Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,708

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Настьен заполни опросник
Нажми "ответить", под каждым вопросом нажми на "интер" и в белом поле пиши ответ

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Последний год амфетамин и я не знаю что именно сейчас
2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Круг общения
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Я думаю нет. Распускает руки. И воспитывала его можно сказать улица
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Последнее время не очень. Потому что то что я им про него говорю ,никак не реагируют.
5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Начал за здравие. Закончил шарагой.
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Бесплатное гпту. Повар
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работает,но не надолго. Недавно устроился на новую. Живёт в моей квартире ,плачу за нее я. Договорились что за свет платит он,но набрал мне долг.
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Первый. Гражданский.
10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Любит тех кто с ним хорошо обращается. Эгоист. Делает так как ему удобно.
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Да никого он не уважает. Презирает кто пытается его жизни учить.
12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Да не особо. Так по мелочам. Какой нибудь новой колонкой.
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет. Их никто не заставлял. Все сами.
14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Когда как. Когда из за них дома скандал. То презирает их. Когда у него все хорошо он с ними общается
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да. Если выпьет. И примет что то о чем я не знаю, может стать неадекватным. Распускать руки.
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
У меня 2000 было спрятано. Потом смотрю 1000. Я ему предъявила. Он отрицал. Потом надавила,сказал взял ,но хотел потом вернуть.
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Может наорать. С матом. Но не более
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да. Были заявлении что он не отдавал долг
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Их много. В основном за долг
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Да.
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Один раз да. Видимо перестал употреблять определенный наркотик. И стал как раньше.
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Нет
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Моей мамы плачу за нее я. Когда приходят детское пособие , покупаю еду и тд. Если у него появляются деньги,сразу их тратит. Что то домой ,что то на себя
25. Выпиваете ли вы?
Да
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Да. По вечерам. Под кино
27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Вместе
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Да. За компанию
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Был более общительный. Был другой круг общения. Работал стабильно.
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Нет. Все и так знают про него
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Да. Перед всеми нашими общими знакомыми. Вообще перед всеми
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Если и будет так продолжаться. То останется только название. Все ещё не так плохо
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
наркоманы сами понимают, что зависимы, но они не могут победить болезнь. наркомания - это тяга к веществу, тяга хранится в памяти мозга, в памяти ощущений. человек разумом понимает, что он зависим, а мозг отказывается принимать это и при любом состоянии грусти выдвигает человеку способ решения проблемы : употребить, получить кучу гормонов счастья. в общем даже понимая и признавая зависимость человек бросить сам не сможет, наркотик берет власть над человеком
Да я ему говорила
Он уже отчасти понимает свою проблему, он знает что есть проблема, но его тяга не отпускает. Помогите человеку, он просто потерял ориентиры, скажем так. Если он начинает шутить в таком духе, внутри у него полная тоска и одиночество.
Господи,вот правда лучше не пробовать такие наркотики.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
вы с методом знакомы? получится изоляцию устроить?
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Настьен заполни опросник
Нажми "ответить", под каждым вопросом нажми на "интер" и в белом поле пиши ответ

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

20. Предавал ли он друзей? А вас?

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

25. Выпиваете ли вы?

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Нет
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Что он перестанет себя контролировать. И наделает непоправимое
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Львиная на нем будет. Потому что если он сам не захочет ,то никто не в силах его заставить
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,708
Нет

Что он перестанет себя контролировать. И наделает непоправимое

Львиная на нем будет. Потому что если он сам не захочет ,то никто не в силах его заставить
Снова заполни, пожалуйста, нормально
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не знаю. Вот поэтому я пытаюсь не выходить с ним на конфликт. То грозит квартиру родителей сжечь. То тормоза перерезать. То меня прирезать. Ну это только когда скандал. Когда я начинаю его выгонять именно. К матери то идти не хочет. А когда нет скандалов все нормально. За нож хватался пугал меня. Я визжала. У меня ребенок в комнате от страха закрылся. Скотина. Ой чё только не было. Сейчас я не знаю где он. Но говорил что вечером до матери пойдет. От нее наверно мне писать будет
При малейшей угрозе вызывайте наряд и скорую. Скажите, что угрожал и Вам и ребёнку и боитесь солевой скотины
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Настьен заполни опросник
Нажми "ответить", под каждым вопросом нажми на "интер" и в белом поле пиши ответ

