Девушка - наркозависимая

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Вот на манипуляции, провокации на ревность или оскорбления с ее стороны уже реагировал жестко. Хотя иногда просто обижался. Иногда раскладывал по полочкам, какие мотивы движут ней это делать. Иногда ругался в ответ или бил мебель.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Мне искренне противно, когда она ведет себя как быдло/хамка/девка. Но это не так часто происходит и в такие моменты я это говорю или показываю обычно.
Год назад я ездил с ней вместе за наркотиками, которые еще и покупались за мои деньги.
Но я понимал, что делаю неправильно и мне было это противно. Первый раз когда мы поехали на ними и ехали обратно, я на эмоциях влетел в крутой поворот на 90 км/ч, нас выкинуло на трамвайные колли, чудом все обошлось.
И в те моменты я всегда показывал, как мне это противно и против моих принципов (хотя все равно ездил). Она говорила: "Я себя и так чувствую как го.вно так еще и ты всем видом показываешь, что воспринимаешь меня как го.вно".
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Могу заставить себя не спать в одной постели и не говорить ласковых слов и то не легко.
Но вот искренне воспринимать ее как "противную и гадкую наркоманку" не могу, даже после прочтения всех статьей.
Тогда ты её не вылечишь, вот и всё.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Год назад я ездил с ней вместе за наркотиками, которые еще и покупались за мои деньги.
Нет слов 🤦‍♀️
Но я понимал, что делаю неправильно и мне было это противно.
Да как противно, если сам ездишь и сам покупаешь?
Ты своим отношением убиваешь человека, неужели не ясно?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Тогда ты её не вылечишь, вот и всё.
Все зря? Я не знаю, как можно взять и резко, кардинально изменить отношение к человеку, которого любишь.
И меня разрывает на две части осознание, что нужно помочь, если люблю, реально помочь, а не так как я "помогаю".
И вместе с тем, как будто перестать любить человека.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Все зря? Я не знаю, как можно взять и резко, кардинально изменить отношение к человеку, которого любишь.
Глаза открыть на этого человека и на его проблему.
И меня разрывает на две части осознание, что нужно помочь, если люблю, реально помочь, а не так как я "помогаю".
И вместе с тем, как будто перестать любить человека.
Я люблю человека, но ненавижу наркомана - что сложного? Пока она не человек. Любя её в таком состоянии, ты показываешь ей, что наркомания - норма и она нужна тебе любая. Вывод - зачем лечиться? Меня и так любят.

Мало горя она тебе принесла и близким?
Я тебе сказала, вскрой переписки, в телефоне, мессенджеры, смс и прочее.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Глаза открыть на этого человека и на его проблему.
Как? Я в какой-то мере понимаю ее логику и даже себя ставлю на ее место. Понимаю, что движет поступать так, как она (не всегда, но часто). И мне ее искренне жалко. Во всяком случае тогда, когда она не вкл. режим богини под амфом.
Я тебе сказала, вскрой переписки, в телефоне, мессенджеры, смс и прочее.
Пока не было возможности. И сказать по правде, мне одновременно и страшно от мысли, что я там могу найти и вместе с тем, как будто верю, что ничего такого там не найду и это просто параноя у меня в голове на фоне тревожного расстройства.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Как? Я в какой-то мере понимаю ее логику и даже себя ставлю на ее место. Понимаю, что движет поступать так, как она (не всегда, но часто). И мне ее искренне жалко. Во всяком случае тогда, когда она не вкл. режим богини под амфом.
Ставишь себя на место наркомана?
Похоже, тебе самому надо лечить голову.

Знаешь, сколько таких "понимающих" приходило? Итог их жалости и "понимания" - наркоман не излечен, наоборот, разочарован в лечении, потому что "добренький" родственник обос.рался. И это в лучшем случае. В худшем - некого лечить, человек мёртв. И вот это не для красного словца, у нас тут своё кладбище.

