Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Да на соль собирают
Вот он щас с кем находится ,он про него сам говорил что с ним дел никаких иметь не хочет ,что помогать ему доставать больше не будет. Рассказал как с этим парнем в лес ездил поднимать. Я уж не помню подняли или нет. Но говорит роет и роет. Говорит поехали отсюда,а тот говорит нет ,я найду ,там все зарыто. И роет дальше 😳
Я говорил с ним больше никуда не поеду ,говорит перекрыло того. Тот что то сильное употребляет. А сам вон опять с ним связался
Тот вообще сидел 12 лет. Говорю чё ты с ним общаешься то. Придурки
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Уже глаз не воспринимает, либо на глаза вам не попадается сильно «вштыринным»
Он когда не работал ,он на моих глазах дома. Адекватный. Ходим в магазин, сидим на детской площадке , вечером купим пивка ,он какое нибудь кино на иви выбирает. Так то ж говорю даже и не понять. Если бы трубки эти стеклянные не нашла ,поверила бы что бросил давно. Ну может просто хранились. Но позавчера одна пропала ,видать срыв какой то. Я не знаю.
Но какой он был полгода назад. Ужас. Вот мне кажется тогда была соль. Он высох. Лицо серое какое то. Осунулся весь. Ребра торчат. Признался говорит фен лупил. С ладошки лизал. У нас тут сарай стоит. Вот он там пропадал,чё то чинил , перебирал, я не понимала чё он делает. Говорил это для того ,это для этого. Не разбираюсь я в его железках.
Но был это походу не фен,а соль. Обвинял меня что я прячу телефон запасной. Что у меня есть симка ,что я с кем то переписываюсь. Признайся говорит. А я реву.перерывал комнаты. Я смотрела и ужасалась. На какой то сайт закинул 300 рублей. И мое фото. А они ему видео как какая то баба сосет у какого грузина. Это говорит. Доводил меня по полной. А сейчас как то все не так. Он бывает странным. Говорю чё у тебя с глазами. Говорит ты че совсем чтоль. Нормальный я. И улыбается.
Говорит я тебе сказал что я больше ничего не употребляю,я пообещал. И целует в щеку 😳
Вообщем вот я и не понимаю чё там за наркота,что ее не видно
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Он когда не работал ,он на моих глазах дома. Адекватный. Ходим в магазин, сидим на детской площадке , вечером купим пивка ,он какое нибудь кино на иви выбирает. Так то ж говорю даже и не понять. Если бы трубки эти стеклянные не нашла ,поверила бы что бросил давно. Ну может просто хранились. Но позавчера одна пропала ,видать срыв какой то. Я не знаю.
Но какой он был полгода назад. Ужас. Вот мне кажется тогда была соль. Он высох. Лицо серое какое то. Осунулся весь. Ребра торчат. Признался говорит фен лупил. С ладошки лизал. У нас тут сарай стоит. Вот он там пропадал,чё то чинил , перебирал, я не понимала чё он делает. Говорил это для того ,это для этого. Не разбираюсь я в его железках.
Но был это походу не фен,а соль. Обвинял меня что я прячу телефон запасной. Что у меня есть симка ,что я с кем то переписываюсь. Признайся говорит. А я реву.перерывал комнаты. Я смотрела и ужасалась. На какой то сайт закинул 300 рублей. И мое фото. А они ему видео как какая то баба сосет у какого грузина. Это говорит. Доводил меня по полной. А сейчас как то все не так. Он бывает странным. Говорю чё у тебя с глазами. Говорит ты че совсем чтоль. Нормальный я. И улыбается.
Говорит я тебе сказал что я больше ничего не употребляю,я пообещал. И целует в щеку 😳
Вообщем вот я и не понимаю чё там за наркота,что ее не видно
Видимо, то держится, то опять уходит во все тяжкие. А вот то, что выше написали - это не амфетамин, а соль. Изучите статьи и будет понимание, что делать
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Вообщем мама его звонила. Говорит стоит у меня тут у подъезда. А я в магазин отходила. Она пришла с работы домой стучала домой. Ключи то он ей так и не занёс. И он поднимается. Говорит поел и спать лег. Сказал его утром разбудить. Что на работу собрался. Она его вещи в стирку кинула. Говорит говорит у него были две чекушки водки. Но перегаром не несло от него. Перед тем как кинуть джинсы в барабан в кармане нашла жёлтую капсулу с порошком. Говорит выкинула в ведро. А он проснулся говорит где таблетка. Она говорит в стирке стирается. Спросила что это. Сказал сильное успокоительное. Не хочет ни о чем думать. И лег дальше спать.
Ну водка я так понимаю это прикрытие. Типа пил. Он говорит лег и резко уснул. Я ей сказала чтоб пока она не спит понаблюдала. Как дышит. Потеет ли. Стонет ли во сне.
Ну она сюда пришла за вещами. Он ей сказал забрать. ..шлепки на работу ..футболки. Я отдала,с ней поговорила. Вообщем завтра будет его будить на работу.
А таблетку я ей сказала мне отдать. Не знаю зачем. Я ее спрячу. Ещё не известно что дальше будет.
 

