Понимаю чем дальше, тем хуже! Нужен совет!

Rogi220

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Ситуация такая, попробовал винт впервые давно, лет 6 назад, не укололся а выпил, себе сказал что это просто жесть, как можно терпеть выставоны! И вот год назад, поехав в отпуск что то захотелось СПИДов, взяли повисели немножко, с пол месяца, затем уехал обратно. приехав понял что было бы неплохо взять, но их у нас не найти, и тут как альтернатива естественно появляется Витя!)) сначала брать наотрез не хотел, но потом подумав, всё таки решился! И это была большая ошибка(((((( с девушкой отдохнули всё ок, естественно был секс! А секс под Витей это вообще " что то с чем то"!!!!!! И вот тут то всё понеслось, отходняк пережил, кстати почему то легче чем 6 лет назад, при первом опыте?!?! раз в неделю по выходным начали пить по выходным что бы по "трахаться" и так пролетел год и два месяца по сегодняшний день!!!! Теперь забил тревогу!! Перепады настроения! Прекратил общаться со многими друзьями и даже с близкими, стучу зубами, нехватка сил, паранойя. Это лишь малая часть проблем...... Вот пробовал остановиться)))) но понял что не могу(((( ну или могу, просто не хочу!! Вообщем тут ещё добавилась сексуальная привязка! Это очень хреновая штука, так как поймал себя на мысли что пью Витю тупо для занятия "незабываемым" сексом. Вот хотелось бы получить какое то напутствие... что ли. Так как уже для себя решил что надо сказать СТОП!!!!! Иначе будет намного хуже((( P.S Не было ни одной инъекций все перорально.. Как жить дальше? Нужна психологическая поддержка, и тогда я с вами)
 

Better

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Привет! Хорошо, что ты осознаешь, что ты можешь погибнуть. Не надо делать сразу гиганстких шагов, просто тебе один раз и навсегда надо решить чего ты хочешь, в какую сторону двигаться, своего саморазрушения или наоборот своего процветания. Поэтому постепенно делай победы маленькие. Допустим откажись от секса в с этим средством... и вообще пойми, что секс до брака это неправильно. старайся заняться чем-нибудь, допустим обнови гардероб, приберись в комнате, или же поменяй прическу, и в конце концов сделай то , что тебе нравится и доставляет удовольствие. не отказывай в себе в здоровых вещах, поход в кино. Когда становишься одержимым, купи себе что-нибудь вкусненькое.... я так делала.. конечно за фигурой тоже надо следить, поэтому потом я старалась допустим завтрак пропустить, пить воду. вода ведь очищает.
Пусть тебе Господь поможет. И можешь просто в минуты бессилия взывать к Нему. Не думай, что Он не живой, Он живой и обязательно повернет твою жизнь в правильное русло! Послушай песенку старую советскую Надежда мой компас земной, а удача- награда за смелость. Будь смелым, противостань своей зависимости и помни с Богом мы сильны.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Rogi220 написал(а):
Вот хотелось бы получить какое то напутствие... что ли. Так как уже для себя решил что надо сказать СТОП!!!!! Иначе будет намного хуже((( P.S Не было ни одной инъекций все перорально.. Как жить дальше? Нужна психологическая поддержка, и тогда я с вами)
Это ты прав, будет хуже, раз такие признаки у тебя. Но задумался, это хорошо. Теперь надо обратно выбираться в трезвую жизнь. А девушка твоя поддерживает или один?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Опа, нашего полку прибыло))))))
Год употребления, (или полтора у тебя?) это много. У тебя желудок-то не растворился ещё? Не представляю, как его мона пить такое длительное время и чтоб при этом дыру в желудке не профигачить? :shock: Здоров, ты, батя.
А кроме шуток - действительно год - это порядочно, не десять лет, конечно, но всё же. Психологическая зависимость очень сильна.
Ну, типа давай - бросай, психологически поддерживаю и всё такое))))))))
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
.Да уж! Ряды Ваши растут стремительно)) От опиатчиков ныне Жены да Мамы в основном..Скоростные на форуме скорость набрали в появлении..Легион прям!) Надо квоты вводить)
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
buch1977 написал(а):
.Да уж! Ряды Ваши растут стремительно)) От опиатчиков ныне Жены да Мамы в основном..Скоростные на форуме скорость набрали в появлении..Легион прям!) Надо квоты вводить)

не знаю, Дим, отстала от наркоманской моды))) Мне кажется, сейчас больше по солям этим всяким и по спидам. Винт - как-то прямо древне звучит. Даже удивительно, что ещё торчит кто-то не нём. По-моему уже и всё то, из чего мы варили сняли с производства по определению. а они ишь, придумывают всё, химики, блин.
 

Rogi220

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо всем. Будем бороться!!! Жизнь того стоит!
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Это факт. Но ты уж не пропадай, отписывайся, как у тебя пойдёт.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
Rogi220 написал(а):
Спасибо всем. Будем бороться!!! Жизнь того стоит!
Ты уж не пропадай. Мы тебя поддержим.
Тебе бы надо к доктору сходить, проверить пищевод и желудок, подлечить органы. Ну и конечно держаться и не принимать, как ты там его, Витю. Пиши. Не стесняйся, высказывайся, легче будет психологически пережить начало нормальной жизни. Удачи.
 

Rogi220

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Что касается девушки то она меня поддерживает на столько сильно, что появляется твердое убеждение того что мы ПОБЕДИМ!!!)) Всем желаю терпения, побольше мотиваций, и удачи конечно. ОБЬЕДЕНИВШИСЬ МЫ ПОБЕДИМ!
 

Better

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Rogi220 написал(а):
Что касается девушки то она меня поддерживает на столько сильно, что появляется твердое убеждение того что мы ПОБЕДИМ!!!)) Всем желаю терпения, побольше мотиваций, и удачи конечно. ОБЬЕДЕНИВШИСЬ МЫ ПОБЕДИМ!

Здорово! отписывайтесь )))
 

GUFI1988

Посетитель
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Не заморачивайся вопросами как существовать дальше без вити ! Начинай жить не употребляя и все будет гуд ! Когда употребляешь не живешь , а существуешь !
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Rogi220 написал(а):
Теперь забил тревогу!! Перепады настроения! Прекратил общаться со многими друзьями и даже с близкими, стучу зубами, нехватка сил, паранойя. Это лишь малая часть проблем...... Вот пробовал остановиться)))) но понял что не могу(((( ну или могу, просто не хочу!! Вообщем тут ещё добавилась сексуальная привязка! Это очень хреновая штука, так как поймал себя на мысли что пью Витю тупо для занятия "незабываемым" сексом.
Объяснил сам себе ты всё классно))))
Вот хотелось бы получить какое то напутствие... что ли.
Думаешь , поможет тебе напутствие?
Как жить дальше? Нужна психологическая поддержка, и тогда я с вами)
Расскажи как сегодняшний день прожил.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Rogi220

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Всё отлично))) полёт нормальный...)))
 

Rogi220

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
По поводу напутствия....))) Это чисто психологический момент))
 

Rogi220

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Кстати..а кто нибудь сталкивался с "похожей" ситуацией??????????? секс+стимуляторы?
 

buch1977

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
881
Реакции
1
Да все по ходу Винтовые, да Амфитамина любители..Одно и то же) Скоростные эротоманы)
 

georgii

Посетитель
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Сломалась игла от инсулинки!!!!осталась внутри!!!что делать??
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
Поможет только хирург. Езжай в травмпункт, возьми полис медицинский. Там обязаны оказать помощь, даже если ты в нетрезвом состоянии. Не испытывал судьбу, езжай.
 

vik46

Посетитель
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
anamax написал(а):
buch1977 написал(а):
.Да уж! Ряды Ваши растут стремительно)) От опиатчиков ныне Жены да Мамы в основном..Скоростные на форуме скорость набрали в появлении..Легион прям!) Надо квоты вводить)

не знаю, Дим, отстала от наркоманской моды))) Мне кажется, сейчас больше по солям этим всяким и по спидам. Винт - как-то прямо древне звучит. Даже удивительно, что ещё торчит кто-то не нём. По-моему уже и всё то, из чего мы варили сняли с производства по определению. а они ишь, придумывают всё, химики, блин.
химики,да потомушто купить не проблема повсюду реклама.интернет открой все есть этих так называемых прадовцов посажать,проблема в том что сами кто должен сажать,сами барыжничает или имеют с этого,знаю что я сейчас,за закрытия этих продовцов а завтра пойду и куплю,детей жалко
 
Сверху