Девушка - наркозависимая

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Я отказался ее кормить.
Сказал, что пусть приходит на три месяца и это время буду кормить.
- Условия мне ставишь? Ты помнишь чем прошлый раз это закончилось?
Прошлый раз я продержался 2 недели и уступил ей. Говорил, что денег давать не буду совсем и пусть устраивается на работу.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Я отказался ее кормить.
Сказал, что пусть приходит на три месяца и это время буду кормить.
- Условия мне ставишь? Ты помнишь чем прошлый раз это закончилось?
Прошлый раз я продержался 2 недели и уступил ей. Говорил, что денег давать не буду совсем и пусть устраивается на работу.
Манипуляция . Ты видишь ? Скажи что да ,ставишь условия : или так или никак . Всё.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Возможно, я вчера перегнул немного и действовал частично на эмоциях. Немного не трезвая (сказала что выпила, но может и амф был), пришла домой за вещами кое-какими от мамы. Я на фоне прочитанных статей начал ей все высказывать о наркоманах, вкл. отвращение и т.д., ругалась, потом плакала, когда я приводил примеры того, что творят наркоманы. Спрашивала, зачем я так, что она и так все понимает и осознает. Пыталась переводить стрелки и делать меня больным, но я озвучивал, что пониманию это и зачем она это делает. В итоге уехала к маме, сказала, что ей нужно подумать. Что она хочет лечиться, но не хочет что-бы это время к ней было отношение как отребью, если лечение заключается в том, что ее будут три месяца опускать, то она так не хочет лечиться, говорила, что это больно и обидно и т.д. Я сказал, что безболезненного лечения не бывает, и если я ее буду гладить по головке, что бы она выздоровела - хер она выздоровеет.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Возможно, я вчера перегнул немного и действовал частично на эмоциях. Немного не трезвая (сказала что выпила, но может и амф был), пришла домой за вещами кое-какими от мамы. Я на фоне прочитанных статей начал ей все высказывать о наркоманах, вкл. отвращение и т.д., ругалась, потом плакала, когда я приводил примеры того, что творят наркоманы. Спрашивала, зачем я так, что она и так все понимает и осознает. Пыталась переводить стрелки и делать меня больным, но я озвучивал, что пониманию это и зачем она это делает. В итоге уехала к маме, сказала, что ей нужно подумать. Что она хочет лечиться, но не хочет что-бы это время к ней было отношение как отребью, если лечение заключается в том, что ее будут три месяца опускать, то она так не хочет лечиться, говорила, что это больно и обидно и т.д. Я сказал, что безболезненного лечения не бывает, и если я ее буду гладить по головке, что бы она выздоровела - хер она выздоровеет.
Всё верно сказал,теперь твоя задача маму также настроить на негативное отношение к наркоманке,объяснив ей что такое отношении необходимо для того чтобы вылечить девочку,а не гладить по голове наркоманку.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Говорили вчера с мамой по телефону. До статей так и не дошла из-за работы, на словах убеждал. Обещала прочитать статьи, но начала упираться, что ей нужно проконсультироваться с врачом (на форуме то не врачи) и то, что без согласия дочки лечить смысла нет, а на крайние меры она не пойдет. Статьи за употребление дома нет, да и через неделю-две тест может и не показать наличии наркотиков в крови. А врать и наговаривать ментам она не будет. Может что-то поменяется после прочтения, не знаю. Я сам не в восторге от идеи с милицией, но в крайнем случае готов на это.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Возможно, я вчера перегнул немного и действовал частично на эмоциях. Немного не трезвая (сказала что выпила, но может и амф был), пришла домой за вещами кое-какими от мамы. Я на фоне прочитанных статей начал ей все высказывать о наркоманах, вкл. отвращение и т.д., ругалась, потом плакала, когда я приводил примеры того, что творят наркоманы. Спрашивала, зачем я так, что она и так все понимает и осознает. Пыталась переводить стрелки и делать меня больным, но я озвучивал, что пониманию это и зачем она это делает. В итоге уехала к маме, сказала, что ей нужно подумать. Что она хочет лечиться, но не хочет что-бы это время к ней было отношение как отребью, если лечение заключается в том, что ее будут три месяца опускать, то она так не хочет лечиться, говорила, что это больно и обидно и т.д. Я сказал, что безболезненного лечения не бывает, и если я ее буду гладить по головке, что бы она выздоровела - хер она выздоровеет.
