Чем они колятся ?

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
А почему ты позволяешь?
Что вы !!!я ни в коем случае не позволяю,меня маленький 👶,наш общий,и если бы я раньше поняла в чем дело - что он в системе то я бы закончила отношения совсем ..и раньше он скрывал ..ребенок маленький и мы спим в разных комнатах и видимо он не ожидал что я проснусь и выйду и спалю его контору ..он то принюхался и думает эти его вещества ничем не пахнут ..я вообще против любых видов наркотиков а он просто обнаглел либо уже настолько зависим стал что уже один этим занимается ..раньше он пропадал (ну пару месяцев назад например )не приходил когда они там кайфовали ,а сейчас что то они там переругались с некоторыми торчками и видимо негде зависать и он стал дома ..я ору ..матерю - ну а что я с ним сделаю ..у меня уже растрачен запас энергии и сил ..выгоняю а он не уходит ..уже думаю как нибудь уж вывезу ребенка сама хотя я напрямую от него завишу сейчас в декрете ,жалко его тоже - все лелею надежду что он опомнится что что то произойдет и он завяжет ..не знаю как бороться тем более когда это проблема только для меня - его родственники знают ,я им говорила но мама или брат повыговаривают ему и на этом все ..нахер послать их всех хочется но есть сдерживающие обстоятельства,я их описала сверху ( Конечно когда ребенок подрастет я не хочу чтобы он даже приблизительно понимал что происходит с отцом поэтому скорее всего при первой возможности я уйду ..Хотя подозреваю что мой уход опередит его без славная кон до
Меф тоже ставят. Если тебе принципиально узнать, на чем он - сделай тест панелей на 10 где будет. У меня другой вопрос: как ты с маленьким ребенком позволяешь дома притон устраивать?
я все написала выше !!!ничего я не позволяю ..я же говорю ,спим в разных комнатах..я с ребенком сплю ..проснулась в пять утра зашла на кухню а там запах этот и зажигалка со шприцом..вы себе это представляете что мы за одним столом сидим с ребенком и с ним - он колется а мы типо смотрим ?думаю что вообще таких женщин нет (кроме тех кто тоже употребляет )
 

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
Меф тоже ставят. Если тебе принципиально узнать, на чем он - сделай тест панелей на 10 где будет. У меня другой вопрос: как ты с маленьким ребенком позволяешь дома притон устраивать?
Он тупо не ожидал что я проснусь
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Что вы !!!я ни в коем случае не позволяю,меня маленький 👶,наш общий,и если бы я раньше поняла в чем дело - что он в системе то я бы закончила отношения совсем ..и раньше он скрывал ..ребенок маленький и мы спим в разных комнатах и видимо он не ожидал что я проснусь и выйду и спалю его контору ..он то принюхался и думает эти его вещества ничем не пахнут ..я вообще против любых видов наркотиков а он просто обнаглел либо уже настолько зависим стал что уже один этим занимается ..раньше он пропадал (ну пару месяцев назад например )не приходил когда они там кайфовали ,а сейчас что то они там переругались с некоторыми торчками и видимо негде зависать и он стал дома ..я ору ..матерю - ну а что я с ним сделаю ..у меня уже растрачен запас энергии и сил ..выгоняю а он не уходит ..уже думаю как нибудь уж вывезу ребенка сама хотя я напрямую от него завишу сейчас в декрете ,жалко его тоже - все лелею надежду что он опомнится что что то произойдет и он завяжет ..не знаю как бороться тем более когда это проблема только для меня - его родственники знают ,я им говорила но мама или брат повыговаривают ему и на этом все ..нахер послать их всех хочется но есть сдерживающие обстоятельства,я их описала сверху ( Конечно когда ребенок подрастет я не хочу чтобы он даже приблизительно понимал что происходит с отцом поэтому скорее всего при первой возможности я уйду ..Хотя подозреваю что мой уход опередит его без славная кон до

я все написала выше !!!ничего я не позволяю ..я же говорю ,спим в разных комнатах..я с ребенком сплю ..проснулась в пять утра зашла на кухню а там запах этот и зажигалка со шприцом..вы себе это представляете что мы за одним столом сидим с ребенком и с ним - он колется а мы типо смотрим ?думаю что вообще таких женщин нет (кроме тех кто тоже употребляет )
Я имею ввиду давно знаешь что колется?
Уже как то меры принимать нужно, а не умиляеться с других какие они мужественные что бросили.
 

