ПАВ и с чем его едят

Я так пролётам

Посетитель
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
6
Всем привет я Славик чистый уже более 2х лет. Хотел бы вам поведать про жизнь нарика.
Начнем с того как я вообще попал в систему или же на нее как вам удобнее.
Ну изначально был просто интерес со страхом далее один человек с компании начал юзать мы увидев что с ним вроде все хорошо тоже решили попробовать.
Начинали с аптеки типа Т-ригана лирики и т.п ну а там и понеслось Меф, Соль,Амф и т.д (небольшой факт о соли(Alfa-pvp) человек который хоть раз ее пробывал всегда будет в риске сорваться) жаль я тогда об этом не знал
С начала употребления мы разбились на 3 группы те кто курили траву, те кто курили соль и мои тем кому нравился Меф.
С тем учетом что все были студенты и денег особо не было после месяц мы не как-то крутились находили деньги особо не лезли в долги но потом с пропорционально увеличением зависимости денег стало не хватать, кто чем мог тем деньги и получал возьму на своем примере ловили кладменов забирали вес деньги за то что не сдавали их В Ментуру так прошло более полу года родные заметить не чего не моги так как я жил в другом городе а не употребляющих друзей уже не было
Я был из тех кто говорил что у него нет зависимости по этому юзал где-то раза 4-5 в месяц до того как двоих из наших отправили в места не столь отдалённые тогда я первый раз узнал что такое измена(дикая поническая атака) Повезло что забрали солевых а они особо не чего и рассказать не могли так как соль убивает память и с тем стрессом что они испытали они что то говорить начали только спустя неделю. Я с одной из компаний переехал к ней в родной город так как там у не своя кв была там мы продолжили юзать и стали это делать в конских дозах что привело к сильнейшим отходам понические атаки вечно ощущение что за вами следят (хотя это более свойственно солевым) дошло до того что мы не могли встать с кровати без веществ. Тогда до меня начало доходит что что-то не так. Тогда во время одних отходов собрался и уехал обратно. Тут и начался мой путь стоновления трезвым сказать что это сложно не чего не сказать тут можно испытать целую гаму эмоций физически боли, паника, желания убить себя ну и все в таком духе. Скажу тем кто думает бросить и найти здесь какой-то совет если у вас есть возможность обратитьсь к родным так будет куда проще вам в первую очередь.
первая неделя прошла так что пару раз уже хотел Вены вскрыть но чувства что это ***** все не дали мне это сделать во время 2 недели я уже мог свободно выходить на улицу (мой совет не надо если есть такая возможность от телефона и соц сетей также если музыка то возьмите классику, и перейдите на новую квартиру) триггеры будут везде музыка, тефлон, карта, купюры и тк по списку
Спустя еще где-то недели 3 я смог нормально работать и начал возвращаться к нормальной жизни но желание было еще где-то 2 месяца видишь какую-то вещь тебя триггерит и ты думаешь а как было хорошо тогда но если ты не конченый дебил то ты вспомнишь как валялся на полу в куче мусора весь грязный вонючий во время отходов ну конечно если ты их переживёшь
Ну а жизнь дальше зависит только от тебя сорвешь ся во время следующего триггера или нет а поверьте мне даже спустя 2 года виде что-то связное с этим немного дергает
Если что-то интересно задавайте вопросы
 

Я так пролётам

Посетитель
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
6
А и да хотел добавить что моё мнения почему я начал юзать по той причине что на территории СНГ тем более в РФ не чего особо не рассказывают про вещества
Ну максимум типо наркотики это смерть хотя также они и про сигареты говорят а тут в детстве мы это и замечаем там нам говорят что сигареты смерть но куча народу ходит курит опа они получается врут (глупой пример) но ладно
Также тупо не осведомлённость людей о веществах и их побочек
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
А и да хотел добавить что моё мнения почему я начал юзать по той причине что на территории СНГ тем более в РФ не чего особо не рассказывают про вещества
Ну максимум типо наркотики это смерть хотя также они и про сигареты говорят а тут в детстве мы это и замечаем там нам говорят что сигареты смерть но куча народу ходит курит опа они получается врут (глупой пример) но ладно
Также тупо не осведомлённость людей о веществах и их побочек
Согласен с тобой, информирование и профилактика на очень низком уровне находятся. От этого и ввязываются. Это может родители считают, что они знают о проблеме и что и их дети должны знать о ней и о последствиях.
Так что с детьми нужно разговаривать на эти темы и предупреждать об опасностях