Пока не было возможности. И сказать по правде, мне одновременно и страшно от мысли, что я там могу найти и вместе с тем, как будто верю, что ничего такого там не найду и это просто параноя у меня в голове на фоне тревожного расстройства.
Не мучай девку, отпусти её. Или копи деньги на центр. Сам не вывезешь, только хуже сделаешь.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
RomanRoman

В США мать-наркоманка убила свою трехлетнюю дочь, объяснив свой поступок тем, что сделать это ей приказал главный герой мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».
22-летняя американка Юстина Джонсон (Justine Johnson) нанесла несколько ножевых ранений девочке через два дня после того, как ребенку исполнилось три года. После этого она убрала ее тело в мешок для мусора и выкинула на улицу. Прежде чем убить свою дочь, женщина пыталась покончить с собой. Отмечается, что у нее начались галлюцинации после того, как она перестала принимать героин в течение нескольких недель и у нее начались проблемы со сном — она не спала около двух недель.

«Она сказала, что не помнит подробностей того, что произошло. У нее были галлюцинации от телевизора, который велел убить дочь, иначе она сама лишится жизни. Сделать это ей велел Губка Боб по телевизору. Она призналась, что боится за свою жизнь и сошла с ума», — рассказал следователь Райан Эберлайн.
______________________________________

В Кемерово 39-летняя женщина зарезала свою полуторагодовалую дочь, приняв ее за куклу. Мать находилась в состоянии наркотического опьянения, когда ей стало казаться, что на нее хочет напасть зловещая игрушка.

Расправившись с дочерью, она отправила СМС своей подруге, где рассказала о нападении куклы. Та сообщила об этом в полицию. Приехавшие оперативники застали женщину в наркотическом сне, рядом находилось изрезанное тело ребенка.
____________________________________

Правоохранители Флориды (США) расследуют случай редкого по степени жестокости убийства. Разбирательство началось, когда вызванные местными жителями полицейские обнаружили в гараже одного из домов человеческие глаза, лежащие в картонной коробке.

Глазные яблоки принадлежали 55-летней Франциске Монтейро-Балле, являющейся матерью 32-летней наркоманки Камиллы Балу. Находясь под кайфом, дочь напала на собственную мать и вырезала ей глаза осколками стекла. Впоследствии женщина скончалась.

Как показало следствие, незадолго до нападения Камилла курила синтетические и растительные наркотики. Убив мать, согласно отзывам соседей, девушка начала кричать: «Я убийца! Я убийца! Я убила свою мать, мне нужна помощь!»

Достав материнские глаза, дочь добила ее тем же осколком. Теперь ей предстоит пройти экспертизу психического состояния.
_____________________________________

Женщина из штата Юта убила шестерых собственных детей и сложила их в гараже.

Тридцатидевятилетняя Меган Хантсмен была метамфетаминовой наркоманкой. Она убила своих детей, так как не хотела нести за них ответственность. По словам капитана полиции Майка Робертса, женщина душила рождавшихся у нее младенцев с 1996 по 2006 год. Она совершенно не беспокоилась о возможных проблемах, которые могут быть вызваны употреблением наркотиков во время беременности. Хантсмен просто не хотела заботиться о детях.
_______________________________________

В Александрове 19-летняя наркоманка убила бабушку одноклассника​

Страдающая наркоманией жительница Владимирской области нанесла 77-летней пенсионерке 94 ножевых ранения из-за нравоучений.

______________________________________

«Вечером в сарае я родила мальчика. Обмотала ему шею пуповиной и задушила», – вот такое шокирующее признание сделала жительница Троицка во время допроса, которая безжалостно избавилась от младенца, находясь под воздействием наркотиков.
Мария забеременела от своего сожителя. Но особой радости по этому поводу парочка наркоманов не испытывала. На учëт по беременности не вставала, так как ей лень было ходить в женскую консультацию. Кроме того, женщина планировала после родов оставить малыша в роддоме. Он был шестым по счëту ребенком, совершенно не нужным своим горе-родителям. Беременность протекала без проблем и осложнений, несмотря на то, что вплоть до самых родов Мария употребляла наркотики.

______________________________________

Петербурженка отрезала себе по пальцу на каждой руке, пока ее мужчина кусал и бил себя.​

Петербурженка под наркотиками отрезала себе по части пальца на каждой руке

Увечить себя жительнице Северной столицы и ее возлюбленному приказал голос. Он мог появиться в их головах из-за наркотиков.

Жительница Санкт-Петербурга отрезала себе по пальцу на каждой руке из-за голоса в голове. Пока она это делала, ее бойфренд кусал себя и бил по лицу кулаком — тоже из-за таинственного голоса.
32-летняя женщина и ее возлюбленный примерно того же возраста употребили наркотики. Далее в их головах возник голос, который приказал нанести себе увечья.

