Боюсь подозреваю

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,936
Реакции
7,761
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Видимо второй раз в наше отсутствие. А то,что ничего не хочет делать,да давно,уже несколько лет, примерно с 8 класса,даже с 7
Ну, это не новость.. и мы еле ОГЭ сдали-допинали.. с кучей репетиторов и нервов. В любом случае, все прочесть надо. И контроль должен быть. Если хочется выяснить точно, то узнайте в лабораториях, которым доверяете, про квартальные тесты. Если он и раньше торчал, то они могут показать
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,591
Реакции
2,882

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,936
Реакции
7,761
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Может не смог отказать. Это разовый случай был? Моему старшему мальчишке тоже 17. И у него ещё часто детские выходки бывают..
Да,думаю не может отказать,он очень ведомый......
А у меня в голове мысли,что может он денег должен или им манипулируют, что он так безвольно себя ведет.....
Я и так ему мало денег даю, теперь вообще боюсь давать......
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,936
Реакции
7,761
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да,думаю не может отказать,он очень ведомый......
А у меня в голове мысли,что может он денег должен или им манипулируют, что он так безвольно себя ведет.....
Я и так ему мало денег даю, теперь вообще боюсь давать......
У Вас с ним контакт есть? Поговорить не пробовали? Я изначально на положении друга была, чтоб не закрывался.. но пришлось авторитетом родительским пожертвовать
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Добрый вечер. Вас это напрягло? Может он банально перепил, проблевался и уснул?
Меня это очень разозлило....я ему запретила, чтоб его друг приходил ночевать в наше отсутствие, тк однажды его друг предложил выпить коньяк мужа в наше отсутствие и мой повелся..... когда муж обнаружил это,мой отпирался,а когда я его прижала,то признался....после чего я запретила его другу приходить. Тот хитрый и ушлый....вызывает у меня опасения.....было несколько историй уже из-за него..... когда мне приходилось в полицию сообщать,чтоб найти сына летом,он отказывался идти домой,сидели они где то на квартире какой то.....
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,936
Реакции
7,761
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Меня это очень разозлило....я ему запретила, чтоб его друг приходил ночевать в наше отсутствие, тк однажды его друг предложил выпить коньяк мужа в наше отсутствие и мой повелся..... когда муж обнаружил это,мой отпирался,а когда я его прижала,то признался....после чего я запретила его другу приходить. Тот хитрый и ушлый....вызывает у меня опасения.....было несколько историй уже из-за него..... когда мне приходилось в полицию сообщать,чтоб найти сына летом,он отказывался идти домой,сидели они где то на квартире какой то.....
Какие истории? Что-то про употребление было?
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Добрый вечер. Вас это напрягло? Может он банально перепил, проблевался и уснул?
Меня это очень разозлило....я ему запретила, чтоб его друг приходил ночевать в наше отсутствие, тк однажды его друг предложил выпить коньяк мужа в наше отсутствие и мой повелся..... когда муж обнаружил это,мой отпирался,а когда я его прижала,то признался....после чего я запретила его другу приходить. Тот хитрый и ушлый....вызывает у меня опасения.....было несколько историй уже из-за него..... когда мне приходилось в полицию сообщать,чтоб найти сына летом,он отказывался идти домой,сидели они где то на квартире какой то.....