Lokimen13

Посетитель
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
fan
Бросил
бросил 10.01.2017
Я уже «профессионал» в этой области 😂
Насколько я смог разобраться через трубочку курят наркотики, типа крека, солей, мефедорона это сейчас у молодежи «модно»
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762
Я уже «профессионал» в этой области 😂
Насколько я смог разобраться через трубочку курят наркотики, типа крека, солей, мефедорона это сейчас у молодежи «модно»
Вы лечащийся? Или так зашли, почитать?
Слово "профессионал" звучит не очень в данном контексте.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Я начинаю 4 раздел. Читаю в перерывах между уборкой или сериалом. Вечером пошла за пивом. После того как прочитала в третьем разделе про алкголизм. Про стадии. Ещё до магазина... ...так прям было стыдно перед собой ,но понимая пошла.
Муж не объявлялся ,тишина. И не хочу чтоб обьявлялся.
Получается мне и себя менять надо. Это в обязательном порядке. Ещё и он 😔
Анозогнозия......она меня пугает
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762
Я начинаю 4 раздел. Читаю в перерывах между уборкой или сериалом. Вечером пошла за пивом. После того как прочитала в третьем разделе про алкголизм. Про стадии. Ещё до магазина... ...так прям было стыдно перед собой ,но понимая пошла.
Муж не объявлялся ,тишина. И не хочу чтоб обьявлялся.
Получается мне и себя менять надо. Это в обязательном порядке. Ещё и он 😔
Анозогнозия......она меня пугает
Так ты алкоголик, ты же понимаешь? А алкоголик не может лечить наркомана.
Подумай о ребёнке. И сделай уже выбор.
 

Lokimen13

Посетитель
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
fan
Бросил
бросил 10.01.2017
Моя тоже алкашку попивает в добавок еще
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,585
Реакции
28,762

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Случайно зашла в его вк. На другом телефоне. Спрашивает у всех 300 рублей. Говорит на пузырь. На какой нах...й пузырь. Если он щас с этим нариком. Мутятся опять поди. Он не питок,тем более крепкое. Обычно пиво. И у кого занял сказал что в среду отдаст. И то что завтра выходит на другую работу. На которой работал. Поваром. Его уволили месяца 1.5 назад. Он два раза не вышел и уволили. Сейчас прям мне названивают ищут его. Чтоб срочно выходил на работу. Потому что они знают что работает он хорошо. Что работу выполняет. Ну он написал девке с работы что не завтра как штык. К 9:00. Ну посмотрим. Даже интересно. Какая ему работа когда она там бродяжничает.
Матери его позвонила. Рассказала. Она говорит ключ он ей так и не занёс. Она работает до 7.
Она сказала если захочет лечиться поможет,попробует. Не захочет ,говорит чё теперь сделать ,не на цепь же посадить. Значитт говорит на цепь только.
ГАД!!!
Привет! Как раз на цепь. Не шутка.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Он когда не работал ,он на моих глазах дома. Адекватный. Ходим в магазин, сидим на детской площадке , вечером купим пивка ,он какое нибудь кино на иви выбирает. Так то ж говорю даже и не понять. Если бы трубки эти стеклянные не нашла ,поверила бы что бросил давно. Ну может просто хранились. Но позавчера одна пропала ,видать срыв какой то. Я не знаю.
Но какой он был полгода назад. Ужас. Вот мне кажется тогда была соль. Он высох. Лицо серое какое то. Осунулся весь. Ребра торчат. Признался говорит фен лупил. С ладошки лизал. У нас тут сарай стоит. Вот он там пропадал,чё то чинил , перебирал, я не понимала чё он делает. Говорил это для того ,это для этого. Не разбираюсь я в его железках.
Но был это походу не фен,а соль. Обвинял меня что я прячу телефон запасной. Что у меня есть симка ,что я с кем то переписываюсь. Признайся говорит. А я реву.перерывал комнаты. Я смотрела и ужасалась. На какой то сайт закинул 300 рублей. И мое фото. А они ему видео как какая то баба сосет у какого грузина. Это говорит. Доводил меня по полной. А сейчас как то все не так. Он бывает странным. Говорю чё у тебя с глазами. Говорит ты че совсем чтоль. Нормальный я. И улыбается.
Говорит я тебе сказал что я больше ничего не употребляю,я пообещал. И целует в щеку 😳
Вообщем вот я и не понимаю чё там за наркота,что ее не видно
Сейчас нет амфетамина, все прекурсоры запретили в 18 году. Варят из гуана и крысиных хвостов. Солевой он как есть
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Так ты алкоголик, ты же понимаешь? А алкоголик не может лечить наркомана.
Подумай о ребёнке. И сделай уже выбор.
Я несколько раз ну допустим пробовала не пить.....2-5 дней . Как пятница допустим,так надо. Все же пьют. Кто то в кафе. А я дома. И понесло. Но только именно вечером. То есть день как день. Готовка. С ребенком погулять. Как вечер так все. Привычка поганаЯ идти в магазин. Ну все в личной жизни все плохо. Я не знаю чем себя занять. Прям раздражает все.
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Сейчас подумала,а ведь если начну бросать пить ....а день рождения же в октябре. Как не пить ????? А ведь можно и не пить ....а как так то ?
Это как раз про те статьи когда друзья осуждают,дура чтоль ? Это же твое день рождения. Потом думаю отложу до НГ. Потом брошу. А там дальше причины.


Да все отвалятся сами. Все кому надо было погулять и нажраться. Когда поймут что тут особо не попьешь.
Мда.
Разум то осознает. Но все сложно
 
Сверху