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
Ну если спит то это героин или метадон. Если запах какого то растворителя или что то похожее на ацетон, то - метадоном. Смотри следы уколов. Врятли будет гнать метадон по венам. Скорее всего по мышце. Плечи, ягодицы, икры, бедра. Если героин то запах на уксус похожий. Следы уколов - вены, редко по мышце. Самое главное смотри на глаза. Сразу будет все понятно. Если зрак широкий - то соль или мефедрон. Соль врятли он бы не спал и был бы как на шарнирах, мефедрон если совсем уж плохой может конечно мазать и да может лежать, спать. Смотри зрачок. Свети фонариком от телефона должен сужаться. если не реагирует и широкий то мефедрон или хреновый амфетамин. Если героин или метадон - то да, спит и зрачок узкий совсем в точку. Заведи его в темную комнату где мало света, зрачок должен расшириться в темноте если не расширяется в темноте и все равно в точку то героин или метадон. Может еще комбинировать миксовать метадон и мефедрон и колоться ,запах будет еще сильнее и тут хрен его знает какой у него будет зрачок.
Я даже представить не могла что это можно не заметить ..иногда он как будто нормальный приходит и наверное каждый день но я понимаю что он сто пудов что то жрет или колет ..
 

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
Я имею ввиду давно знаешь что колется?
Уже как то меры принимать нужно, а не умиляеться с других какие они мужественные что бросили.
Да уж прям ..недавно ,месяц где то ..я знала что он иногда нюхал какую то дичь ,ну меф наверное ,но чтоб кололся я не ожидала 😒А как не умиляться ?Когда у меня тут человек обманывает и считает себя здоровым (при этом колется ) и когда я вижу как люди сами пытаются найти выход что б завязать ,конечно меня это восхищает ..Не все на это способны как выяснилось
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Да уж прям ..недавно ,месяц где то ..я знала что он иногда нюхал какую то дичь ,ну меф наверное ,но чтоб кололся я не ожидала 😒А как не умиляться ?Когда у меня тут человек обманывает и считает себя здоровым (при этом колется ) и когда я вижу как люди сами пытаются найти выход что б завязать ,конечно меня это восхищает ..Не все на это способны как выяснилось
Почемы Вы думаете, что колоться ужаснее, чем нюхать мефедрон?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,957
Реакции
7,780
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Что вы !!!я ни в коем случае не позволяю,меня маленький 👶,наш общий,и если бы я раньше поняла в чем дело - что он в системе то я бы закончила отношения совсем ..и раньше он скрывал ..ребенок маленький и мы спим в разных комнатах и видимо он не ожидал что я проснусь и выйду и спалю его контору ..он то принюхался и думает эти его вещества ничем не пахнут ..я вообще против любых видов наркотиков а он просто обнаглел либо уже настолько зависим стал что уже один этим занимается ..раньше он пропадал (ну пару месяцев назад например )не приходил когда они там кайфовали ,а сейчас что то они там переругались с некоторыми торчками и видимо негде зависать и он стал дома ..я ору ..матерю - ну а что я с ним сделаю ..у меня уже растрачен запас энергии и сил ..выгоняю а он не уходит ..уже думаю как нибудь уж вывезу ребенка сама хотя я напрямую от него завишу сейчас в декрете ,жалко его тоже - все лелею надежду что он опомнится что что то произойдет и он завяжет ..не знаю как бороться тем более когда это проблема только для меня - его родственники знают ,я им говорила но мама или брат повыговаривают ему и на этом все ..нахер послать их всех хочется но есть сдерживающие обстоятельства,я их описала сверху ( Конечно когда ребенок подрастет я не хочу чтобы он даже приблизительно понимал что происходит с отцом поэтому скорее всего при первой возможности я уйду ..Хотя подозреваю что мой уход опередит его без славная кон до

