Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Я вот не понимаю до сих пор. Вот ну пробовала я курить плюшки. И не раз. Может было стабильно. Ну с ним. За компанию. В компании. Почему нет тяги. Будто ну прошло и ладно.
И химию пробовала давно. Не дай бог такое ещё раз ......
Где эта вся зависимость ?
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Зашла на тех кто просмотрела эта тему. 😐 ГОСПОДИ.
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
У кого какие проблемы😭
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,707

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,707
Сейчас подумала,а ведь если начну бросать пить ....а день рождения же в октябре. Как не пить ????? А ведь можно и не пить ....а как так то ?
А что тебе это даёт? Какой смысл пить? Аргументы?

День рождения, а там Новый год, Рождество, 8 марта, май.

А ты каждую пятницу пьешь. А то и каждый вечер. Причём тут октябрь?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я вот не понимаю до сих пор. Вот ну пробовала я курить плюшки. И не раз. Может было стабильно. Ну с ним. За компанию. В компании. Почему нет тяги. Будто ну прошло и ладно.
И химию пробовала давно. Не дай бог такое ещё раз ......
Где эта вся зависимость ?
Прошло и ладно, Бывают обстановочные, бывают скрытые. Без информации не разберёшься. Читай статьи
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Он мне сейчас звонил. Взял у парня телефон с работы. Сказал вечером после работы зайдет ,ему штаны нужны, и телефон сломанный чтоб завтра его отдать в ремонт. Завтра на той работе у него зарплата. На которую недавно устроился. Говорю вынесу на улицу все. Он спросил мы мириться будем ? Говорб а зачем ? У меня все хорошо.
А вот тебе лечиться надо. Ухмыляется. Говорит я ничего не употребляю. Говорю ты тем вечером трубку из дома унес. Не моя говорит ,а дэнчика. Это тот с кем он потом гульванил.
Говорю ты тем вечером деньги закинул на сайт,чтоб за кладом пойти.
Я говорит покурить хотел и все.
Говорю ты сам не бросишь,ведь соли же куришь ? Говорит нет ,я такое не курю.
Говорю я все ваши наркоманские словечки знаю. Говорю ты сам не бросишь. Не сможешь.
Хочешь говорит мне какие угодно тесты делай. Говорю соли и мефедрон не покажет. Говорю мне люди сказали ,что мне ребенка опасно с таким отцом видеться и жить. Говорю меня родительских прав лишат из за того что я мать,допустила для своего ребенка такую опасность,как отец наркоман. Кто говорит сказал? Говорю неважно. Говорю я настроена серьезно.
Вообщем дала ему понять что я во всём разбираюсь и все знаю
Сказал давай я буду кровь сдавать, что угодно?
Хочет вечером поговорить.
Ты знаешь говорит что я устроился на свою старую работу ? Говорю да знаю я все. Абсолютно все.
Я ему сказала,что он расскажет мне все !!!!!! В деталях где и когда и что. Сказал хорошо. Говорю да чё ты врешь то опять. Нет говорит я все расскажу. Вообщем вечером спущусь к нему. Послушаю.
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Ну я так и знала что сегодня объявится.
Если разговор будет для меня удовлетворительным. Я сама ещё статьи не дочитала,и начну заново вслух ему читать. Пускай слушает.
Я то их понимаю,главное чтоб он их понял.
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Мне нужно чтоб он статьи всерьез принял . Наверно скажу что я больницу ходила. Надо посмотреть что у нас тут есть. Скажу на прямую зашла в кабинет. Поговорила с врачом. Посоветовали мне эти статьи. И Если буду замечать опять что то не так. То тогда разговор будет про стационар

Он испугается 😁
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Он мне сейчас звонил. Взял у парня телефон с работы. Сказал вечером после работы зайдет ,ему штаны нужны, и телефон сломанный чтоб завтра его отдать в ремонт. Завтра на той работе у него зарплата. На которую недавно устроился. Говорю вынесу на улицу все. Он спросил мы мириться будем ? Говорб а зачем ? У меня все хорошо.
А вот тебе лечиться надо. Ухмыляется. Говорит я ничего не употребляю. Говорю ты тем вечером трубку из дома унес. Не моя говорит ,а дэнчика. Это тот с кем он потом гульванил.
Говорю ты тем вечером деньги закинул на сайт,чтоб за кладом пойти.
Я говорит покурить хотел и все.
Говорю ты сам не бросишь,ведь соли же куришь ? Говорит нет ,я такое не курю.
Говорю я все ваши наркоманские словечки знаю. Говорю ты сам не бросишь. Не сможешь.
Хочешь говорит мне какие угодно тесты делай. Говорю соли и мефедрон не покажет. Говорю мне люди сказали ,что мне ребенка опасно с таким отцом видеться и жить. Говорю меня родительских прав лишат из за того что я мать,допустила для своего ребенка такую опасность,как отец наркоман. Кто говорит сказал? Говорю неважно. Говорю я настроена серьезно.
Вообщем дала ему понять что я во всём разбираюсь и все знаю
Сказал давай я буду кровь сдавать, что угодно?
Хочет вечером поговорить.
Ты знаешь говорит что я устроился на свою старую работу ? Говорю да знаю я все. Абсолютно все.
Я ему сказала,что он расскажет мне все !!!!!! В деталях где и когда и что. Сказал хорошо. Говорю да чё ты врешь то опять. Нет говорит я все расскажу. Вообщем вечером спущусь к нему. Послушаю.
Кровь не надо, мочу и сразу при тебе, чтоб не подменил
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Он мне сейчас звонил. Взял у парня телефон с работы. Сказал вечером после работы зайдет ,ему штаны нужны, и телефон сломанный чтоб завтра его отдать в ремонт. Завтра на той работе у него зарплата. На которую недавно устроился. Говорю вынесу на улицу все. Он спросил мы мириться будем ? Говорб а зачем ? У меня все хорошо.
А вот тебе лечиться надо. Ухмыляется. Говорит я ничего не употребляю. Говорю ты тем вечером трубку из дома унес. Не моя говорит ,а дэнчика. Это тот с кем он потом гульванил.
Говорю ты тем вечером деньги закинул на сайт,чтоб за кладом пойти.
Я говорит покурить хотел и все.
Говорю ты сам не бросишь,ведь соли же куришь ? Говорит нет ,я такое не курю.
Говорю я все ваши наркоманские словечки знаю. Говорю ты сам не бросишь. Не сможешь.
Хочешь говорит мне какие угодно тесты делай. Говорю соли и мефедрон не покажет. Говорю мне люди сказали ,что мне ребенка опасно с таким отцом видеться и жить. Говорю меня родительских прав лишат из за того что я мать,допустила для своего ребенка такую опасность,как отец наркоман. Кто говорит сказал? Говорю неважно. Говорю я настроена серьезно.
Вообщем дала ему понять что я во всём разбираюсь и все знаю
Сказал давай я буду кровь сдавать, что угодно?
Хочет вечером поговорить.
Ты знаешь говорит что я устроился на свою старую работу ? Говорю да знаю я все. Абсолютно все.
Я ему сказала,что он расскажет мне все !!!!!! В деталях где и когда и что. Сказал хорошо. Говорю да чё ты врешь то опять. Нет говорит я все расскажу. Вообщем вечером спущусь к нему. Послушаю.
Вот на улице и разговаривайте. Ребенок будет общаться только с трезвым отцом после лечения. Бей на это
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Вот на улице и разговаривайте. Ребенок будет общаться только с трезвым отцом после лечения. Бей на это
Короче я тут нашла у нас. Больницу. Там стационар. Скажу ему что ездила в субботу туда. Там в смене женщину встретила. Поговорила с ней. Она сказала мне лучше конечно пускай сюда сам приедет. Я типа ей все объяснила ,что он щас со мной не живёт. И даже если бы жил не поехал. А она мне посоветовала сайт этот со статьями. И если я замечу что то ещё ,то заставлять его ехать туда. Если откажется угрожать ему что щас вызову бригаду или как их там. Чтобы его принудительно туда.
И ребенку щас скажу что ездили. Чтобы подтвердила. Она подтвердит.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху