Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Говоришь - делай. Золотое правило в общении с торчками.
Он утром когда звонил,номера спрашивал. Я ему сказала чтоб ноги твоей тут не было. Он в тот раз так же ,за дверью стоял в скважину прощения просил за то что общается с этими нарками и помогает им. На жалость давит. Что негде ночевать. Пусти меня ,прости. Открой дверь. Я замерзну ночью. Вообщем на жалость и все. А я не могу так
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
в общем тесты купите сразу, чтоб дома были. когда увидите, что бессонница или не ест, схуднул, перебирает вещи - сразу даете тест. чтоб не было 'да купи купи скрывать нечего'
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Он утром когда звонил,номера спрашивал. Я ему сказала чтоб ноги твоей тут не было. Он в тот раз так же ,за дверью стоял в скважину прощения просил за то что общается с этими нарками и помогает им. На жалость давит. Что негде ночевать. Пусти меня ,прости. Открой дверь. Я замерзну ночью. Вообщем на жалость и все. А я не могу так
советую прочитать статьи, метод дна - выгон из дома, никак не поможет. наркомания так просто не лечится, обещания не помогут, любовь слабее. нужно именно лечить, болезнь прогрессирует с каждым днем
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
здравствуйте. а вы не хотите его вылечить? вы знакомы с нашим методом? он же сам не бросит уж точно, но легко может попасть в неприятности с печальным концом
Да он и так в неприятностях. Когда фен употреблял , предоплат набрал. Работу не выполнял. Занимал деньги. До сих пор мне звонят. Его ищут. Деньги требуют с него. Ужас
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Он утром когда звонил,номера спрашивал. Я ему сказала чтоб ноги твоей тут не было. Он в тот раз так же ,за дверью стоял в скважину прощения просил за то что общается с этими нарками и помогает им. На жалость давит. Что негде ночевать. Пусти меня ,прости. Открой дверь. Я замерзну ночью. Вообщем на жалость и все. А я не могу так
Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко “дну”
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Пусти меня ,прости. Открой дверь. Я замерзну ночью. Вообщем на жалость и все. А я не могу так
Здравствуйте! Именно поэтому он вас держит на поводке, щас он владеет над вами. У вас в руках наручники, образно говоря. Есть выход ли отправить его домо
 

Катя Зелёнка

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
6,716
Реакции
4,056
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
Да он и так в неприятностях. Когда фен употреблял , предоплат набрал. Работу не выполнял. Занимал деньги. До сих пор мне звонят. Его ищут. Деньги требуют с него. Ужас
так это всё можно исправить, но только когда вы его вылечите. ведь пока он торчит всё будет только усугубляться
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Он утром когда звонил,номера спрашивал. Я ему сказала чтоб ноги твоей тут не было. Он в тот раз так же ,за дверью стоял в скважину прощения просил за то что общается с этими нарками и помогает им. На жалость давит. Что негде ночевать. Пусти меня ,прости. Открой дверь. Я замерзну ночью. Вообщем на жалость и все. А я не могу так
Отправить его домой к родителям и предупредить их то, что ваш муж - торчит.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Отправить его домой к родителям и предупредить их то, что ваш муж - торчит.
отправить можно, но родителям также следует купить тесты заранее, чтобы чуть что - застать врасплох
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
советую прочитать статьи, метод дна - выгон из дома, никак не поможет. наркомания так просто не лечится, обещания не помогут, любовь слабее. нужно именно лечить, болезнь прогрессирует с каждым днем
Тогда сидели пиво пили. А он мне начал я зависимый. Не могу. Напугал меня. Я вылупилась на него. А он смеётся. Да я пошутил. И так уже было два раза
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
У меня главный вопрос: родители вашего мужа знают о проблеме сына?

Если нет, не медлите! Огласите, срочно. Безоговорочно, обсудите вместе с ними проблему, расскажите всё и пожалуйста, без паники. На холодную голову решать, за советами обращайтесь сюда, поможем. Нужны меры решительные, а не пустословы-разговоры
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Тогда сидели пиво пили. А он мне начал я зависимый. Не могу. Напугал меня. Я вылупилась на него. А он смеётся. Да я пошутил. И так уже было два раза
Он уже отчасти понимает свою проблему, он знает что есть проблема, но его тяга не отпускает. Помогите человеку, он просто потерял ориентиры, скажем так. Если он начинает шутить в таком духе, внутри у него полная тоска и одиночество.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,464
Реакции
28,707
Он утром когда звонил,номера спрашивал. Я ему сказала чтоб ноги твоей тут не было. Он в тот раз так же ,за дверью стоял в скважину прощения просил за то что общается с этими нарками и помогает им. На жалость давит. Что негде ночевать. Пусти меня ,прости. Открой дверь. Я замерзну ночью. Вообщем на жалость и все. А я не могу так
Придётся мочь. Иначе твои угрозы - пустой звук.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Тогда сидели пиво пили. А он мне начал я зависимый. Не могу. Напугал меня. Я вылупилась на него. А он смеётся. Да я пошутил. И так уже было два раза
люди не связанные с наркотиками такие темы не поднимают. он боится признаться, старается мягче ввести в курс дела с шутками.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
наркоманы сами понимают, что зависимы, но они не могут победить болезнь. наркомания - это тяга к веществу, тяга хранится в памяти мозга, в памяти ощущений. человек разумом понимает, что он зависим, а мозг отказывается принимать это и при любом состоянии грусти выдвигает человеку способ решения проблемы : употребить, получить кучу гормонов счастья. в общем даже понимая и признавая зависимость человек бросить сам не сможет, наркотик берет власть над человеком
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я просто не понимаю когда он употребил а когда нет. Не понятно. Орет во всю глотку я тебе обещал. Мне это не надо. И вот позавчера нашла в туалете две этих трубки. Сдержалась промолчала. Чтоб следить за ними. А вчера вечером одна пропала 😡😡😡
Ага, трубки посторонних торчков складирует🤦‍♀️
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху