Солевая паранойя, что делать?

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Здравствуйте, история долгая и не очень приятная сейчас для меня, но может на форуме что то подскажут.

Я развожусь с мужем...с которым была вместе 17 лет, это очень сложно для меня,но по другому уже нельзя.
Мой муж еще в то время когда мы познакомились покуривал травку, в то время мы были студентами, силтные чувства, любовь. Я всегда была против наркотиков, эта тема поднималась, но я не думала что зайдет все так далеко.....
Когда у нас родился ребенок, моё внимание сместилось с мужа на ребенка что естественно, но я старалась и мужа не обделять.Вскоре я спалила что он употребляет соли...на тот момент мы уже были 11 лет вместе.Почитав на форумах что это за дрянь мягко говоря я ужаснулась....состоялся серьёзный разговор, муж обещал прекратить,говорил что семья ему всего дороже и он просто попробовал.....
Далее стало только хуже....появился мефедрон, и у мужа началась просто какая то паранойя, ревность не обоснованная, дошло до того что он считает что я его хочу убить и трах...со всеми подряд...объяснять и взывать к логике не возимело никаких результатов и бесполезно. На данный момент он твердо уверен что я планировала его убить и изменяла. Сам он как оказалось постоянно трахает шлюх.... Хотя это уже не так важно в сравнении с тем что происходит с человеком.....6 лет....6 лет употребления солей и мефедрона....Что ждать дальше? Уйти я уже ушла, но не могу теперь думать ни о чем кроме как что будет с человеком и как мне самой жить дальше.....
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,104
Реакции
7,854
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте, история долгая и не очень приятная сейчас для меня,но может на форуме что то подскажут.
Я развожусь с мужем...с которым была вместе 17 лет, это очень сложно для меня,но по другому уже нельзя.
Мой муж еще в то время когда мы познакомились покуривал травку, в то время мы были студентами, силтные чувства, любовь. Я всегда была против наркотиков, эта тема поднималась, но я не думала что зайдет все так далеко.....
Когда у нас родился ребенок, моё внимание сместилось с мужа на ребенка что естественно, но я старалась и мужа не обделять.Вскоре я спалила что он употребляет соли...на тот момент мы уже были 11 лет вместе.Почитав на форумах что это за дрянь мягко говоря я ужаснулась....состоялся серьёзный разговор, муж обещал прекратить,говорил что семья ему всего дороже и он просто попробовал.....
Далее стало только хуже....появился мефедрон,и у мужа началась простоткакая то паранойя,ревность необооснованная,дошло до того что он считает что я его хочу убить и трах...со всеми подряд...объяснять и взывать к логике не возимело никаких результатов и бесполезно.На данный момент он твердо уверен что я планировала его убить и изменяла.Сам он как рказалось постоянно трахает шлюх....Хотя это уже не так важно в сравнении с тем что происходит с человеком.....6 лет....6 лет употребления солей и мефедрона....Что ждать дальше? Уйти я уже ушла,но не могу теперь думать ни о чем кроме как что будет с человеком и как мне самой жить дальше.....
Добрый вечер! Кто из родных у него есть еще? Какие-то попытки лечения были? Читали ли Вы инструкцию и знакомы ли с правилами форума?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,104
Реакции
7,854
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте, история долгая и не очень приятная сейчас для меня,но может на форуме что то подскажут.
Я развожусь с мужем...с которым была вместе 17 лет, это очень сложно для меня,но по другому уже нельзя.
Мой муж еще в то время когда мы познакомились покуривал травку, в то время мы были студентами, силтные чувства, любовь. Я всегда была против наркотиков, эта тема поднималась, но я не думала что зайдет все так далеко.....
Когда у нас родился ребенок, моё внимание сместилось с мужа на ребенка что естественно, но я старалась и мужа не обделять.Вскоре я спалила что он употребляет соли...на тот момент мы уже были 11 лет вместе.Почитав на форумах что это за дрянь мягко говоря я ужаснулась....состоялся серьёзный разговор, муж обещал прекратить,говорил что семья ему всего дороже и он просто попробовал.....
Далее стало только хуже....появился мефедрон,и у мужа началась простоткакая то паранойя,ревность необооснованная,дошло до того что он считает что я его хочу убить и трах...со всеми подряд...объяснять и взывать к логике не возимело никаких результатов и бесполезно.На данный момент он твердо уверен что я планировала его убить и изменяла.Сам он как рказалось постоянно трахает шлюх....Хотя это уже не так важно в сравнении с тем что происходит с человеком.....6 лет....6 лет употребления солей и мефедрона....Что ждать дальше? Уйти я уже ушла,но не могу теперь думать ни о чем кроме как что будет с человеком и как мне самой жить дальше.....
Сам он где и с кем сейчас живет?
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Добрый вечер! Кто из родных у него есть еще? Какие-то попытки лечения были? Читали ли Вы инструкцию и знакомы ли с правилами форума?
Из родных только мать алкоголичкс,остальные думают что я всё придумываю
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Добрый вечер! Кто из родных у него есть еще? Какие-то попытки лечения были? Читали ли Вы инструкцию и знакомы ли с правилами форума?
Да и попыток лечения не было, он считает что у него всё ок
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,104
Реакции
7,854
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Из родных только мать алкоголичкс,остальные думают что я всё придумываю
6 лет солевого стажа не могли на внешности и характере не сказаться. Донесите до его родни, что ему нужна помощь
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
Здравствуйте, история долгая и не очень приятная сейчас для меня,но может на форуме что то подскажут.
Я развожусь с мужем...с которым была вместе 17 лет, это очень сложно для меня,но по другому уже нельзя.
Мой муж еще в то время когда мы познакомились покуривал травку, в то время мы были студентами, силтные чувства, любовь. Я всегда была против наркотиков, эта тема поднималась, но я не думала что зайдет все так далеко.....
Когда у нас родился ребенок, моё внимание сместилось с мужа на ребенка что естественно, но я старалась и мужа не обделять.Вскоре я спалила что он употребляет соли...на тот момент мы уже были 11 лет вместе.Почитав на форумах что это за дрянь мягко говоря я ужаснулась....состоялся серьёзный разговор, муж обещал прекратить,говорил что семья ему всего дороже и он просто попробовал.....
Далее стало только хуже....появился мефедрон,и у мужа началась простоткакая то паранойя,ревность необооснованная,дошло до того что он считает что я его хочу убить и трах...со всеми подряд...объяснять и взывать к логике не возимело никаких результатов и бесполезно.На данный момент он твердо уверен что я планировала его убить и изменяла.Сам он как рказалось постоянно трахает шлюх....Хотя это уже не так важно в сравнении с тем что происходит с человеком.....6 лет....6 лет употребления солей и мефедрона....Что ждать дальше? Уйти я уже ушла,но не могу теперь думать ни о чем кроме как что будет с человеком и как мне самой жить дальше.....
Добрый день. Как сейчас обстоят дела?
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Добрый день. Как сейчас обстоят дела?
Да все так же, я к нему подступится не смогу, в его глазах я *****-убийца) да и я устала.....и помочь ему некому.Поражает то что все думают что с ним все норм,по типу-ну он же работает и хорошо зарабатывает,как он может быть наром
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Как он относится сейчас к разводу? Что говорит, просит или обещает?
Он сам просил развод считая что я со всеми сплю, с его друзьями родственниками, с пациентами моими (я врач), я не выдержала,сама подала на развод и съехала. Прощения не просит и ничего не обещает. Раньше и клялся и божился,и прощения просил и в ногах валялся.Сейчас - нет, да еще и колоться стал
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
6 лет солевого стажа не могли на внешности и характере не сказаться. Донесите до его родни, что ему нужна помощь
Внешность нормальная более менее, характер да....но он живет один,с людьми встречается по минимуму,чтобы не палиться, а когда я пыталась донести до родственников, то он говорил что я *****, что я всё придумываю чтобы его оклеветать, что я это говорю из злости и т.п.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Он сам просил развод считая что я со всеми сплю, с его друзьями родственниками, с пациентами моими (я врач), я не выдержала,сама подала на развод и съехала. Прощения не просит и ничего не обещает. Раньше и клялся и божился,и прощения просил и в ногах валялся.Сейчас - нет, да еще и колоться стал
В Вашем случае есть такие варианты:
1. Вы оставляете его со своей жизнью наедине. Ничего не делая. Ушли - забыли
Подаёте на алименты и если он их не платит - в суд.
2. Пробуете (если есть желание и силы) достучаться до него с помощью упрёков про ребёнка, Вам нужно согласие сдать тест на наркотики, чтобы поставить его на наркоучёт со всеми вытекающими
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
В Вашем случае есть такие варианты:
1. Вы оставляете его со своей жизнью наедине. Ничего не делая. Ушли - забыли
Подаёте на алименты и если он их не платит - в суд.
2. Пробуете (если есть желание и силы) достучаться до него с помощью упрёков про ребёнка, Вам нужно согласие сдать тест на наркотики, чтобы поставить его на наркоучёт со всеми вытекающими
Он уже стоит на учете, я 4 года назад сама туда сдала,не знаю правильно это было или нет, я посчитала что это его тормознёт, но нет.....не остановило
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Он уже стоит на учете, я 4 года назад сама туда сдала,не знаю правильно это было или нет, я посчитала что это его тормознёт, но нет.....не остановило
Тогда Вы можете лишить его прав на ребёнка
Он знает об этом?
 