Женщина призналась, что плохо помнит, каким именно образом начала отчленять себе пальцы. Она думала, что все происходит не по-настоящему. Тем не менее к медикам петербурженка попала без одной четверти фаланги пальца, предположительно, на левой руке и без половины фаланги — на правой.

Ее приятеля обнаружили в злополучной квартире в спутанном состоянии сознания — он даже не смог назвать свое имя. На теле мужчине были видны следы укусов, лицо было травмировано. Пострадавший сказал, что сам себя кусал и бил кулаком в лицо. Также в квартире были найдены наркотики и фаланга пальца с наманикюренным ногтем.

________________________________________

НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ: В МОЛДОВЕ ДОЧЬ-НАРКОМАНКА ВЫРЕЗАЛА МАТЕРИ СЕРДЦЕ ЗА ТО, ЧТО ТА ХОТЕЛА СДАТЬ ЕЕ В НАРКОДИСПАНСЕР​


wr-800.jpg


21-летняя наркоманка ударила свою мать ножом несколько раз. Этого ей показалось мало и она решила вырвать сердце из груди умирающей женщины. В это сложно поверить, но вырезала сердце в самом буквальном смысле слова.
Дочь разрезала тело матери вдоль и извлекла орган. Труп преступница оставила в квартире и ушла к своему парню-наркоману, как ни в чем не бывало.
Погибшей женщине было всего 40 лет.
Как стало известно, мать девушки приехала домой с заработков и обнаружила, что дочь стала наркоманкой. Конфликт произошел из-за того, что мать хотела сдать свою отбившуюся от рук дочку в наркологическую клинику.
______________________________________

Мало тебе, RomanRoman ? Это всё о твоей принцессе, ты понимаешь? Она не особенная, она одна из этих чудовищ, одна из этих тварей, влекомых рефлексом.
А ты с ней на отходах в кроватке валяешься.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
RomanRoman

В США мать-наркоманка убила свою трехлетнюю дочь, объяснив свой поступок тем, что сделать это ей приказал главный герой мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».
22-летняя американка Юстина Джонсон (Justine Johnson) нанесла несколько ножевых ранений девочке через два дня после того, как ребенку исполнилось три года. После этого она убрала ее тело в мешок для мусора и выкинула на улицу. Прежде чем убить свою дочь, женщина пыталась покончить с собой. Отмечается, что у нее начались галлюцинации после того, как она перестала принимать героин в течение нескольких недель и у нее начались проблемы со сном — она не спала около двух недель.

«Она сказала, что не помнит подробностей того, что произошло. У нее были галлюцинации от телевизора, который велел убить дочь, иначе она сама лишится жизни. Сделать это ей велел Губка Боб по телевизору. Она призналась, что боится за свою жизнь и сошла с ума», — рассказал следователь Райан Эберлайн.
______________________________________

В Кемерово 39-летняя женщина зарезала свою полуторагодовалую дочь, приняв ее за куклу. Мать находилась в состоянии наркотического опьянения, когда ей стало казаться, что на нее хочет напасть зловещая игрушка.

Расправившись с дочерью, она отправила СМС своей подруге, где рассказала о нападении куклы. Та сообщила об этом в полицию. Приехавшие оперативники застали женщину в наркотическом сне, рядом находилось изрезанное тело ребенка.
____________________________________

Правоохранители Флориды (США) расследуют случай редкого по степени жестокости убийства. Разбирательство началось, когда вызванные местными жителями полицейские обнаружили в гараже одного из домов человеческие глаза, лежащие в картонной коробке.

Глазные яблоки принадлежали 55-летней Франциске Монтейро-Балле, являющейся матерью 32-летней наркоманки Камиллы Балу. Находясь под кайфом, дочь напала на собственную мать и вырезала ей глаза осколками стекла. Впоследствии женщина скончалась.

Как показало следствие, незадолго до нападения Камилла курила синтетические и растительные наркотики. Убив мать, согласно отзывам соседей, девушка начала кричать: «Я убийца! Я убийца! Я убила свою мать, мне нужна помощь!»