я все написала выше !!!ничего я не позволяю ..я же говорю ,спим в разных комнатах..я с ребенком сплю ..проснулась в пять утра зашла на кухню а там запах этот и зажигалка со шприцом..вы себе это представляете что мы за одним столом сидим с ребенком и с ним - он колется а мы типо смотрим ?думаю что вообще таких женщин нет (кроме тех кто тоже употребляет )
А давайте без подобных эмоций? Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому можем спросить все, что посчитаем нужным
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,957
Реакции
7,780
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нет не сказали. А может и говорили, что то не помню. тогда все молчу.
Писать сможешь после сдачи экзамена. Первое твое сообщение справочное в тему, но остальное сможешь писать после изучения статей и теста.Насчет изоляции решил уже?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,957
Реакции
7,780
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Что вы !!!я ни в коем случае не позволяю,меня маленький 👶,наш общий,и если бы я раньше поняла в чем дело - что он в системе то я бы закончила отношения совсем ..и раньше он скрывал ..ребенок маленький и мы спим в разных комнатах и видимо он не ожидал что я проснусь и выйду и спалю его контору ..он то принюхался и думает эти его вещества ничем не пахнут ..я вообще против любых видов наркотиков а он просто обнаглел либо уже настолько зависим стал что уже один этим занимается ..раньше он пропадал (ну пару месяцев назад например )не приходил когда они там кайфовали ,а сейчас что то они там переругались с некоторыми торчками и видимо негде зависать и он стал дома ..я ору ..матерю - ну а что я с ним сделаю ..у меня уже растрачен запас энергии и сил ..выгоняю а он не уходит ..уже думаю как нибудь уж вывезу ребенка сама хотя я напрямую от него завишу сейчас в декрете ,жалко его тоже - все лелею надежду что он опомнится что что то произойдет и он завяжет ..не знаю как бороться тем более когда это проблема только для меня - его родственники знают ,я им говорила но мама или брат повыговаривают ему и на этом все ..нахер послать их всех хочется но есть сдерживающие обстоятельства,я их описала сверху ( Конечно когда ребенок подрастет я не хочу чтобы он даже приблизительно понимал что происходит с отцом поэтому скорее всего при первой возможности я уйду ..Хотя подозреваю что мой уход опередит его без славная кон до

я все написала выше !!!ничего я не позволяю ..я же говорю ,спим в разных комнатах..я с ребенком сплю ..проснулась в пять утра зашла на кухню а там запах этот и зажигалка со шприцом..вы себе это представляете что мы за одним столом сидим с ребенком и с ним - он колется а мы типо смотрим ?думаю что вообще таких женщин нет (кроме тех кто тоже употребляет )
И да, я спросила в чьей квартире живете - без ответа. Отвечай на все вопросы, пожалуйста, на все вопросы, если пришла за помощью
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Привет Жорж, тебе, наверное, не сказали, что ещё не готов в чужих темах работать? Самого ещё шатает сильно. Тут спросить всё что угодно могут (гости), надо подумать как ответить.
он по факту ответил на вопрос
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
Почемы Вы думаете, что колоться ужаснее, чем нюхать мефедрон?
Кто сказал что я так думаю?Я вообще если честно ,человек,который до встречи с ним вообще про наркотики только по телевизору слышал ..у меня вообще не было таких знакомых ,которые что то вообще употребляли..ну по глубокой молодости мальчишки друзья иногда травку курили и но сейчас это давно в прошлом ..Вообще он сидел много лет,за что то там отвечал в тюрьме- в этом вопросе я тоже не сильна (была ) И он всегда был против наркоты и всего такого (травку они видимо за наркотики вообще не считают )..А тут у него был дружок один ,тот травился ,ну это опять же я в процессе жизни с ним узнала от снохи этого дружка ..Ну я естественно была против их общения и вот он домой его не водил а пропадал с ним где нибудь на хатах ..видимо там вместе употребляли..и со временем таких дружков стало больше которые все на свете употребляют..а человек который с 17 лет почти 20 лет отсидел ,видимо все еще в тех семнадцати годах и видимо очень хотелось все попробовать ..или он просто тупой ..Просто когда познакомились (он брат моего друга )он мне показался таким серьезным человеком со стержнем ,думаю ну попал по малолетке ,по глупости 🤬 а оказывается глупость никуда не делась ..возможно если бы я и раньше имела честь общаться с подобными ,я бы раньше заметила
 

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
А давайте без подобных эмоций? Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому можем спросить все, что посчитаем нужным
Да спрашивайте конечно ,я сюда за этим ..просто вопрос так поставлен был что меня задело ..Я не совсем еще чекнулась чтобы нормально относиться к наркоману и закрывать на это глаза ..В квартире мы пока сьемной живем ..у него есть своя - там ремонт ,но осталось не много ..еще дом у него есть ..он еще не совсем конченый - деньги есть всегда и я не жалуюсь ,и могла бы рот прикрыть пока он не помрет и квартирка мне достанется ..но я хочу чтобы у ребенка был отец ,нормальный отец ..и как человек он не плохой ..все к нему обращаются,всем помогает и родителям тоже и делом и деньгами иногда если надо ..но его эти дружки от которых он уже не может оторваться ,тянут на дно и он туда с удовольствием ныряет
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
но я хочу чтобы у ребенка был отец ,нормальный отец ..и как человек он не плохой ..все к нему обращаются,всем помогает и родителям тоже и делом и деньгами иногда если надо ..но его эти дружки от которых он уже не может оторваться ,тянут на дно и он туда с удовольствием ныряет
такого человека нужно лечить
наличие денег и отзывчивость и не показатель его" конченности"
от дружков нужно оградить - ставьте вопрос ребром, что не потерпите наркоманию в доме.
на дружков пишите заявление полицию

предварительно нужно с им трезвым поговорить и поставить все условия.

первично нужно добиться его согласия на лечение.

сам он не бросит+круг общения не позволит ему этого сделать.

тут кусочничать не получится - нжно рубить по всем направлениям
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
.и со временем таких дружков стало больше которые все на свете употребляют.
в употреблении круг интересов сужается до ограниченного и с трезвыми людьми уже нет или мало общих тем. Весь досуг состоит в основном из употребления и смежных тем.
 

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
в употреблении круг интересов сужается до ограниченного и с трезвыми людьми уже нет или мало общих тем. Весь досуг состоит в основном из употребления и смежных тем.
Это я согласна ..он уже не так часто как раньше общается с нормальными парнями ..к примеру поехать на др к не употребляющему ничего такого ,другу он променял на поход к дружками нарикам из общежития рядом ..а мне сказал что поедет к ребятам в ресторан ..ему отсидеться комнатушке три на три было веселее чем с ребятами теми ,хотя раньше всегда ездили на др к нему ..круг сузился до торчков ..я ультиматумы ставила и сто раз тесты делала ..и он всегда говорит что ничего не колет ,ну типо что баловался да мефедроном а теперь все и сново врет ..а как я на них заявление напишу ?они ж сюда ко мне не ходит ,это он туда катается ..я б на него уже написала чтоб закрыли суток на 15
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Писать сможешь после сдачи экзамена. Первое твое сообщение справочное в тему, но остальное сможешь писать после изучения статей и теста.Насчет изоляции решил уже?
НЕ сказать что прям сто процентная изоляция. Выхожу из дома раз в несколько дней. Либо рано утром, либо поздно вечером по темноте до закрытия магазина за 15 минут.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,957
Реакции
7,780
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
НЕ сказать что прям сто процентная изоляция. Выхожу из дома раз в несколько дней. Либо рано утром, либо поздно вечером по темноте до закрытия магазина за 15 минут.
Ну, ты ж один? Как получится, под твою ответственность все. Не сверни с тропинки до магазина
 
Сверху