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Думаете стоит это делать?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

SashaUrban

Посетитель
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
2
Однозначно стоит
Поставьте его об этом в известность, напишите его реакцию сюда
Зачем ребёнку отец наркоман?
Отец свой выбор сделал
Я могу вам прямо сейчас написать реакцию.....я ни один раз пугала его этим. Ответы были: это я тебя лишу, или дочка вырастет и сама все поймёт. Иногда закидывает дочку сообщениями: "я тебя люблю солнышко,не слушай маму" и куча смайликов сердечек, дочка потом плачет,пришлось в ЧС его закинуть везде.
Я к нему уже не вернусь, просто хочется для себя в голове вопросы закрыть, есть ли шанс что он бросит,что обычно происходит с такими людьми (кто сидит на солях и мефе),откуда эта долбанная паранойя и шиза, она уже у него проявляется когда он трезвый! Это что необратимо?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я могу вам прямо сейчас написать реакцию.....я ни один раз пугала его этим. Ответы были: это я тебя лишу, или дочка вырастет и сама все поймёт. Иногда закидывает дочку сообщениями: "я тебя люблю солнышко,не слушай маму" и куча смайликов сердечек, дочка потом плачет,пришлось в ЧС его закинуть везде.
Я к нему уже не вернусь, просто хочется для себя в голове вопросы закрыть, есть ли шанс что он бросит,что обычно происходит с такими людьми (кто сидит на солях и мефе),откуда эта долбанная паранойя и шиза, она уже у него проявляется когда он трезвый! Это что необратимо?
Лишайте его прав и не жалейте! Потом будете искать за разрешением отцовским ребенка в отпуск взять. Оно надо Вам?
Сам он не вылечиться и не изменится
Возможно, что некоторые изменения необратимы по здоровью
Эта шиза и паранойя из-за поломанной гормональной системы, без лечения она не восстановится
Ещё раз: хочется закрыть вопросы - лишайте прав на ребёнка
 

Похожие темы

Сверху