Это ГОРАЗДО сложнее чем казалось

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Доброго дня,меня зовут Макс! Я наконец-то на верном пути от избавления, теперь могу выражать мысли спокойно и трезво! Соль! Эта конченая дрянь испортила мне жизнь, а впервую очередь изменила жизнь дорогих мне людей!

Я пришёл сюда, когда узнал от любимого человека, что она тут!
А зашевелился, когда спустя несколько недель после признания, придя домой, увидел пустую комнату, она и сын ушли!
Сначала естественно была жесть, у меня сорвало колпак. Я сейчас смотрю на своё состояние и поведение, когда был под дрянью, и просто нет слов, я даже не знаю, ужас, самоё близкое наверное, стыд и боль, за содеянное, естественно виноват полностью я, я до сих пор не могу принять это, я смотрю на себя в том состоянии, и вижу абсолютно другого человека, не внешне ,это само собой.

Я никогда в своей жизни, не пробовал наркоты, никакой абсолютно, это честно, я познакомился с любимой девушкой трезвый, действительно впервые в жизни влюбился, и осознанно захотел от нее ребенка, что соответственно и произошло, но после рождения, всё начало катится вниз, причём я при этом активно принимал участие, начав употреблять, да, в конце 2020, я пробывал, и меня не брало, я не понимал почему, и наверное уже из принципа ждал когда же, в 2021 в мае, я перестал общаться с человеком который меня подсадил, на то время, дно ещё не было пробито, я не покупал сам от силы раз в неделю мог покурить и всё, я не общался с ним 4 месяца и 4 месяца я ни разу не притронулся, это честно, самое интересное и мыслей не было, и вот, я с ним примирился и тогда началась жесть.. долги, зависимость, кароче я заболел окончательно, как сейчас я понял я возлюбил вещество, оно поглотило меня, переломный момент наступил когда я понял что потерял инстинкт самосохранения, и понял что оно управляет мной.

Просидев в 2023 году зимой в лесу 5 часов ища закладку, тогда у меня появились мысли рассказать ей, но я этого не сделал, и это моя ошибка, я боялся последствий что потеряю семью, и вот летом, когда меня приперли к стене, я начал задумываться, полтора месяца гноблений и унижения принесли результат, я признался, теперь я благодарен ей, и говорю спасибо, иначе не получилось бы, но полностью я принял решение и понял что сам не вывезу, ещё через полтора, когда она ушла, и тут спасибо, я начал что-то понимать, и вот наконец-то с приездом матери, она постоянно спрашивала меня давай пойдем к специалисту, и я осознал проблему, и пошёл в РЦ, сейчас моя цель-трезвость! Но я постоянно корю себя за содеянное, и не могу понять, после стольких обид и страданий, причиненных семье.