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Последний год. Сначало амфетамин. Сейчас не знаю
2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Круг общения
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет. Распускает руки. И воспитывала его улица
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Последнее время нет. То что я им говорю про него бесполезно
5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Начал за здравие,закончил шарагу
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Гпту Бесплатно
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Сейчас работает. Устроился. Себя может и способен. Семью нет.
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Первый. Гражданский
10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Любит тех кто с ним хорошо обходится
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Добрых к себе он любит. Презирает тех кто учит его жизни. Не завистливый
12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
По мелочам. Новой колонкой. Или часами
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет. Их никто не заставлял что либо употреблять
14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Он из призерает когда скандалы в семье из за них.
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да. Руки распускает. Делает так как ему нужно
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
У меня было спрятано 2000. Смотрю 1000. Говорю зачем своровал. Отрицал. Потом надавила. Сознался. Сказал что хотел вернуть на место.
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Просто орал.
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да. Заявления за долги люди писали
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
В разные. Опять же за долги
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Да
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Да. Он амфетамина похудел. Потом перестал. Стал как раньше
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Нет
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Я плачу за квартиру с детских. Жилье мамы моей. Он переводчески что то приносит из денег.
25. Выпиваете ли вы?
Да
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Да
27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Вместе
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Да. За компанию
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Был добрее. Не так агрессивен. Работал стабильно
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Нет. В его окружении все знают. Знают то чего я не знаю.
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Да. Перед всеми кто нас знает
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Если так и будет продолжаться. То останется только название
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Нет
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Страшно что перестанет себя контролировать
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Львиная на нем. Если он сам не захочет ,то ему никто не поможет
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
При малейшей угрозе вызывайте наряд и скорую. Скажите, что угрожал и Вам и ребёнку и боитесь солевой скотины
Да я вызывала и не раз. Он ключи отбирает закрывается. И их не пускает. А я плачу стою. Через дверь с ними разговариваю. Говорю ключи забрал. Они говорят щас МЧС вызовем. Но придется ломать дверь. А он сразу такой шелковый. Я ниче не делал. Зачем ты им врешь. Ужас. Уезжают и он такой и чё? Постояли и уехали
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
При малейшей угрозе вызывайте наряд и скорую. Скажите, что угрожал и Вам и ребёнку и боитесь солевой скотины
Он может уйти только когда мои приезжают. Квартира то мамина. А он все орет чё твоя мать лезет все время. А как ещё то ? Как мне его оттуда вытащить. У меня мама дочь мою одевает обувает. Помогает. А ему все не так.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Он может уйти только когда мои приезжают. Квартира то мамина. А он все орет чё твоя мать лезет все время. А как ещё то ? Как мне его оттуда вытащить. У меня мама дочь мою одевает обувает. Помогает. А ему все не так.
Он прописан в квартире?
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Он прописан в квартире?
Естественно нет😁 я чё совсем чтоль. Он можно сказать тут никто. На него даже его ребенок не оформлен. Мы вместе 10 лет. Раньше такого не было. Раньше он травку. Ну это никак не отражалось на работе и семье. Ну как сюда переехали. К этим поганым соседям. Один с матерью живёт 33 года. А от другого тоже жена страдает , покоя не дает. Ходит тут под окнами обколотый. Придурок. Не колется нормальный адекватный человек. Как дозу достанет все. И пивом заливает это все. Или джинтоником. Так ещё он ВИЧ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Естественно нет😁 я чё совсем чтоль. Он можно сказать тут никто. На него даже его ребенок не оформлен. Мы вместе 10 лет. Раньше такого не было. Раньше он травку. Ну это никак не отражалось на работе и семье. Ну как сюда переехали. К этим поганым соседям. Один с матерью живёт 33 года. А от другого тоже жена страдает , покоя не дает. Ходит тут под окнами обколотый. Придурок. Не колется нормальный адекватный человек. Как дозу достанет все. И пивом заливает это все. Или джинтоником. Так ещё он ВИЧ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Это соседи такие? Весело
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Это соседи такие? Весело
Ага. Тут он уже сам говорит давай уедем куда нибудь. С палатками на пару дней. Не хочу говорит их всех видеть. Вот он видит их и ведётся. Может и не хочет ничего употреблять,но вот тут такие соблазны.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ага. Тут он уже сам говорит давай уедем куда нибудь. С палатками на пару дней. Не хочу говорит их всех видеть. Вот он видит их и ведётся. Может и не хочет ничего употреблять,но вот тут такие соблазны.
Так и не бросит. Не правильные соседи, хотя и он не Д’Артаньян(. Какие будут соображения сейчас?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,708
Естественно нет😁 я чё совсем чтоль. Он можно сказать тут никто. На него даже его ребенок не оформлен. Мы вместе 10 лет. Раньше такого не было. Раньше он травку. Ну это никак не отражалось на работе и семье. Ну как сюда переехали. К этим поганым соседям. Один с матерью живёт 33 года. А от другого тоже жена страдает , покоя не дает. Ходит тут под окнами обколотый. Придурок. Не колется нормальный адекватный человек. Как дозу достанет все. И пивом заливает это все. Или джинтоником. Так ещё он ВИЧ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
А нормальный адекватный человек траву курит?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,708
Работает,но не надолго. Недавно устроился на новую. Живёт в моей квартире ,плачу за нее я. Договорились что за свет платит он,но набрал мне долг.
Значит, из рычагов у нас есть квартира, т.е. его комфорт, жена и ребёнок, так?
Моей мамы плачу за нее я. Когда приходят детское пособие , покупаю еду и тд. Если у него появляются деньги,сразу их тратит. Что то домой ,что то на себя
Мама твоя знает, что он торчок?
Да. По вечерам. Под кино
Каждый вечер?
Если и будет так продолжаться. То останется только название. Все ещё не так плохо
Что значит "всё не так плохо"? А плохо, это когда он тебе вспорет живот ножом?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,479
Реакции
28,708

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Есть бесплатное лечение, на дому, на изоляции.
Ты же и так сама кормишь себя и сына, платишь за квартиру?
Да у меня мама все неугомонится. Говорит он мужик. Пускай идёт работать. Устроился говорит на халяву живёт ни за что не платит. Ребенка не обеспечивает.
Нет мама не знает что он такой. Она думает он выпивает и все.
Я сама уже со своими нервами пить начала. Пиво. Как вечер так в магазин. Я знаю что этого не нужно делать. Все нервы вытрепал..пива выпью и полегче . Знаю что нужно прекращать.
 
Сверху