Что можно употреблять через стеклянную трубку ?

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Настьен заполни опросник
Нажми "ответить", под каждым вопросом нажми на "интер" и в белом поле пиши ответ

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

20. Предавал ли он друзей? А вас?

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

25. Выпиваете ли вы?

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Ну, тут точно только тест если покажет или сам признается, все ж только предположения, но наверно уже синтетика вовсю
вот да, поэтому я настоятельно рекомендую купить заранее несколько разных тестов и при малейшем подозрении в поведении сделать тест, тк соль может выйти за дня 3 из организма
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,931
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
вот да, поэтому я настоятельно рекомендую купить заранее несколько разных тестов и при малейшем подозрении в поведении сделать тест, тк соль может выйти за дня 3 из организма
Может. Но он уже постоянно употребляет, по идее долджно показать в любом случае
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
у меня соупотреб родителям всегда кричал мол купи купи тест, они думали , что раз он согласен тест сдать, то можно не проводить. и вообще когда купили он за день до теста мефедрон употребил, а ничего не показалось
Ну я читала что мефедрон на тестах не покажет. Поэтому наверное орет покупай.
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Ну я читала что мефедрон на тестах не покажет. Поэтому наверное орет покупай.
иногда показывает, надо разных тестов накупить, специально на соли какой-нибудь. я думаю такой будет, я просто сама сейчас лечусь, у меня нет доступа к гуглу
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Здравствуйте! Именно поэтому он вас держит на поводке, щас он владеет над вами. У вас в руках наручники, образно говоря. Есть выход ли отправить его домо
Я этих дружков от него в тот раз прям палкой выбежала отгоняла. По ногам. Огораживала его от них. Потом надоело это все. Говорю да пошел ты на...й. Живи как хочешь меня не трогай. Я для тебя никто. Вроде утихомирился. Прям белый и пушистый стал. Говорю потом ну че когда у тебя очередная поездка по лесам по полям сайгак. Не хочется говорит. Мне надо чтоб мне запрещали ,а тебе пох..й. Так не интересно говорит 😳😳😳 а когда чё то дома начинаю искать ,говорю щас найду. А он смеётся хихикает да ничего нет говорит. Сказал же завязал.
Он когда на фене сидел. У него крыша ехала , жила как в аду. Он искал какие то фото похожие на меня. Говорит это ты. А там девки голые или интим фото с мужиками. Это ты говорит. Я ревела. Говорю или лечись. Вообще больной. Щас хоть такого нет. Да и поведени вроде норм ,но эти трубки не дают покоя
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
иногда показывает, надо разных тестов накупить, специально на соли какой-нибудь. я думаю такой будет, я просто сама сейчас лечусь, у меня нет доступа к гуглу
Я ему тогда пригрозила говорю сдам тебя в больницу. А я говорит тебе подмешаю 😳 и будешь ты тесты сдавать. Мдааааа. Это ещё было когда его тогда пригостили плюшками или травой. Не помню. Мы с ним курили. А после этих слов меня как отрубило. Говорю я дальше никогда ничего не употреблю. Да и употребляла то я так за компанию. У меня нет такого прям чтоб давай мутится и тд. Нету и нет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,931
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я ему тогда пригрозила говорю сдам тебя в больницу. А я говорит тебе подмешаю 😳 и будешь ты тесты сдавать. Мдааааа. Это ещё было когда его тогда пригостили плюшками или травой. Не помню. Мы с ним курили. А после этих слов меня как отрубило. Говорю я дальше никогда ничего не употреблю. Да и употребляла то я так за компанию. У меня нет такого прям чтоб давай мутится и тд. Нету и нет.
Вот гад какой продуманный🤦‍♀️
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
вообще не важно соль или не соль, трава и амфетамин уже показатель, лечиться надо
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
вы кстати не замечали резкий запах пота вещей мужа? сейчас конечно лето, но пот прям едкий становится от солей
Нет вроде. Он тут уснул вечером. Я мимо прохожу а у него на шее вена так сильно пульсировала. И в животе сильная пульсация была. Рука лежала на животе прям прыгала. А сам лежит ,лоб вспотел. Шея тоже. Я ему потом это рассказала. Он промолчал.
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Вот гад какой продуманный🤦‍♀️
Ооооой,да он выкрутится где угодно. Все так скажет ,что не поверить невозможно. Сколько же раз он врал. Я тогда чё то узнала. Ну сижу спрашиваю. А он мне там выдумывает 😁я сижу говорю и вот так вот прям мне щас сидишь и в лоб врешь. Я говорит не вру. Я говорю правду знаю. А он дальше усирается. До последнего
 
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3,621
Реакции
1,859
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Нет вроде. Он тут уснул вечером. Я мимо прохожу а у него на шее вена так сильно пульсировала. И в животе сильная пульсация была. Рука лежала на животе прям прыгала. А сам лежит ,лоб вспотел. Шея тоже. Я ему потом это рассказала. Он промолчал.
пот показатель, от мефедрона и солей можно проснуться на утро с мокрой подушкой, настолько человек потеет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,931
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Помощи есть у кого попросить? Он вообще может быть опасным
Я не знаю. Вот поэтому я пытаюсь не выходить с ним на конфликт. То грозит квартиру родителей сжечь. То тормоза перерезать. То меня прирезать. Ну это только когда скандал. Когда я начинаю его выгонять именно. К матери то идти не хочет. А когда нет скандалов все нормально. За нож хватался пугал меня. Я визжала. У меня ребенок в комнате от страха закрылся. Скотина. Ой чё только не было. Сейчас я не знаю где он. Но говорил что вечером до матери пойдет. От нее наверно мне писать будет
 

Настьен

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции
19
Семья
Жена
Бросил
20.08.22
Отправить его домой к родителям и предупредить их то, что ваш муж - торчит.
Да матери плевать. Живёт для себя. Я ей говорила. Свои предположения. А она охает. Бесит
 
Сверху