Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Он вообще уверен, что ничего не покажет, поскольку быстро выводится, или врет, что сдаст. Скорее всего, врет
После моих слов ,что я ему скажу вечером ,про то что я ездила в нарку, он поймет что я не шучу. Поэтому если мне нужно будет потащу. И потащу тогда ,когда увижу что то подозрительное.
Хотя зачем мне эти анализы. Я его Туда поволоку. Не пойдет ,значит закрыт ему вход в квартиру очередной раз.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
После моих слов ,что я ему скажу вечером ,про то что я ездила в нарку, он поймет что я не шучу. Поэтому если мне нужно будет потащу. И потащу тогда ,когда увижу что то подозрительное.
Хотя зачем мне эти анализы. Я его Туда поволоку. Не пойдет ,значит закрыт ему вход в квартиру очередной раз.
Пусть так. Нелеченному ему с вами делать нечего!
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Пусть так. Нелеченному ему с вами делать нечего!
Сейчас встретила со двора ещё одного его дружка. Спросил про мужа. Говорю сегодня придёт разговаривать. Ну я ему говорю я все знаю. Про мужа. Буду говорю разговаривать. И пускай лечится. Говорю сам не сможет. А он мне говорит да,сам не выберется.
Говорю ты че употребляешь соль? А он так затормозил,говорит да. Говорю сколько ? Говорит 10 лет 😳😳😳😳😳😳
Кололся. А сейчас курит ее. Говорю я смотрю ты слазить не собираешься? Он разозлился. Говорит это мое дело. Говорю даааааа твой мозг уже не твой. Все нормально у меня говорит. Говорю ну пока нормально. Подожди.
Говорю ты для чего это делаешь ? Чтоб работать говорит 🤣🤣🤣🤣умора. Ржала над ним. Говорю а так не работается? Говорю ну и придумал себе отмазку 🤣
Жееееесть. Говорю если муж у меня перестанет и завяжет и вообще просто не лезьте к нему.
Да у меня говорит свои каналы.

Говорю весело тебе. Пьешь и соль.
Придурок
Говорю у меня муж как то сам просил ему помочь с этим всем завязать. И если надо будет я ему помогу. А вы не лезьте
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Чтоб работать говорит 🤣🤣🤣🤣умора. Ржала над ним. Говорю а так не работается?
Он, кстати, правду Вам сказал. Без дозы они работать не могут, ничего не могут, так как просто нет сил. Получается замкнутый круг. Об этом есть в статьях.
Поэтому на ногах невозможно бросить.
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Он, кстати, правду Вам сказал. Без дозы они работать не могут, ничего не могут, так как просто нет сил. Получается замкнутый круг. Об этом есть в статьях.
Поэтому на ногах невозможно бросить.
Подошёл ко мне. Говорит я щас под солью 😳 сидит на лавке. Злится когда я ему говорю что ты проиграл. Наркотик победил. Щас повернулся. Где секс какой секс. Говорю кроет ? Говорит да. Сидит спокойный. УУУУЖАС. ну и соседи
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Подошёл ко мне. Говорит я щас под солью 😳 сидит на лавке. Злится когда я ему говорю что ты проиграл. Наркотик победил. Щас повернулся. Где секс какой секс. Говорю кроет ? Говорит да. Сидит спокойный. УУУУЖАС. ну и соседи
Рубрика «Солевые истории»… хотя сейчас в РФ и РБ везде так практически (
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Кто знает, можно ли употреблять через стеклянную трубочку опиумное масло? Вопрос от родственников пришел
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Сверху