Девушка - наркозависимая

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,595
Реакции
28,765

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,595
Реакции
28,765

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,435
Реакции
6,144

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Наркоманки - грязные существа, которые не брезгуют заработать на дозу одним местом, они ходят и шкурят себе дозы, просто представь насколько противен сам факт употребления наркотиков? ЧТО у неё в башке в этот момент? Это неадекватные существа, больные люди, психически неуравновешенные, они врут, они постоянно врут, они сами не понимают этого, это их возможность выживать!
Не видел я ее такой ни разу за 1.5 года.
Как употребляла - видел, противно.
Как в долги влазила - знаю.
Как врала и манипулировала - видел.
Раздражительность, истеричность, агрессию - видел.
Как без сил лежала в отходняке и депрессии видел.
Но я не могу признать в ней вот это: "грязные существа, которые не брезгуют заработать на дозу одним местом, они ходят и шкурят себе дозы". Она слишком себя любит и ценит для этого.
Неужели легче опуститься до этого, чем до воровства?
Ни разу она у меня не воровала вещи и у семьи тоже.
Да, сама признавала, что могла давить на жалость родственников, а по факту выпрашивать на наркотики.
Попросить у отца на еду ребенку и потратить большую часть на наркотики.
До встречи со мной она работа, не бог весь какая работа, но работала. И было много долгов. Которые я тогда закрыл по незнанию.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Что происходит ?мне кажется,ты просто поболтать заглянул .
Я посоветоваться зашел. Я читал в статьях, что научат разговаривать, если поддаешься манипуляциям.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,435
Реакции
6,144
Я посоветоваться зашел. Я читал в статьях, что научат разговаривать, если поддаешься манипуляциям.
Так тебе дают Советы . Ты сознательно ведёшься на манипуляции . Ты боишься быть посланным . И трясёшься от страха . Что ты вырываешь слова из контекста ? Пусть она даже не делает ещё пока самые мерзкие вещи ,но это разве отменяет факт того ,что она наркоманка ? Она покупает наркотики вместо еды ребёнку ? Это разве менее мерзко траха за дозу ? Ты как будто на форум пришёл ,чтоб доказать ,что она не такая плохая, для своего успокоения ,а не чтоб её вылечить . И жить дальше спокойно .
У неё отъедет крыша ,выпадут Зубы и волосы , расплавиться мозг и начнут косить глаза . Когда она будет урод ещё и физический ,ты будешь так же снисходителен и мил ,ёбтвоюмать? Почему ты ищешь на форуме утешение ? Ты если решился ,так действуй .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Прочитал 7 разделов из 10 ( и некоторые статьи из последних 3-х).
Мама работает дольше на несколько дней, чем предполагалось.
Звоню маме, говорю, что долго. Могу начать, а с внуком пусть посидит дедушка(отчим девушки).
Мама говорит, что дочка ей ничего конкретно не сказала, что согласна.
Девушка звонит мне и начинает выговаривать, что я звоню мама не поговорив предварительно с ней.
Занавес.
Я статьи дочитаю завтра все. А ждать ее семейство можно еще месяц. Бесят.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
То есть мама еще даже статьи не начала читать. А без этого убедить ее я врядли смогу. Да и смогут ли статьи - не знаю.
А мне потом девушка выговаривает - что я больной, что ее родственникам на уши приседаю. И нужно говорить с ней.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,595
Реакции
28,765
То есть мама еще даже статьи не начала читать. А без этого убедить ее я врядли смогу. Да и смогут ли статьи - не знаю.
А мне потом девушка выговаривает - что я больной, что ее родственникам на уши приседаю. И нужно говорить с ней.
С торчками ничего не обсуждаем. Дочитай до 9 раздела, он тебе важен
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,435
Реакции
6,144
То есть мама еще даже статьи не начала читать. А без этого убедить ее я врядли смогу. Да и смогут ли статьи - не знаю.
А мне потом девушка выговаривает - что я больной, что ее родственникам на уши приседаю. И нужно говорить с ней.
Читай сам и действуй . Ты ,конечно ,в двух словах объяснить не сможешь родне . Полагайся пока на себя .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Говорил сегодня с девушкой. О самообмане который и заставляет лгать другим и манипулировать.
Признала, что именно так это и чувствуется, как я описал. Говорила о потере во времени, причем не только кратковременные, но и в более глобальных масштабах трудно вспомнить временные сроки от одного события к другому.
О просьбах запереть ее (такие просьбы были еще и до того, как я набрел на форум, просила, лично меня, запереть на неделю и не выпускать). Говорит, что и раньше просила людей, но не из-за искреннего желания и необходимости, а потому, что так надо (может не совсем корректно передаю ее слова). О неверии в то, что тяга исчезнет. После РЦ хотелось сильно выпить, просила родственников при ней не пить, но они ее не понимали. Про то, что уже не раз копалась в поисках информации, когда приходило желание бросить и бросала на какое-то время (когда забеременела - год не принимала). Но потом всегда срывалась, при чем не сразу от каких-то факторов вроде стресса/неприятностей и прочего, но рано или поздно это происходило.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Говорил сегодня с девушкой. О самообмане который и заставляет лгать другим и манипулировать.
Признала, что именно так это и чувствуется, как я описал. Говорила о потере во времени, причем не только кратковременные, но и в более глобальных масштабах трудно вспомнить временные сроки от одного события к другому.
О просьбах запереть ее (такие просьбы были еще и до того, как я набрел на форум, просила, лично меня, запереть на неделю и не выпускать). Говорит, что и раньше просила людей, но не из-за искреннего желания и необходимости, а потому, что так надо (может не совсем корректно передаю ее слова). О неверии в то, что тяга исчезнет. После РЦ хотелось сильно выпить, просила родственников при ней не пить, но они ее не понимали. Про то, что уже не раз копалась в поисках информации, когда приходило желание бросить и бросала на какое-то время (когда забеременела - год не принимала). Но потом всегда срывалась, при чем не сразу от каких-то факторов вроде стресса/неприятностей и прочего, но рано или поздно это происходило.
Добрый вечер! Так чего решили?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Добрый вечер! Так чего решили?
Добрый вечер. Мама завтра последний день, вроде работает.
Девушка обещала, что как мама вернется - она согласна на три месяца закрыться.
Не уверен, что ничего не поменяется, но такие моменты проскакивают, и нужно ими пользоваться, а не ждать, пока опять передумает.
Мне кажется, что убедить девушку получилось лучше, чем ее маму. Парадокс какой-то. Не хочется ждать, пока мама прочитает все статьи, но и не хочется получать палки в колеса вместо помощи от родни.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,595
Реакции
28,765
RomanRoman как правильно подготовиться к изоляции?
Она понимает, что ей нужно будет тут на форуме работать?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Она понимает, что ей нужно будет тут на форуме работать?
Я объяснил. Понимает.
В первые недели она ведь больше спать будет, на сколько я понимаю?
как правильно подготовиться к изоляции?
Пока проблемы с соглашением со всеми родственниками. Согласится - согласятся, а вот что-бы дальше не мешали, а помогали...

