. Этого образа не было. Это дало растерянность: как же быть?! я не умею! было приблизительное представление о том "как должно быть" но чёткого алгоритма модели поведения - не было.
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
А перед РЦ обследовали ?
В этом году нет. Когда? Я же говорю, с этой девушкой бесполезно было идти на обследования, все отвергала. А то обследование сердца, печени, щитовитки я ей сделала, когда она попала в первый раз в Р.Ц , летом того года
 

LubovЬ

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
337
Реакции
395
глубоко не буду лезть

она просто-напросто не знает как строить здоровые отношения и для чего они строятся
когда нужен был образ для копирования""родительский модели" отношений (любовь, обнимашки , ласки, взаимоотношения) - в возрасте когда уже не детское восприятие - но подростковое. Этого образа не было. Это дало растерянность: как же быть?! я не умею! было приблизительное представление о том "как должно быть" но чёткого алгоритма модели поведения - не было.
👍👍👍👍👍👍👍да, это точно
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
глубоко не буду лезть

она просто-напросто не знает как строить здоровые отношения и для чего они строятся
когда нужен был образ для копирования""родительский модели" отношений (любовь, обнимашки , ласки, взаимоотношения) - в возрасте когда уже не детское восприятие - но подростковое. Этого образа не было. Это дало растерянность: как же быть?! я не умею! было приблизительное представление о том "как должно быть" но чёткого алгоритма модели поведения - не было.
Эх,Леша,да у нас во всей стране перекос в воспитании,одни матери воюют с наркоманией и семьи неполные,а где и полные то отцы не хрена на себя ответственность не берут.Обмельчали мужики то,вот и нет достойного примера нарикам да алкашам,где ж ее взять ту модель семьи,если на одного мужика-десять баб.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
глубоко не буду лезть

она просто-напросто не знает как строить здоровые отношения и для чего они строятся
когда нужен был образ для копирования""родительский модели" отношений (любовь, обнимашки , ласки, взаимоотношения) - в возрасте когда уже не детское восприятие - но подростковое. Этого образа не было. Это дало растерянность: как же быть?! я не умею! было приблизительное представление о том "как должно быть" но чёткого алгоритма модели поведения - не было.
Лёша,разве в этом сейчас суть?Или я что то важное в теме пропустил?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Эх,Леша,да у нас во всей стране перекос в воспитании,одни матери воюют с наркоманией и семьи неполные,а где и полные то отцы не хрена на себя ответственность не берут.Обмельчали мужики то,вот и нет достойного примера нарикам да алкашам,где ж ее взять ту модель семьи,если на одного мужика-десять баб.
да это понятно
я проверяю как мне дальше выстраивать
пока сходится всё (если меня не разводят и специально не подыгрывает кто-то....)
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
:ROFLMAO: Ну ты патриот!))) А где работаешь то?
скромный объект по монтажу электроборудования подвернулся
а так системы вентиляции и кондиционирования (расчет, проект, квартира.дача.офис и т.д.)
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Эх,Леша,да у нас во всей стране перекос в воспитании,одни матери воюют с наркоманией и семьи неполные,а где и полные то отцы не хрена на себя ответственность не берут.Обмельчали мужики то,вот и нет достойного примера нарикам да алкашам,где ж ее взять ту модель семьи,если на одного мужика-десять баб.
Это да, женщины-матери, как всегда в борьбе со злом (хотя бездетные дамы в правительстве совсем по другому уже мыслят). А во многих других странах то и не воюют с наркоманией вовсе! Мы много примеров видели, как наркомания в Европе процветает, а в азиатских вообще есть смертельноопасные кварталы. У нас хоть наркомания ПОКА! официально не разрешена, но ужас берет, когда думаю, что будет, если пролоббируют западные законы.
 
Сверху