Буду ли я нужен семье когда полностью буду здоров? Вернуться ли они ко мне? Смогут ли любить как раньше? Я не знаю правильно ли всё рассказал,что скажете?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Привет , Макс!
Я так понял , что ты созрел для лечения .
Что побудило тебя к этому , если честно ? Какая мотивация для этого?
Готов сесть на изоляцию ? Кто-то сможет тебя контролировать в квартире?
Когда последний раз было употребление ? Только честно и без воды. Что употреблял ? Перечисли.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Сейчас какое самочувствие , мысли?
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Отвечу на последний вопрос сначала, сейчас самочувствие выровнялось,я вначале подумал что трезвый,и начал этой трезвостью пользоваться как инструментом для достижения возврата жены и ребенка домой,но потом,я понял что это только первые шаги,к выздоровлению,я сейчас чувствую себя просто ровно,никак,но я наконец-то вышел из конченого состояния криков, дёргания, повышенных тонов,я начал слышать окружением,а не только своё я,и это действительно важно как оказалось
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Сейчас какое самочувствие , мысли?
Мысли? Мысли о содеянном, постоянно прокручиваешь моменты в состоянии "нестояния", стыдно за себя,а возможно за того человека в которого привратило меня вещество,и конечно о жене,сыне,и желании вернуть веру любимого человека,на деле,а не на словах
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Привет , Макс!
Я так понял , что ты созрел для лечения .
Что побудило тебя к этому , если честно ? Какая мотивация для этого?
Готов сесть на изоляцию ? Кто-то сможет тебя контролировать в квартире?
Когда последний раз было употребление ? Только честно и без воды. Что употреблял ? Перечисли.
Сподвиг, поступок жены, когда она Ушла,я понял что это край,и начал прислушиваться и понял,и услышал ее,что сам не справлюсь,не употребляю, абсолютно 16 дней это честно!Наблюдаюсь у врачей,психологов, индивидуально,каждый день,придя в РЦ,по месту, я понял что правильно сделал,сам я не перестрою мозг и не справлюсь в войне с веществом.и действительно начало приносить результат,про самоизаляцию скажу так,мне не с кем её соблюдать,я согласен был когда была семья со мной,но она сказала что не
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Сподвиг, поступок жены, когда она Ушла,я понял что это край,и начал прислушиваться и понял,и услышал ее,что сам не справлюсь,не употребляю, абсолютно 16 дней это честно!Наблюдаюсь у врачей,психологов, индивидуально,каждый день,придя в РЦ,по месту, я понял что правильно сделал,сам я не перестрою мозг и не справлюсь в войне с веществом.и действительно начало приносить результат,про самоизаляцию скажу так,мне не с кем её соблюдать,я согласен был когда была семья со мной,но она сказала что не
..не Будет, не сможет,наверное и это правильно,в том состоянии моём,я её понимаю,а больше у меня никого нет,мать должна уехать скоро к отцу,в РЦ предложил полностью уйти к ним,но сказали нет необходимости,пока что.
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Употреблял только альфу, один раз траву, всё,больше абсолютно ничего
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Что за рц?
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Сейчас я работа,дом, РЦ,это мой маршрут,я стал ложится до 00,в идеале до 22 нужно сказали, со мной занимаются, обычный частный РЦ,про сайт я узнал от жены и изучил, особенно её программу, поначалу радость,потом,непонятие,в итоге благодарность за жесткость,иначе было бы по течению и дальше...
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Самое интересное,мне даже отбило желание пить, раньше бы я заглушил боль алко, сейчас понял что тоже наркотик,в плане и курить бросить, потихоньку рассчитываюсь с долгами,комуналкой,делаю машину, сейчас помогает спорт,я начал правильно питаться,и спать не на ходу как раньше,а нормально.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,598
Реакции
2,889
..не Будет, не сможет,наверное и это правильно,в том состоянии моём,я её понимаю,а больше у меня никого нет,мать должна уехать скоро к отцу,в РЦ предложил полностью уйти к ним,но сказали нет необходимости,пока что.
Если есть такая возможность, приезжайте в НоНарко. Изоляция нужна, как же нет необходимости, она есть.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,598
Реакции
2,889
Самое интересное,мне даже отбило желание пить, раньше бы я заглушил боль алко, сейчас понял что тоже наркотик,в плане и курить бросить, потихоньку рассчитываюсь с долгами,комуналкой,делаю машину, сейчас помогает спорт,я начал правильно питаться,и спать не на ходу как раньше,а нормально.
Пить Вам вообще нельзя, никогда. Это трамплин к употреблению. Курить тоже пока не бросайте, и со спортом надо подождать хотя бы месяц.
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Пить Вам вообще нельзя, никогда. Это трамплин к употреблению. Курить тоже пока не бросайте, и со спортом надо подождать хотя бы месяц.
Курить пока не бросаю,про трамплин согласен, почему подождать?я прекрасно себя чувствую,начал заниматься относительно недавно, медикаментозного вмешательства мне не нужно,я проходил медобследование,для психики тоже ничего не принимаю,сам справляюсь
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,598
Реакции
2,889
почему подождать?я прекрасно себя чувствую,начал заниматься относительно недавно, медикаментозного вмешательства мне не нужно,я проходил медобследование,для психики тоже ничего не принимаю,сам справляюсь
Потому что сейчас Ваш гормональный фон будет восстанавливаться. Вы же его насиловали столько времени, искусственно поднимая гормон радости и счастья и на отходах впадая в уныние и тоску смертную. При занятии спортом, тоже вырабатывается эндорфин гораздо сильнее чем в спокойном состоянии. В общем, в течение месяца только зарядка. Активные силовые нагрузки пока не надо. Позже можно. В статьях рекомендованных всё хорошо описано. Читайте, не ленитесь, нагружайте пока лучше голову, чем мускулы.
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Если есть такая возможность, приезжайте в НоНарко. Изоляция нужна, как же нет необходимости, она есть.
Дело не в возможности,я пока справляюсь при помощи людей с РЦ, желание напрочь убито,но циклически волна подходит,но я присекаю , контролирую, возможно,я изолируюсь, о всего,и всех,ибо одному тяжело психологически, пока что нет нужды,это больше побег от себя мне кажется,изолируюсь чтобы абстрагироваться и переосмыслить,если почувствую что не вывожу,пока что,мне хватает помощи людей с РЦ, дальше будем смотреть на динамику развития в направлении избавления...
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,598
Реакции
2,889
Дело не в возможности,я пока справляюсь при помощи людей с РЦ, желание напрочь убито,но циклически волна подходит,но я присекаю , контролирую, возможно,я изолируюсь, о всего,и всех,ибо одному тяжело психологически, пока что нет нужды,это больше побег от себя мне кажется,изолируюсь чтобы абстрагироваться и переосмыслить,если почувствую что не вывожу,пока что,мне хватает помощи людей с РЦ, дальше будем смотреть на динамику развития в направлении избавления...
Есть разные РЦ, с разными программами реабилитации. Я не знаю какая программа у Вашего РЦ. Тут главное чтобы Вы доверяли и верили в результат. Но наши статьи все таки почитайте, просто многие процессы которые происходят сейчас и будут происходить в будущем с Вашим организмом, Вам станут понятны. Избавление от наркозависимости, путь долгий и сложный. А мозг хитрый. Он будет искать лазейки чтобы Вас уговорить вернуться к употреблению.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,462
Реакции
6,152
Дело не в возможности,я пока справляюсь при помощи людей с РЦ, желание напрочь убито,но циклически волна подходит,но я присекаю , контролирую, возможно,я изолируюсь, о всего,и всех,ибо одному тяжело психологически, пока что нет нужды,это больше побег от себя мне кажется,изолируюсь чтобы абстрагироваться и переосмыслить,если почувствую что не вывожу,пока что,мне хватает помощи людей с РЦ, дальше будем смотреть на динамику развития в направлении избавления...
Привет , начни читать наши статьи https://nonarko.info/vse-chasti-ins...i-i-alkogolizme-v-chem-koren-bolezni-i-kak-on не переходя по внутренним ссылкам , параллельно пиши , какие трудности возникают .
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Есть разные РЦ, с разными программами реабилитации. Я не знаю какая программа у Вашего РЦ. Тут главное чтобы Вы доверяли и верили в результат. Но наши статьи все таки почитайте, просто многие процессы которые происходят сейчас и будут происходить в будущем с Вашим организмом, Вам станут понятны. Избавление от наркозависимости, путь долгий и сложный. А мозг хитрый. Он будет искать лазейки чтобы Вас уговорить вернуться к употр
Я верю и результат пошёл, самое главное что я понял, самому без шансов.программа мне подходит
 

carter

Посетитель
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
218
Реакции
43
Семья
Мама - @ЕленаВ
Сверху