С остальными техническими моментами пока думаю, как лучше сделать.
Ее телефон заберу, мой под паролем, комп под паролем, но вот уследить, что бы при желании она кому-то не написала довольно трудно, думаю как лучше это решить.
2-ой этаж, решетки.
Туалет и детская запираются изнутри, нужно снимать замки.
Я не смогу выйти даже за продуктами? Нужно ее маму просить еду приносить? Квартиру можно запереть изнутри так, что я снаружи не открою.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,595
Реакции
28,765
Я объяснил. Понимает.
В первые недели она ведь больше спать будет, на сколько я понимаю?
Обычно отсыпаются, да, неделю-две
Пока проблемы с соглашением со всеми родственниками. Согласится - согласятся, а вот что-бы дальше не мешали, а помогали...
Нужно работать единым фронтом. Не должно быть ни одного человека, который будет мешать и приютит у себя торчиху, денег даст и прочее.
С остальными техническими моментами пока думаю, как лучше сделать.
Ее телефон заберу, мой под паролем, комп под паролем, но вот уследить, что бы при желании она кому-то не написала довольно трудно, думаю как лучше это решить.
Fire wall или Internet Lock прога
2-ой этаж, решетки.
Туалет и детская запираются изнутри, нужно снимать замки.
Я не смогу выйти даже за продуктами? Нужно ее маму просить еду приносить? Квартиру можно запереть изнутри так, что я снаружи не открою.
Сможешь, закрыв её, чтобы не вышла. Нужен такой замок, который и изнутри на ключ закрывается.

Забрать деньги, документы, увезти её одежду и обувь из квартиры. Обыскать всё на предмет нычек.

Самое основное - изменить своё отношение. Пока это противная и гадкая наркоманка. В одной постели не спать, не говорить ласковых слов и прочее. Сам думай, как лучше. Показать надо, как на самом деле людям неприятны наркоманы. Нельзя относиться к ней, как к здоровой!!!
Пусть полы моет и суп варит, уборка унитаза, стирка, всё на ней!
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Самое основное - изменить своё отношение. Пока это противная и гадкая наркоманка. В одной постели не спать, не говорить ласковых слов и прочее. Сам думай, как лучше. Показать надо, как на самом деле людям неприятны наркоманы. Нельзя относиться к ней, как к здоровой!!!
Пусть полы моет и суп варит, уборка унитаза, стирка, всё на ней!
Вот с этим труднее всего.
Если я в какие-то моменты начинаю параноить на счет возможных измен, то мне вобще не хочется с ней общаться, ее выстаскивать и я отстраняюсь, не общаюсь и т.д. но и она тоже закрывается и перестает сотрудничать.
Могу заставить себя не спать в одной постели и не говорить ласковых слов и то не легко.
Но вот искренне воспринимать ее как "противную и гадкую наркоманку" не могу, даже после прочтения всех статьей.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
В моменты отходняков, чаще всего мы валялись вместе и смотрели фильмы. Обнимал, жалел. Еду ей приносил, в магазины ходил. Когда она засыпала - я работал за компом или шел другой работой занимался.
Грубо говоря, многое похоже на статью "Как себя вести, чтобы наркоман вёл себя мирно и не кричал?".
Когда она принимала, то не редко готовила или убирала квартиру, но последнее время все реже такое происходило.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Когда мне это надоедало - мог ходить надутым (пассивная агрессия) или выговаривать, что еды нет и квартира не убрана.
 
Сверху