За историю отдельный тебе лайк, что удалось вернуть здравомыслие и сохранить здоровье и вернуть трезвость
 

Я так пролётам

Посетитель
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
6
Согласен с тобой, информирование и профилактика на очень низком уровне находятся. От этого и ввязываются. Это может родители считают, что они знают о проблеме и что и их дети должны знать о ней и о последствиях.
Так что с детьми нужно разговаривать на эти темы и предупреждать об опасностях

За историю отдельный тебе лайк, что удалось вернуть здравомыслие и сохранить здоровье и вернуть трезвость
Так же развития веб 3.0 ру дарк ростёт а у на с эти не чего не могут сделать
Так же большинство рехабов не как не помогает а только усугубляет ситуацию
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Так же развития веб 3.0 ру дарк ростёт а у на с эти не чего не могут сделать
Так же большинство рехабов не как не помогает а только усугубляет ситуацию
Не у каждого хватает самостоятельного рассудка и осознания чтобы самому вылезти из этого болота.
Если в рехабе не ведётся работа с пациентом и его родствками, то это просто прыжок в трезвость получится. Временное воздержание.
Изоляция нужна. Нужна для того чтобы угас рефлекс на употребление. Также необходимо это время посвятить не праздному безделью, но развитию и формированию новых навыков и работе мозга. Только в этом случае будет положительная динамика
Вся болезнь и дурь находятся в голове и в мыслях
Нужно всего лишь не дать себе свободное время занимать мыслями об употреблении(читай:"гонять тягу").
Когда да есть занятость и полезная нагрузка, мысли об опотреблении теряются за более первостепенными и актуальными занятиями
 

Я так пролётам

Посетитель
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
6
Не у каждого хватает самостоятельного рассудка и осознания чтобы самому вылезти из этого болота.
Если в рехабе не ведётся работа с пациентом и его родствками, то это просто прыжок в трезвость получится. Временное воздержание.
Изоляция нужна. Нужна для того чтобы угас рефлекс на употребление. Также необходимо это время посвятить не праздному безделью, но развитию и формированию новых навыков и работе мозга. Только в этом случае будет положительная динамика
Вся болезнь и дурь находятся в голове и в мыслях
Нужно всего лишь не дать себе свободное время занимать мыслями об употреблении(читай:"гонять тягу").
Когда да есть занятость и полезная нагрузка, мысли об опотреблении теряются за более первостепенными и актуальными занятиями
Согласен
Но ломки это невыносимо
Заметка от тех дней
(
День 3 как это началось

Прошлые записи стёр на*** во время измены обидно конечно но по*** зато я понял откуда растут ноги. главное не сорваться я не знаю как долго я буду ходить на измене но пи*** как тяжело

Пока шел домой начался приступ понички

Еле дополз обосрлася как не когда а ноги у этого всего растут от крайнего подьёма судя по моему состоянию это был не мяу больше сходил на амф,мет, соль но вкус соли я бы не спутал с мефом так что остальное два варианта замен могу уснуть 3 ночь днем скорее всего тоже не лягу.постараюсь успокоиться и лечь спать Кара еще не чего не поняла так как я был на компах последним две ночи щас она уже спит слава богу если она узнает про это скорее всего будет

главный вопрос финансах у меня их нет ладно что-нибудь придумаем

Хех надеюсь я это прочту через год другой как это было )
Это было написано на листке который я нашел в сумке может пол года назад просто достал блокнот я некоторые части убрал и маты заменил
 
Сверху