Достав материнские глаза, дочь добила ее тем же осколком. Теперь ей предстоит пройти экспертизу психического состояния.
_____________________________________

Женщина из штата Юта убила шестерых собственных детей и сложила их в гараже.

Тридцатидевятилетняя Меган Хантсмен была метамфетаминовой наркоманкой. Она убила своих детей, так как не хотела нести за них ответственность. По словам капитана полиции Майка Робертса, женщина душила рождавшихся у нее младенцев с 1996 по 2006 год. Она совершенно не беспокоилась о возможных проблемах, которые могут быть вызваны употреблением наркотиков во время беременности. Хантсмен просто не хотела заботиться о детях.
_______________________________________

В Александрове 19-летняя наркоманка убила бабушку одноклассника​

Страдающая наркоманией жительница Владимирской области нанесла 77-летней пенсионерке 94 ножевых ранения из-за нравоучений.

______________________________________

«Вечером в сарае я родила мальчика. Обмотала ему шею пуповиной и задушила», – вот такое шокирующее признание сделала жительница Троицка во время допроса, которая безжалостно избавилась от младенца, находясь под воздействием наркотиков.
Мария забеременела от своего сожителя. Но особой радости по этому поводу парочка наркоманов не испытывала. На учëт по беременности не вставала, так как ей лень было ходить в женскую консультацию. Кроме того, женщина планировала после родов оставить малыша в роддоме. Он был шестым по счëту ребенком, совершенно не нужным своим горе-родителям. Беременность протекала без проблем и осложнений, несмотря на то, что вплоть до самых родов Мария употребляла наркотики.

______________________________________

Петербурженка отрезала себе по пальцу на каждой руке, пока ее мужчина кусал и бил себя.​

Петербурженка под наркотиками отрезала себе по части пальца на каждой руке

Увечить себя жительнице Северной столицы и ее возлюбленному приказал голос. Он мог появиться в их головах из-за наркотиков.

Жительница Санкт-Петербурга отрезала себе по пальцу на каждой руке из-за голоса в голове. Пока она это делала, ее бойфренд кусал себя и бил по лицу кулаком — тоже из-за таинственного голоса.
32-летняя женщина и ее возлюбленный примерно того же возраста употребили наркотики. Далее в их головах возник голос, который приказал нанести себе увечья.

Женщина призналась, что плохо помнит, каким именно образом начала отчленять себе пальцы. Она думала, что все происходит не по-настоящему. Тем не менее к медикам петербурженка попала без одной четверти фаланги пальца, предположительно, на левой руке и без половины фаланги — на правой.

Ее приятеля обнаружили в злополучной квартире в спутанном состоянии сознания — он даже не смог назвать свое имя. На теле мужчине были видны следы укусов, лицо было травмировано. Пострадавший сказал, что сам себя кусал и бил кулаком в лицо. Также в квартире были найдены наркотики и фаланга пальца с наманикюренным ногтем.

________________________________________

НЕВЕРОЯТНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ: В МОЛДОВЕ ДОЧЬ-НАРКОМАНКА ВЫРЕЗАЛА МАТЕРИ СЕРДЦЕ ЗА ТО, ЧТО ТА ХОТЕЛА СДАТЬ ЕЕ В НАРКОДИСПАНСЕР​


Посмотреть вложение 11416

21-летняя наркоманка ударила свою мать ножом несколько раз. Этого ей показалось мало и она решила вырвать сердце из груди умирающей женщины. В это сложно поверить, но вырезала сердце в самом буквальном смысле слова.
Дочь разрезала тело матери вдоль и извлекла орган. Труп преступница оставила в квартире и ушла к своему парню-наркоману, как ни в чем не бывало.
Погибшей женщине было всего 40 лет.
Как стало известно, мать девушки приехала домой с заработков и обнаружила, что дочь стала наркоманкой. Конфликт произошел из-за того, что мать хотела сдать свою отбившуюся от рук дочку в наркологическую клинику.
______________________________________

Мало тебе, RomanRoman ? Это всё о твоей принцессе, ты понимаешь? Она не особенная, она одна из этих чудовищ, одна из этих тварей, влекомых рефлексом.
А ты с ней на отходах в кроватке валяешься.
Страшно
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Или копи деньги на центр. Сам не вывезешь, только хуже сделаешь.
Центр 12-шаговый, она в нем уже была 1.5 мес.
Родственникам рекомендуется литература о созависимости.
Есть в Украине нормальные центры?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Центр 12-шаговый, она в нем уже была 1.5 мес.
Родственникам рекомендуется литература о созависимости.
Есть в Украине нормальные центры?
По нашей программе только Россия.