Правильно сказал . Не давай слабину . Дай понять ,что ты решаешь . Что ты принимаешь решение,а не она . Другой вопрос в маме . С какой целью она её принимает .
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Говорили вчера с мамой по телефону. До статей так и не дошла из-за работы, на словах убеждал. Обещала прочитать статьи, но начала упираться, что ей нужно проконсультироваться с врачом (на форуме то не врачи) и то, что без согласия дочки лечить смысла нет, а на крайние меры она не пойдет. Статьи за употребление дома нет, да и через неделю-две тест может и не показать наличии наркотиков в крови. А врать и наговаривать ментам она не будет. Может что-то поменяется после прочтения, не знаю. Я сам не в восторге от идеи с милицией, но в крайнем случае готов на это.
Она не будет читать . Готовься сам . Договаривайся об изоляции дома . Ребёнка с бабушкой оставляйте .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Все равно ведь пишут что добровольное согласие изначально лучше принудительного заточения. Но если добровольно никак не получается, то уже можно и так. То, что когда начнется тяга - уже добровольно вряд ли получится, то само собой, понятно.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Она не будет читать.
Если мама будет ставить палки в колеса то сомнительный исход. Но в целом не против, если дочка сама изначально согласится.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Если мама будет ставить палки в колеса то сомнительный исход. Но в целом не против, если дочка сама изначально согласится.
Вот сколько ты времени на форуме торчишь ? Всё это время «торчит» и она . Ты уже действуй . Она будет манипулировать и лгать ,причём так ,что ты в каждое слово будешь верить .
Мама - скептик( или по ху ист,я так и не поняла ) ,будет ждать у моря погоды ,каких-то разговоров с врачами и бла бла . У врачей другой подход - напичкать антидепрессантами и ждать чуда.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Все равно ведь пишут что добровольное согласие изначально лучше принудительного заточения. Но если добровольно никак не получается, то уже можно и так. То, что когда начнется тяга - уже добровольно вряд ли получится, то само собой, понятно.
Если миллион отговорок и условий - о каком добровольном согласии ты рассуждаешь ?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Вот только с полицией довольно сложно в случае чего. Например на тяге она начнет орать в окно, что ее держат силой. Соседи вызовут патруль. Спросят кто я такой - сожитель, могут позвонить законному мужу либо родителям. Если приедут они и меня не поддержат - все на этом и закончится.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Вот только с полицией довольно сложно в случае чего. Например на тяге она начнет орать в окно, что ее держат силой. Соседи вызовут патруль. Спросят кто я такой - сожитель, могут позвонить законному мужу либо родителям. Если приедут они и меня не поддержат - все на этом и закончится.
Надо значит соседям обозначить . Рассказать ,как есть . Предупредить ,что такое возможно . Огласка ,кстати ,мощный рычаг . Читал ?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Если мама будет ставить палки в колеса то сомнительный исход. Но в целом не против, если дочка сама изначально согласится.
Не против . Серьезно ? Она должна из кожи вон уже лезть ,чтоб жизнь дочери спасти . Ей ,наверно ,реально плевать .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
о каком добровольном согласии ты рассуждаешь ?
В реб центр она тоже не сразу пошла, как договаривались. Тянула неделю-две.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Ей ,наверно ,реально плевать .
Либо думает, что слишком сгущаю краски. Либо не верит, что силой что-то можно сделать.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
В реб центр она тоже не сразу пошла, как договаривались. Тянула неделю-две.
Ну ей было проще согласиться ,ведь она знала ,что выйдет и будет употреблять ,а ты -спонсировать . Ты просто удобный спонсор для её зависимостей .
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Либо думает, что слишком сгущаю краски. Либо не верит, что силой что-то можно сделать.
Она не задумывается . Ей нравится употреблять . И ищет причины ,чтобы не лечиться .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
И ищет причины ,чтобы не лечиться.
Я ей вчера весь вечер это доказывал. Каждый раз когда она пыталась найти причину или перевести стрелки.
 
Сверху