Тяжелый отход. Что делать?

guese

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Случайно было употреблено неизвестное вещество амфетаминового ряда в приличной дозе. Третий день периодические приступы апатии, панические атаки в основном по утрам и вечером. Аппетит пропал. Повышено давление, пульс высокий. Ломки или желания употребить нет. Повышена раздражительность и вижу слегка расплывчиво, как будто сосредоточиться не могу. Срочно нужно восстановиться. Скоро ли это пройдет и что следует предпринять в домашних условиях? Очень надеюсь на вашу помощь.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
я конечно не спец, но все-таки скажу, пока люди знающие не подтянулись: много-много пить, чай с малиной,медом, лимоном, морс любой и т п., чтобы вспотеть,сауну\баню конечно хорошо, но аккуратно, учитывать проблемы с сердцем, сосудами и т. д.
- лечение как при гриппе. Выгнать из себя эту дрянь.
Глицин можно тоже.
Удачи.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
давление высокое , не шутки,может вызвать врача?
 

Adellana

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
0
145 - детский сад. Капотен при повышенном давлении, четверть при 140-145, половину при 150-160, целую, если выше. Капотен под язык. Если еще и пульс шарахает, а это опасней, чем давление 145, то анаприлин под язык вместо капотена. Анаприлин снижает давление тоже, так что сочетание обоих препаратов возможно только при сильном повышении АД и пульса, а это около 200 и выше при пульсе от 130 примерно. Если АД 150 и пульс 110-120, то просто анаприлин. Пульс 140 - скоряк обычно впихивает под язык 2 табл анаприлина. Всё основано на многократных вызовах скоряка. Пульс и 200 был, давление и 220 было. Бывало, машинка приезжала по 3 раза в неделю, пока я не решила проблему. С годик так продолжалось. Такшта капотен и анаприлин - средства скорой помощи при давлении и тахикардии (учащенный пульс). При экстрасистолах помогут бета-блокаторы и бензодиазепины (феназепам).

От ПА требуются препараты бензодиазепины.
Стимулятор уже плох тем, что сужает сосуды, учащает пульс и повышает артериальное давление даже в адекватной дозе. Стимулятор: амфетамины, экстази, спиды, кофеин, кокаин, листья колы, гуарана и проч. Но-шпа снижает сосудистый тонус бесконтрольно, может навредить. То есть результат может оказаться не тем, который ожидается. Лучше при давлении и учащенном пульсе не пить но-шпу или дротаверина гидрохлорид.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у меня 140 на 110 бывает норм...вы че.
но с таким в сауну нельзя
и не дай вс алко...
больше воды....комедию вруби.не паникуй.что то успокоительное прими.но не барбитуру!пустырник.валериану.
а для меня сейчас водка самый лучший успокой...
и ту друг купил..
 

Adellana

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
0
Можно валокордин, валосердин, корвалол, но не много. Не 30 капель. Он снимает давление тоже. Давление и сердцебиение - это эффект от сужения сосудов. Действие стимулятора в принципе такое. Так что если еще кто впервые с дури закинется и почувствует такое веселье, то не надо в панику. Не умрете при показателях пульса до 140 и давл до 200. Кого-то в аптеку попросите сбегать, купить анаприлин и капотен, валокордин. Бензодиазепины: феназепам, реланиум и проч только отдельно, не смешивая с препаратами для уменьшения сосудистого тонуса: анаприлин, капотен и тд. Иначе получите обратный эффект. Получите низкое давление и пульс слабый. Уедете на скорой в итоге.
 
Сверху