Чем они колятся ?

Wolf Silver

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
12
У меня каждый день новые мысли ..Вот сегодня смотрю на него с утра - нормальный,опять в другой комнате спал..вижу он чет как будто прячет а сам под одеялом еще (а я очень наблюдательная к слову )..чет прятал как будто в под тело свое лежа на животе ,встал и пошел в туалет а был в одних трусах ,простите за подробность .Чувствую чет не то ..Зашла после него ,мне показалось он в бочок сувался - приоткрыла ,нет ничего ..потом заглянула за него а там лежит родненький ,инсулиновый ..зову его ,ну он как всегда включил дурака типо он там давно и так далее ..я ему говорю а ребенок ползать начнет ,будет собирать твои инструменты по квартире ?Короче для него это все шуточки 😞он проблемы не видит кажется вообще ..я ему сказала если еще раз я что то такое увижу или учую то ты идешь на три советских ..как итог - из дома уходил ,пришел нормальный (ну я уже различу спокойно если что то не так ),спать отдельно я больше ему не разрешаю,спит с нами ..лечится я его точно вряд ли уговорю ..он видимо считает если он может два три дня не употреблять то он не нарик и нет проблем..А вот писали про то что если его послать он совсем скурвиться это точно ..я уже уходила до ребенка - он бухал ,гулял ..дня три пройдет идет ко мне вернуться просит 🧎 он так и говорит я без тебя пропаду !!! И у меня чувство такое что мне и его жалко и себя ,что я могла бы встретить адекватного мужика как до встречи с ним я жила и бед не знала и не знала что такие бывают ,и семья была бы полноценная ..И за ребенка боюсь очень в том плане что действительно пойдет по его стопам Боже спаси .У него в роду наркоманов нет,ну и тогда это наверное не так можно было ( я про молодость родителей его ,они из деревень ) вообще у него в семье выпить любят ..Папа загульный такой ,тоже матери нервы потрепал хорошо- че там только не было ..и денег не хватало а детей было не один в семье..вот он на улице мотылялся и зарабатывал гоп стопом пока не посадили ..и там я думаю пробывал всю эту гадость ..Короче от семьи много чего зависит - а у них нет такого что охренеть что сын нарик и начать что то с ним делать ,у них позиция - был бы маленький по жопе бы получил а шас здоровый мужчина,что мы с ним сделаем..Мама ему говорила но сами знаете что бестолку .ему стыдно я знаю ,но наркота сильнее ..я его конечно люблю но себя больше ,мне бы только декрет пережить чтобы малыша хотя бы в сад отдать ..а там ,если все будет в том же духе ,я уйду ..он лечится не будет и читать ничего не будет ..Он человек такой ,все это мимо него ..н

По мимо этого он там обожрется чего то или обколется ,написывает девчонкам всяким ..я думаю эти вещества очень обостряют сексуальную составляющую (хотя может это и не вещества а он просто придурок ) ну и зона наложила отпечаток ..ну короче ,я не понятно куда влезла и теперь большая проблема отсюда вылезти ..Я бы очень хотела ему помочь но ребенок мне важнее и если я уйду ,как считаете,гены реально работают ?вдруг эти зависимости реально передаются не зависимо от того живешь ты с отцом ребенка ,которые страдает наркоманией и алкоголизмом ..У меня просто много примеров где у матери алкашки вырос замечательный сын ,муж и отец и мой хороший друг и наоборот ..

Виталий 7 лет Я когда вырасту хочу спиться и умереть от пьянки ответ на твой вопрос, Настя передаётся, не передаётся. То, что дети впитывают от родителей, в силу отсутствия критического мышления, им их возраст просто не позволяет подвергать сомнению поступки родителей и старших родных.​

 

Wolf Silver

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
12
Друзья, всем доброго времени суток. Что можно на 300 р в аптеках из этих самых таблеток купить? Этому моему зависимому, его мамаша неумная каждое утро выдаёт, Не внимает разуму она. Говорит с ним у нас уговор, 300р,типа ограничила считает. Он курит,сигареты ему каждое утро покупаю, Значит на что то другое ещё тратит. Запрещаю ей строго настрого копейку ему давать, нет. что ты, любимому дитяте как можно в такой мелочи, как 300 р отказать. Полный атас, как говориться.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,531
Реакции
2,828
Друзья, всем доброго времени суток. Что можно на 300 р в аптеках из этих самых таблеток купить? Этому моему зависимому, его мамаша неумная каждое утро выдаёт, Не внимает разуму она. Говорит с ним у нас уговор, 300р,типа ограничила считает. Он курит,сигареты ему каждое утро покупаю, Значит на что то другое ещё тратит. Запрещаю ей строго настрого копейку ему давать, нет. что ты, любимому дитяте как можно в такой мелочи, как 300 р отказать. Полный атас, как говориться.
Добрый день. Как вариант можно накопить, можно скинуться с соупотребами. А вообще, попробуйте до неё донести, что его можно вылечить, только нужно «гайки закрутить», и на три месяца хоть силой закрыть, хоть к батарее приковать. У него тяга пройдет, гормоналка восстановится сам сможет по-другому на проблему посмотреть. А пока он психически болен, а таким нельзя потакать.
 

