Что делать? Помогите советом...

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну вот мои дорогие и случилось то чего я боялась всю жизнь...Я ВЛЮБИЛАСЬ!
Влюбилась так сильно,что не знаю как мне теперь жить...Он моложе меня на 30 лет,но он от меня тоже без ума...Нам так хорошо вместе,вы даже не представляете,но я не знаю как мне быть,стоит ли связывать с ним свою жизнь??? Люди подскажите,как бы вы поступили на моем месте? 🤔
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Ну вот мои дорогие и случилось то чего я боялась всю жизнь...Я ВЛЮБИЛАСЬ!
Влюбилась так сильно,что не знаю как мне теперь жить...Он моложе меня на 30 лет,но он от меня тоже без ума...Нам так хорошо вместе,вы даже не представляете,но я не знаю как мне быть,стоит ли связывать с ним свою жизнь??? Люди подскажите,как бы вы поступили на моем месте? 🤔
Да ладно😳
Когда?
У тебя же вроде ещё в январе никого не было.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да ладно😳
Когда?
У тебя же вроде ещё в январе никого не было.
Да нет мы уже давно вместе, со вчерашнего дня...Плачу и пою одновременно,летаю в облаках,он...он...такой красивый сексуальный,в нем всё о чем я только могла мечтать.Кстати я ему сказала,что мне 23 и он поверил,вот теперь не знаю как признаться,а может и не стоит признаваться,я ведь еще ого го🥰
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Да нет мы уже давно вместе, со вчерашнего дня...Плачу и пою одновременно,летаю в облаках,он...он...такой красивый сексуальный,в нем всё о чем я только могла мечтать.Кстати я ему сказала,что мне 23 и он поверил,вот теперь не знаю как признаться,а может и не стоит признаваться,я ведь еще ого го🥰
Вот ты жжёшь конечно. Давай колись уже, где подцепила? Он реально тебя на тридцатник моложе? Люд, блин. Офигела что ли? Что Артём скажет?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вот ты жжёшь конечно. Давай колись уже, где подцепила? Он реально тебя на тридцатник моложе? Люд, блин. Офигела что ли? Что Артём скажет?
Ой,ну вот что я всю жизнь должна думать,что скажет Артем? Артем пусть сам уже живет своей жизнью,а я имею право на любовь!!! Вот!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Ой,ну вот что я всю жизнь должна думать,что скажет Артем? Артем пусть сам уже живет своей жизнью,а я имею право на любовь!!! Вот!
Ну нет! На любовь конечно имеешь право, но блин 30 лет разница🤔🤦‍♀️. Ты шутишь? На фига такой молодой то? У тебя же давление. И как ты ему это скажешь? Или у тебя только для меня давление?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Давай колись уже, где подцепила?
Да тут на лавочке сидела ,а он мимо шел,а я мусор вышла вынести,на помойку хотела дойти.а ведро тяжелое,вот он мне его и донес,потом вместе на лавочке сидели до утра,а потом пошли ко мне....Ой я в нерване....
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Да тут на лавочке сидела ,а он мимо шел,а я мусор вышла вынести,на помойку хотела дойти.а ведро тяжелое,вот он мне его и донес,потом вместе на лавочке сидели до утра,а потом пошли ко мне....Ой я в нерване....
Чего🤣?
На какой лавочке? В каком дворе? На каком морозе? Чем согревались?🤣🤣🤣
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну нет! На любовь конечно имеешь право, но блин 30 лет разница🤔🤦‍♀️. Ты шутишь? На фига такой молодой то? У тебя же давление. И как ты ему это скажешь? Или у тебя только для меня давление?
Ой какая была эта ночь...а утром он принес мне кофе в постель и яичницу глазунью,ну все как я люблю...ойййй мамочки,как же мне быть то...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
ну дая.я привязала его к кровати хотела его отлупить ремнем,но ремня не нашлось и я стегала его рейтузами,а ему так больше понравилось,а я нашла костюм медсестры,ну халатик такой беленький и бантик в волосы привязала,он был в восторге.Мы так кричали,слышно было до первого этажа...
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
ну дая.я привязала его к кровати хотела его отлупить ремнем,но ремня не нашлось и я стегала его рейтузами,а ему так больше понравилось,а я нашла костюм медсестры,ну халатик такой беленький и бантик в волосы привязала,он был в восторге.Мы так кричали,слышно было до первого этажа...
Люда, ну ё моё🤦‍♀️
Тебя посадят за развращение малолетних🙈
Рейтузы какого хоть цвета былы? Надеюсь все в гамме цветовой? С бантами сочетались ?
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Это ты с меня чтоли пример взяла по совращению?🤔
Начиталась моих сообщений от мужиков и пошла в разнос?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Рейтузы какого хоть цвета былы? Надеюсь все в гамме цветовой? С бантами сочетались ?
Конечно,я ж художник,все подобрала в одной гамме,цвет хакки,сейчас так модно.И вовсе никого я не совращаю,это он меня совратил,бесстыдник,хотя....он сказал,что такое с ним вообще впервые,а я думаю ну конечно,что там ему дадут эти сопливые 15 летние зассыхи,то ли дело женщина такая как я,бархатная сексуальная брюнетка! Ага пусть позавидуют малолетки хреновы!
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Конечно,я ж художник,все подобрала в одной гамме,цвет хакки,сейчас так модно.И вовсе никого я не совращаю,это он меня совратил,бесстыдник,хотя....он сказал,что такое с ним вообще впервые,а я думаю ну конечно,что там ему дадут эти сопливые 15 летние зассыхи,то ли дело женщина такая как я,бархатная сексуальная брюнетка! Ага пусть позавидуют малолетки хреновы!
Ой, юмористка🤣
Чего же ты ему такого показала то?
Случаем не сквирт?
Или вы до потолка добрались?🤣🤣🤣
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Начиталась моих сообщений от мужиков и пошла в разнос?
ну конечно,да я парвда всегда такая была,но последнее время затаилась как то,думала,что всё потухли все чувства,ан нет,еще есть порох,могу зажечь искру...
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
ну конечно,да я парвда всегда такая была,но последнее время затаилась как то,думала,что всё потухли все чувства,ан нет,еще есть порох,могу зажечь искру...https://youtu.be/gEvxDZAMMHM
Ссылка не открывается🥴
 
Сверху