Кроме шаговых есть у вас ещё мотивашки, церковные и т.д.
Но это, конечно, чушь, толку нет.

Сам лечить не можешь, центров нет. Какие варианты? Пусть умрёт? И с собой заберёт кого-то, например, ребенка?

Или ты наконец-то поймёшь, что у тебя только 2 варианта - лечишь по-нормальному, как тебе говорят или уходишь и перестаешь этим поступком укреплять анозогнозию наркоманки.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Возможно мама лучше справилась бы чем я. Не знаю уже.
В целом она довольно жесткая и всегда "доставала" и ругалась с ней больше чем я.
При чем строить получалось у нее всю семью.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
А я влюбленный дурак, который не знает как держать эмоции и чувства под контролем.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Возможно мама лучше справилась бы чем я. Не знаю уже.
В целом она довольно жесткая и всегда "доставала" и ругалась с ней больше чем я.
При чем строить получалось у нее всю семью.
Конечно, мама лучше справится. Мама её знает с детства.
Ты её до употребления вообще знал?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Хотя негативные как раз получалось держать.
А вот жалость, сочувствие, сострадание. Меня к ней тянет как магнитом. Когда ведет себя непотребно - то в такие моменты, понятно, что нет. Но когда "слабая", "беспомощная", она еще часто в такие моменты ведет себя как ребенок (при чем, я так понимаю, она это и не контролирует, само так получается).
Что я могу обещать - что я ее не выпущу раньше 3-х месяцев.
А вот с негативным отношением - не могу я за себя поручиться.
Даже заставлять ее что-то делать мне трудно.

Ты дочитал статьи полностью? Какие важные выводы сделал, тезисно накидай
9/10 - 80%, примерно.
Не поддаваться манипуляциям, при необходимости действовать жестко и привлекать милицию/врачей.
После 2-4 нд., сплячки начинать работать по плану и статьям.
Если человек согласился на лечение, то прессинг применять не нужно, так как может закрыться и нужно будет тащить уже силой.
Основная цель - убрать самообман и рефлекс уйдет.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Хотя негативные как раз получалось держать.
А вот жалость, сочувствие, сострадание. Меня к ней тянет как магнитом. Когда ведет себя непотребно - то в такие моменты, понятно, что нет. Но когда "слабая", "беспомощная", она еще часто в такие моменты ведет себя как ребенок (при чем, я так понимаю, она это и не контролирует, само так получается).
Она будет манипулировать твоими чувствами. Мать нужна, с ней не прокатит. Заставь маму прочитать эту тему и статьи, работайте вместе.
Что я могу обещать - что я ее не выпущу раньше 3-х месяцев.
Толку? Нет смысла просто держать этот срок, нужно человека менять, перепрошивать мозг. Для этого - отношение соответствующее. Она должна осознать, насколько мерзко живёт. Ей должно быть больно.
Лечение наркомании можно сравнить с гнойником. Пока ты его гладишь и целуешь - с ним можно жить, но он будет не вылечен. Гнойник надо "вскрыть", гной выпустить, затем уже обрабатывать и зашивать рану.
А вот с негативным отношением - не могу я за себя поручиться.
Даже заставлять ее что-то делать мне трудно.
Тогда не будет толку. Ты сделаешь хуже. Она разочаруется в лечении, в методе. И покатится ещё быстрее.
Если человек согласился на лечение, то прессинг применять не нужно, так как может закрыться и нужно будет тащить уже силой.
Основная цель - убрать самообман и рефлекс уйдет.
Прессинг - использование рычагов. Дочитай статьи.

И убрать самообман с твоим к ней отношением просто не получится. Ты понимаешь?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
В детстве ее били (и бабушка, и мама и первый отчим), сдавали в детдом.
Родители развелись в 5 летнем возрасте. Первый отчим бухал жестко, бил ее. Мама бросила его. Второй - интеллигентный, образованный мужчина, но тоже алкоголик, в хлам напивается редко, руки не распускает.
 
Сверху