Wolf Silver

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
12
Спасибо, Мама - Лама, за ответ. Сейчас бывшего наркомана, знакомого встретил, спросил, что можно за 300р купить в аптеке? За 500 говорит можно, не запомнил название. Как вы говорите, скидываются они. Как мне тут посоветовали на этом сайте, извините не помню кто, подружиться с родителями этих его друзей, чтобы выработать общий план действий. Сказал про это своему этому знакомому, говорит весь город сейчас такой, а по большому счёту вся наша республика. Несчастные онкологически больные в последней стадии, умирающие, им эти лекарства не достаются, наркоманам бессовестные аптекари и фармацевты продают их. Почему то прихожу к выводу, что вся эта наркомания выгодна этому государству. Вроде абсурд, но судите сами, друзья. Выгодна наркоторговцам, выгодна крышующим их полиции, клиникам, наркологиям и наркологам, в том числе и государственным. Все с этого свою прибыль имеют. Не выгодна только нам, родным и самим этим дуракам наркоманам. Люди всегда чем то одурманивались и будут одурманиваться и это явление, никогда до конца не исчезнет. Но порядок и необходимые в таких случаях драконовские меры в этом вопросе разве нельзя навести? Конечно можно, только кому это надо, тем более столько структур с этого кормятся. Сталин, тут к нему отношение неоднозначное,но он отсюда за сутки или трое целые этносы, народности в Среднюю Азию выселял, в депортацию, ссылку. Так, что смогли бы, но кому это нужно, резать курицу несущую золотые яйца.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,531
Реакции
2,828
Выгодна наркоторговцам, выгодна крышующим их полиции, клиникам, наркологиям и наркологам, в том числе и государственным. Все с этого свою прибыль имеют.
Это всё отдельные прослойки общества, но не всё государство. Поверьте, далеко не все наркологи, психиатры, психотерапевты будут за деньги выписывать липовые рецепты. К счастью у нас в стране много врачей, которые дорожат своей репутацией. А ещё, хочу посоветовать, тут есть история, очень жуткая одного наркомана из вашей республики или где то рядом. Он умирал, можно сказать тут, на наших глазах. Его сестра пыталась вытащить. Сейчас попробую ссылку кинуть. Перешлите своему родственнику и его маме, может чему то научит. Там тоже со стороны матери отрицание было.
 

Wolf Silver

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
12
Это всё отдельные прослойки общества, но не всё государство. Поверьте, далеко не все наркологи, психиатры, психотерапевты будут за деньги выписывать липовые рецепты. К счастью у нас в стране много врачей, которые дорожат своей репутацией. А ещё, хочу посоветовать, тут есть история, очень жуткая одного наркомана из вашей республики или где то рядом. Он умирал, можно сказать тут, на наших глазах. Его сестра пыталась вытащить. Сейчас попробую ссылку кинуть. Перешлите своему родственнику и его маме, может чему то научит. Там тоже со стороны матери отрицание было.
Насчёт того, что порядочные люди есть и среди врачей и наркологов и психиатров это правда. сгоряча написал, не продумано. Не хотел ничью честь и личное достоинство задевать. И такие люди могут вызывать только уважение. Но есть согласитесь и такие, которых вы назвали - отдельные прослойки общества, Мама - Лама.для которых деньги не пахнут. За ссылку отдельное спасибо. Сейчас прочту и его матери дам почитать. Этому родственнику моему сейчас, вообще ничего не доходит, это же не про него и с ним никогда даже близко такого не может случиться, как они все в начале своего пути страшного считают, хотя он уже не вначале. Ему уже звонки были сверху, один раз чуть не умер, еле откачали врачи тогда, вчера очередной , наверняка не второй, а очередной. Он отдельно в большом городе жил, вдали от нас,так что точно не скажу. Перед тем как человек в очень страшную беду попадает, Создатель ему даёт понять вот такими случаями, как вчера у нас тут был с ним - остановись, ты не туда идёшь, и так несколько раз. Человек, который внимает этому, каким то образом старается хотя бы остановиться, измениться, если человек и понимает это и продолжает, то тогда ему такая беда посылается, что смерть кажется просто подарком. Как то так, Мама- Лама. Спасибо вам за поддержку.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Здравствуйте! Сразу вам хочу сказать, что сам он не признается, даже если будет пойман с поличным. Будет выкручиваться, врать, манипулировать, обвинять вас во всех своих бедах. Наркомания - это страшно, опасно, но излечимо. Тут все зависит от вас и родственников зависимого. Потому что сам он НЕ в силах вылезти. Тут только спасать, если не хотите потерять мужа... Поэтому я хотела бы у вас спросить, что вы планируете делать? Спасать или уходить?
Тоже хотела этот вопрос задать. Если решите спасать, то обязательно нужно обьединяться с родственниками, идти в одной плотной связке и четко понимайте, что будет очень сложно и 100% гарантии нет… Без иллюзий…
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Да спрашивайте конечно ,я сюда за этим ..просто вопрос так поставлен был что меня задело ..Я не совсем еще чекнулась чтобы нормально относиться к наркоману и закрывать на это глаза ..В квартире мы пока сьемной живем ..у него есть своя - там ремонт ,но осталось не много ..еще дом у него есть ..он еще не совсем конченый - деньги есть всегда и я не жалуюсь ,и могла бы рот прикрыть пока он не помрет и квартирка мне достанется ..но я хочу чтобы у ребенка был отец ,нормальный отец ..и как человек он не плохой ..все к нему обращаются,всем помогает и родителям тоже и делом и деньгами иногда если надо ..но его эти дружки от которых он уже не может оторваться ,тянут на дно и он туда с удовольствием ныряет
А чем он зарабатывает?
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Беги от него, как от огня, Настя. У нас зять такой был. Бывший спортсмен, борец вольник. Даже не курил он тогда. Потом, уже имея сына, друзья вот такие, анаша сперва, потом ширка, потом после развода алкоголь. В результате, когда его мама умерла ни кому не нужен стал, ни братьям родным,ни сёстрам, ни своему отцу Работал за еду и за водку. Жил тоже короче, не всегда в человеческих условиях.Не дожил до 47, машина сбила, когда пьяный возвращался туда, где жил. Голова отдельно, тело отдельно.Его жизнь не стала для его сына уроком. Сейчас этот его сын повторяет то же самое. Если не хочешь, чтобы твой ребёнку его судьбу повторил, убегай от него побыстрее. Ты не ему уже ничем не поможешь. И спрячься совсем для него так, чтобы он не знал, где ты живёшь и не смог мог тебя найти. У этих людей ужасная привычка есть вспоминать о своём потомстве, под кайфом именно и обвинять он будет только тебя и твоих родных, что это из за тебя он себя губит и не может отказаться от своих пристрастий. Одни скандалы и тому подобное тебя ждут, Представь, что вот всё для ребёнка с его неокрепшей детской психикой, значит какая психологическая травма. Они очень наглые, ужасно навязчивые и человеческого языка не понимаю. вот эти самые наркоши. Не хочешь такой судьбы своему ребёнку- вали от него немедленно. Ты уже ему не поможешь, к сожалению. Вот эти все твои люблю, вытащу из беды, понятно это всё, но вряд ли к очень большому сожалению.
Шанс ему нужно дать.
НО ТОЛЬКО ОДИН!
Если очень хочет помочь.
Если шанс «прос..ет», тогда бросать и жить своей жизнью
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Настя, честное слово, пусть у тебя получиться его уговорить и вылечить, но перед этим столько сил, нервов, ресурсов затратишь. И не факт, что опять ко всему этому не вернётся. Желаю тебе, чтобы вылечился твой парень. Но то, с чем ты столкнулась, это даже не человеческое что то. Ты одна с этим всем не справишься, только у Бога ты можешь помощь найти. Как в вашей религии принято проси у Него. Ты не с человеческим миром имеешь дело сейчас. Не пугаю тебя, просто знай, с чем ты имеешь дело. А так, да. кто на этих вещах сидит, они очень большие лгуны. Будет тебе говорить, что ему твоя помощь и поддержка очень нужна, они знаешь какие сочинители?.Достоевский завидует им с того света. Наркоманы самые мотивированные люди. По другому им нельзя. Если в опрделённое время он не примет дозу, у них ужаснейшая абстиненция бывает. И вот поэтому они на всё идут. Человеческое достоинство, стыд, совесть - это не про них. Чувство жалости к родным даже нет у них. испаряется. Единственная цель - принять. Они друг друга кидают. ЗА дозу один брат другого родного брата тут у нас прирезал. ТЫ представляешь такое? солевые парни друга имеют как муж и жена в состоянии солевого опьянения. Тут люди умирают, в буквальном смысле, чтобы их стыдные места никто не увидел, в тюрьмах там и тому подобное. А эти чпокают друг друга и после этого нормально жить могут, когда все про них это знают. РАзве человеческое это всё. Когда зависимая мать, за дозу свою несовершеннолетнюю дочь педофилам продаёт, люди разве это? Того, которого ты любишь, Настя, его уже нет. Это просто оболочка- внешний вид, ЭТо совершенно другое существо, именно существо и именно одержимое , по другому никак не назовёшь. Нет уже твоего любящего мужа, отца, сына, брата. Ты уже ему не семья и твой ребёнок ему не семья. Ты просто кормовая база и ресурс.Чтобы он там тебе не пел.Семья это его егошние, с кем это всё мутит. Которые кинут его сто пудов, когда ему плохо будет. Они своих коллег бросают, с кем только , что вмазались, когда у того передоз или типа того, умирать оставляют, и сами как последние крысы ноги делают. Люди разве это? Когда их менты хапнут, они друг друга сдают, за милую душу. ВСё и вся и всех и бары ги своих братье наркоманов, которым в вечной любви и дружбе нерушимой пять минут назад клялись. Зачем тебе всё, Настя?. Не будь, дурой. Сбереги своего ребёнка и саму себя. Ты не сможешь его исправить, ты всего лишь человек,мы все всего лишь обычные смертные. Он тебе не родной по крови. Этот наш родственник - он мне родня по крови и у меня нет выхода, его не могу бросить. Тут всего насмотрелся за 90 и 2000-е. Не достойны многие из них, чтобы им помогали, такие свинские поступки сотворяли, ТОт кто 4 летнюю девочку изнасиловал в состоянии наркотического опьянения - достоин он, по всем понятиям( не тюремные, их отрицаю понятия я), просто по общечеловеческим понятиям, достоин он сочувствия и жалости? Вот такие твари они. Есть , которые людьми остаются будучи прожжёнными наркоманами. И стыд у них остаётся и человеческое, но их в меньшинстве. Старая гвардия. НО сейчас новое поколение наркотиков- это вообще что то за гранью разума.Большинство - подлецы несомненные. Мы то родственники родные этих наркоманов , ненавидим то не их самих, хотя заслуживают, мы те дела, которые они творят ненавидим. И вот, что нам близким вот этих дибилоидов делать, что остаётся, как не помогать , терпеть, взывать к Аллаху о помощи, чтобы этих дураков на прямую дорогу поставил. Мы то вынуждены, Настя. Тебе зачем это? ЭТо не ад в библейском или кораническом смысле. Нет, Настя, Но очень похоже на маленький филиал ада, вот то, что тебе предстоит с этим твоим васей пупкиным пройти. И вот этого нам, родным за глаза хватает. НЕ пугаю, Настя.но лучше будь реалисткой, а так выбор всегда за тобой.
Пишешь Насте «беги от него», а сам родственника не бросаешь, хотя все рычаги перепробовали.
 

Wolf Silver

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
12
Пишешь Насте «беги от него», а сам родственника не бросаешь, хотя все рычаги перепробовали.
Чтобы я не писал, Эрина, беги, не беги- это её жизнь и решать ей. Каждый свой выбор делает сам. Родственника не бросаю, правда. Он мне родня по крови, причём очень уж близкая. Даже Гитлер своих не бросал, величайший военный преступник новейшего времени.
 

Wolf Silver

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
12
Пишешь Насте «беги от него», а сам родственника не бросаешь, хотя все рычаги перепробовали.
А шанс, о котором вы выше пишете Насте, отцу этого моего родственника, давали не раз и даже не два. И его сын, вот этот мой родственник сейчас повторяет судьбу своего несчастного отца. Насте описал, то что своими глазами видел, что в моей жизни было. Высказал так сказать своё мнение. Это же свободная страна? А решать несомненно ей, выбрать бесконечные страдания, которые некоторая категория женщин так любят или сделать выбор в пользу будущего своего ребёнка. Как то так, Эрина.
 
Сверху