И потом у сына всера не было запаха алкоголя совсем.....я его очень хорошо чувствую. Тк не пью
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Какие истории? Что-то про употребление было?
Только мои подозрения. Какие то странные новые знакомые и типа " друзья", меня настораживают. Летом часто просился не приходить ночевать домой....
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Можно и квартальный, если хочется 100% удостовериться
Не знаю что такое квартальный тест, может можно ссылку? И еще хочу спросить- если взять волосы на токсикологическую экспертизу в больнице провести, она покажет что то? Это актуально?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,591
Реакции
2,882
Только мои подозрения. Какие то странные новые знакомые и типа " друзья", меня настораживают. Летом часто просился не приходить ночевать домой....
Вы правы что подозреваете. Время сейчас такое. Во время уборки квартиры посмотрите внимательно следы употребления. Может что то «необычное» найдете. Бутылки с фольгой, трубочки стеклянные, пакетики маленькие. Обычно подростки сильно прибирать все это не стараются.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,591
Реакции
2,882
Не знаю что такое квартальный тест, может можно ссылку? И еще хочу спросить- если взять волосы на токсикологическую экспертизу в больнице провести, она покажет что то? Это актуально?
Ногти и волосы да. Но тест дорогой.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,936
Реакции
7,761
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не знаю что такое квартальный тест, может можно ссылку? И еще хочу спросить- если взять волосы на токсикологическую экспертизу в больнице провести, она покажет что то? Это актуально?
Квартальный на кровь. Не везде берут, стоимость в Мск от 12000 до 20000 на расширенный
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,936
Реакции
7,761
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Меня это очень разозлило....я ему запретила, чтоб его друг приходил ночевать в наше отсутствие, тк однажды его друг предложил выпить коньяк мужа в наше отсутствие и мой повелся..... когда муж обнаружил это,мой отпирался,а когда я его прижала,то признался....после чего я запретила его другу приходить. Тот хитрый и ушлый....вызывает у меня опасения.....было несколько историй уже из-за него..... когда мне приходилось в полицию сообщать,чтоб найти сына летом,он отказывался идти домой,сидели они где то на квартире какой то.....


И потом у сына всера не было запаха алкоголя совсем.....я его очень хорошо чувствую. Тк не пью
Если не было запаха, то это должно насторожить. А посторонних запахов не было?
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Если не было запаха, то это должно насторожить. А посторонних запахов не было?
Запах сигарет только. Я его подняла, наорала,конечно на нервах.....пригрозила,что повезу его на экспертизу сейчас,но по факту отвезла на дачу. Он оделся,нормально отвечал на вопросы,прятал глаза,нормально ехал в машине,не блевал....


Про тест поняла,буду думать
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Компания его сверстников с соседних домов. Курили на лестничной клетке,соседка видела бутылки с алкоголем на столе..... а он лежал в своей спальне, типа спал, тк мне сказал,что у него температура. Он на самом деле кашляет, простыл..... не пойму зачем он их пустил в квартиру? В моей голове это не укладывается.....
Как это зачем? Чтобы быть "своим" в компании, с него квартира, с них алкоголь и девчонки, грубо говоря. Обычная "вписка", а у кого хата - того приходится уважать. Авторитет он зарабатывает так.
 
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
20
Реакции
3
Как это зачем? Чтобы быть "своим" в компании, с него квартира, с них алкоголь и девчонки, грубо говоря. Обычная "вписка", а у кого хата - того приходится уважать. Авторитет он зарабатывает так.
Да,понимаю сейчас.....спасибо большое за ответы и разъяснения. Если его привезти сегодня к вам то можно у вас квартальный тест сдать или нет? Сколько он стоит у вас,если можно? Жду ответа и по вотсапу по этому вопросу и тут.....
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Да,понимаю сейчас.....спасибо большое за ответы и разъяснения. Если его привезти сегодня к вам то можно у вас квартальный тест сдать или нет? Сколько он стоит у вас,если можно? Жду ответа и по вотсапу по этому вопросу и тут.....
Квартальный тест делают в лаборатории.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Да,понимаю сейчас.....спасибо большое за ответы и разъяснения. Если его привезти сегодня к вам то можно у вас квартальный тест сдать или нет? Сколько он стоит у вас,если можно? Жду ответа и по вотсапу по этому вопросу и тут.....
Добрый день! До 18 лет делают бесплатный тест на все виды наркотиков в гос. наркологии по подозрению родителей, круглосуточно.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Сверху